Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 2 : Mount Panorama


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_39.jpg

 

Расписание

 

Дата: 17 октября 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:35 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:15; заезд 1: 21:15 - 22:35
     

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Mount Panorama Motor Racing Circuit

Автомобиль: Porsche 911 GT3 Cup (991)

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Сервер: ORSRL PC 2017-18

Пароль для сессии, подробное расписание: см.стр.
регистрации на этап

Ссылка на комментарий

Я вот ожидал такого на френо, обошлось. Люди, которые ехали передо мной и за мной, при виде флагов сразу же замедлялись и не подвергали друг друга лишнему риску. Может на порке так же будет )

Ссылка на комментарий

Забирай))

JF-S4-Bathurst-R.sto

 

Для справки, может интересно кому, хозяин сета выезжает на нем из 7-ми секунд при стандартной погоде день, 45 литров в баке.

Ссылка на комментарий

Да, вчера покатал в двух практиках на этом 911-м и пока всё грустно. Сливаю порядка 1,5 секунд. Не чувствую пределов автомобиля, часто скольжу, что передом, что задом.

 

Ещё сам трек не из простых. На нем довольно сложно искать пределы, ибо стены вокруг : )

 

Ну и тема с перегревом шин после одного круга тоже мешает. В общем надо себя заставить плюнуть на ЛК и просто укатывать машинку-мечту. Глядишь начну лучше чувствовать поведение, габариты. Пока еду вслепую.

Ссылка на комментарий

Всего 5 протестов со снетерртона, один из них мой. В остальных 4 так или иначе винят меня))) жду недождусь, сколько же баллов я отхвачу, за казалось бы хороший результативный этап?)

Ссылка на комментарий

Всего 5 протестов со снетерртона, один из них мой. В остальных 4 так или иначе винят меня))) жду недождусь, сколько же баллов я отхвачу, за казалось бы хороший результативный этап?)

 

Да как-то слишком мало протестов.

Ссылка на комментарий

Что-то очкую я. Вчера в офф. гонке, топы с многотысячными рейтингами устроили завал, а при попытке притормозить, чтобы не попасть в этот замес, зажопили так что машина улетела в боксы :) И это случилось ещё не доезжая горы. Думаю сегодня нам хана :)

 

Может при замесе разрешить людям кричать в чат, чтобы народ попытался не попасть в завал? Или сразу желтый флаг.

Ссылка на комментарий
Вчера в офф. гонке, топы с многотысячными рейтингами устроили завал

Да не, Денис, ну какие многотысячные) Просто тебе не повезло как и мне. Испанец с рейтингом 3к заспинился прямо передо мной на выходе из т2. Ну и ... всё:)

А сегодня, ну нужно просто сказать себе - 80! минут... Не стоит оно того, чтобы пытаться на 1-м круге гонку выиграть.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...