Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VVZ

Wizards Team & Wizards Team Jr.

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю Романа надо перевести из второй команды в первую?

Пока рано. Я хочу дождаться решения Юрия и Сергея. Возможно ещё кто-нибудь захочет гоняться в составе WT/WT Jr.

Поделиться сообщением

Sorry, действительно забываю сюда заглядывать. Всю жизнь (т.е 16 лет в Сети) приходится иметь дело с очень небольшим количеством разделов, если больше одного, то четко разделенных по тематике, а здесь так получается что надо следить за тремя-четырьмя, все про iRacing. (и как это неудобство править на организационном уровне пока идей нет).

В чемпионате конечно поеду.

Очень нравится идея внутрикомандной конкуренции. Может быть даже имеет смысл сократить количество членов в каждой из двух под-команд до трех. Можно придумать какой-нибудь рейтинг на основе набранных очков - во-первых, с нормированием по даваемым за победу (чтобы результаты были сопоставимы), во-вторых, - с понижением веса по мере давности результатов. Приблизительно так, чтобы задача за один чемпионат обогнать по этому ретингу меня не была нереальной. :)

Поделиться сообщением

Предварительный состав команды

f965f3ab735c.jpg

Василий Зайцев

Дмитрий Сивков

Никита Горлов

Юрий Корн

Предварительный состав команды

95d1e600b732.jpg

Артур Бондер

Роман Береговой

Роман Пржесмицкий

Если Сергей Б. не подтвердит своё участие, то в команде WT Jr. осталось одно вакантное место.

Мы крепчаем! :)

Поделиться сообщением

Очень нравится идея внутрикомандной конкуренции. Может быть даже имеет смысл сократить количество членов в каждой из двух под-команд до трех. Можно придумать какой-нибудь рейтинг на основе набранных очков - во-первых, с нормированием по даваемым за победу (чтобы результаты были сопоставимы), во-вторых, - с понижением веса по мере давности результатов. Приблизительно так, чтобы задача за один чемпионат обогнать по этому ретингу меня не была нереальной. :)

А зачем нам придумывать рейтинг, если можно просто по окончанию чемпионата посчитать кол-во заработанных очков? Четверка, заработавшая больше всего, попадает в WT.

Вроде тут всё логично и осечек такая система не даст :) По крайней мере при следующем распределении.

Поделиться сообщением

Как определитесь с составами свисните, а то уже подали заявки от разных команд.

Поделиться сообщением

Окончательный состав команды

f965f3ab735c.jpg

Василий Зайцев

Дмитрий Сивков

Никита Горлов

Юрий Корн

Почти окончательный состав команды, вакантно ещё одно место

95d1e600b732.jpg

Артур Бондер

Роман Береговой

Роман Пржесмицкий

Поделиться сообщением

Немного странное решение Артура и Романа, теперь Сергей Солдатов остался один в RSG Team, зовите и его уж за собой.

Поделиться сообщением

Немного странное решение Артура и Романа, теперь Сергей Солдатов остался один в RSG Team, зовите и его уж за собой.

Хм,я даже не видел,что Серега зарегился на чемп,высока вероятность,что он его не поедет.

Ладно,решим.

Поделиться сообщением

Эх, что-то у меня очень корявые скины выходят... Только-только пытаюсь понять что такое фотошоп. Сложно даётся. Если кто-то сможет предложить свой вариант, то не стесняйтесь.

Поделиться сообщением

f965f3ab735c.jpg

Василий Зайцев

Дмитрий Сивков

Никита Горлов

Юрий Корн

95d1e600b732.jpg

Артур Бондер

Роман Береговой

Роман Пржесмицкий

Сергей Солдатов

Предварительный скин:

678eaef90c26.jpg

0f56ad15806d.jpg

Делал на основе другого скина. Могу для команды Jr. сделать немного другой оттенок. Но от черного цвета отделаться не могу, хотя хотелось бы.

Если кто-то сможет сделать скин немного веселее, то будет здорово :)

39248.zip

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Выглядит угрожающе! :)

Поделиться сообщением

А чо, гламурненько, мне нравится :).

Поделиться сообщением

Ого!Скин довольно агрессивный и не банальный =)

Вася,теперь с тебя только 1 место!

Поделиться сообщением

Раз я начал получать одобрительные отзывы, то остановлюсь на этом выборе. Только для команды WT Jr. сделаю немного другой оттенок (синий заменю на зеленый или т.п.) и добавлю буквы Jr. Надо будет ещё имена вбить (или ники), только единственное место куда их можно уместить без танцев с бубнами (для меня по крайней мере) это передние и задние антикрылья.

Первое место это конечно хорошо, но я на СМ еду довольно средненько и не очень стабильно. Вообще главная проблема в недостаточной стабильности. Хотя, если будут часто происходить чудеса подобные в Дайтоне на Джеттах, то всё может быть :) Просто я очень сомневаюсь в том, что на Маздах будет явный лидер, который займет все первые места в гонках. Больно она нервная для этого, и, возможно, для победы в ЛЗ надо будет просто приехать во всех гонках вторым. Правда и это не просто :yes:

Поделиться сообщением

Загружайте скины в папку My Documents\iRacing\paint\cars\formulamazda

Если кого-то что-то не устраивает, то скажите, не стесняйтесь. Добавлять Jr у меня просто сил уже не хватило мне просто было уже лень...

http://zalil.ru/32536611

Да, и если я где-то ошибся, тоже говорите. Ну или сами можете поправить :)

Не использование скина в чемпионате не рекомендуется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Но от черного цвета отделаться не могу, хотя хотелось бы.
А тупо заменить черный на белый не пробовал? Не уверен что поможет (может быть например придется поменять местами синий и белый), но когда я маялся с избыточной мрачностью своего, то подобная замена все решила.

Поделиться сообщением

А тупо заменить черный на белый не пробовал? Не уверен что поможет (может быть например придется поменять местами синий и белый), но когда я маялся с избыточной мрачностью своего, то подобная замена все решила.

Ну уже поздно. И я не умею этого делать.

Юра, ты каким образом сообщения и темы просматриваешь на форуме? Пользуешься "просмотром новых публикаций"?

Поделиться сообщением

Ну уже поздно. И я не умею этого делать.
Возможно и не получилось бы - я посмотрел файл. Но можно еще было бы попробовать сделать поярче красный и прожилки. Насчет поздно - не уверен. Не смертельно, если у кого-то останется старая версия. Здесь по-моему все должно получаться прозрачно и безболезненно.
ты каким образом сообщения и темы просматриваешь на форуме? Пользуешься "просмотром новых публикаций"?
Лажу пешком. Я с некоторых пор стал консервативным, на новые возможности перехожу только случайным образом, если очень уж понравятся. "Новые публикации" когда-то пробовал несколько раз - не пошло: все равно слишком много. Вероятно попробую еще через фильтр "с моим участием" или отслеживаемые - это кажется не пробовал.

...А в этом разделе можно создать тему, видимую только членам команды? Мне кажется, в такой теме обмен идеями о стратегии или соображениями о сетапах шел бы поживее чем через приваты - и проще, и ближе, и полезным может оказаться большему количеству людей (сначала членам команды, а после чемпионата можно открыть для всех). (кажется я что-то очень похожее уже говорил когда предлагал такой раздел для судейства :) ). Здесь дело не в том, хотим ли мы скрытничать и жмотничать со своими внутренними находками, а просто сомнения на эту тему не будут нас тормозить. Все остальные только выиграют, когда тема будет открыта для общего обзора, потому что без такой темы мы часто просто молча варимся в собственном соку, и наши идеи не только никому больше не достаются, но и не развиваются.

Если такая тема будет создана, то предлагаю для начала сделать одну на целый чемпионат. Если понадобится, потом можно будет переиграть.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

...А в этом разделе можно создать тему, видимую только членам команды?

Мне нравится эта идея. Как минимум она поможет сплотить наш коллектив :) Посмотрим что скажет Евгений.

"Новые публикации" когда-то пробовал несколько раз - не пошло: все равно слишком много.

На этом форуме, поверь мне, не много. Если мне что-то не интересно, то я после того как просмотрел важные для меня темы, нажимаю "Отметить все сообщения прочитанными" - "Форумы". Реально помогает. Если буду лазить по навигации, то 70% полезной или интересной для меня информации - останется вне поле моего зрения.

Попробуй для начала "Отметить все сообщения прочитанными" и попробовать вновь эту функцию.

И вопрос ко всем членам команды WT, все скины загрузили или кто-то забил? :)

Поделиться сообщением

Юра классную идею предложил! )

Загрузил,всё устраивает.

Поделиться сообщением

А в этом разделе можно создать тему, видимую только членам команды?

Конечно можно, только тему нет, а приватный раздел да, там уже сами сможете создавать темы.

Поделиться сообщением

Загрузил

Поделиться сообщением

тему нет, а приватный раздел да, там уже сами сможете создавать темы.
Это даже лучше - больше гибкости. Только нам потом захочется что-то из него перенести в доступный для всех. :)

Если есть затруднения с названием, предлагаю так и назвать, пока не придумается что-то лучшее - "приватный раздел команды". И наверное было бы неплохо сделать его стандартным сервисом для разделов команд (тогда был бы смысл автоматизировать).

Скин я загрузил. Оказалось проще, чем показалось по опыту с Мустангом. Может тогда что не понял, или не добрался до гайда.

Попробуй для начала "Отметить все сообщения прочитанными" и попробовать вновь эту функцию.
Вот может быть у меня дело как раз в моей иррациональной нетерпимости к потере информации. :) Я предпочитаю "отмечать прочитанным" через хотя бы заглядывание в тему. Это, понятно, отнимает намного больше времени и надоедает раньше, чем приводит к нужному результату. Но отказаться от этой манеры не получается.

Поделиться сообщением

Это даже лучше - больше гибкости. Только нам потом захочется что-то из него перенести в доступный для всех.

Василий как глобальный модератор может перенести что угодно и куда угодно. Если нужно, то можно всю вашу группу сделать модератоами в вашем разделе ну или кого-то одного в помощь Васе.

Закрытый раздел создал, он с паролем, для вышей группы пароль не требуется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...