Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[ME] Round 2 : Pocono Raceway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Стоит всё таки извиниться перед Серёгой. Посмотрел повтор из его кокпита и конечно он там мало что мог сделать. Надо было таранить не его.

 

Ну так и к чему все эти мгновенные кары? Если потом еще и оказывается что страдают безвинные?

Ссылка на комментарий

А вот почему Кан со всем его скиллом не оставил место Гришину я не очень понимаю.

Ну это просто игра такая очень веселая. "Убей Джеферза ап стену!" Называется)) Жаль у меня не вышло в этот раз. Кто то меня от-ддосил до того как. Не будем говорить кто, хотя это был слоненок...:)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Протесты оформлены. Кроме одного, где ушатались доблестные судьи. Его Женя закроет.

Результаты, соответственно, пересчитаны.

 

Хотелось бы сказать две вещи.

Во-первых, товарищи, пожалуйста, отвечайте на протесты, вы очень поможете этим работе судей. На этом этапе я не накидывал дополнительный штраф за неответ на протест, со следующего этапа начнем. А один ШБ нынче - это минус 2 очка в зачете. Оно вам надо?

Во-вторых, надеюсь, все понимают, что хамское отношение к соперникам в ответах на протест недопустимо. И дело тут не только в дополнительных баллах за это. Это обычное уважение и культура.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...