Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Round 1 : Snetterton - 300


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

проехал на дефолт погоде в квальном режиме 51.5, оптимал 51.1, так что есть, где снимать еще

Это верно. Я на гоночном сете 51,2 проехал. На врс владелец сета едет 50,8.

Ссылка на комментарий

Веселая гонка была, квалу запорол, на старте Александр Коленкин меня напугал своим финтом и меня самого вынесло, кое как прорвался на 5 и тут меня Евгений Семерджиев начал догонять, я все боялся что он меня вынесет, так оно и произошло, дайвбомба в Т1 и мы оба в боксах, но я все таки в последнем повороте вырвал 8 место.

 

Извиняюсь за дурацкую попытку обгона.

Ну бывает

Ссылка на комментарий

Не, не раздаю, командный на все трассы и случаи жизни :) Могу ток подсказать, что крыло у меня больше, чем в врс сете.

Ты думаешь, я не испытываю проблем после первого круга? :D

Мой щас более андерстирный по идее, чем врс.

А так, если вам не нравится андерстир в врс сете, попробуйте уменьшить переднее арб, поднять зад, уменьшить заднее схождение.

Ссылка на комментарий

При регистрации в сессиях внимательно выбирайте авто, добавлен понтиак для стриммера.

Логги явно поедет на понтиаке

Ссылка на комментарий
Логги явно поедет на понтиаке

 

Cмотрите там аккуратно, он же еще и обгонит кого-нибудь и будет ругаться на медленных из более быстрого класса :D

Ссылка на комментарий

Этап не еду, не было времени выучить трассу, пару ознакомительных кругов как то маловато для участия в гонке.

аналогичная ситуация....но я рискну :iracing: :facepalm: :popcorn:

уважаемые учасники! остерегайтесь номера 78!

 

пойду трек куплю

 

Ссылка на комментарий

аналогичная ситуация....

И у меня. Думал на выходных вкатиться, но капитально застрял в официалках формулы Рено =) В итоге, после тестовой гонки в прошлую среду, Порше так и не удалось покатать. Так что меня тоже остерегайтесь!

Ссылка на комментарий

@ARCHDimON, @pdvodnk,

Теперь понятно откуда берутся краши и горячие головы первого круга :).

Конечно можно более или менее подготовиться за время практики к гонке, но всё таки рисковать не буду.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...