Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
D.B.Cooper

[ME] Round 1 : Daytona International Speedway

Рекомендованные сообщения

Что-то на сайте таймер криво идет, пишет что еще почти 3 часа осталось до начала

Поделиться сообщением

Вижу :) Я что-то не так настроил. Ща исправим.

Все готово.

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Ответил Сергею Глазкову в личку на мембрес.иракинг.ком!!

Поделиться сообщением

Пароль выложите для зрителя. Сам раздумал участвовать

Поделиться сообщением

К сожалению, для меня, был слишком длинный лонгран и пришлось отвалиться в круг после зажопа в т3. На удивление очень чистая гонка для Дайтоны и это круто!

Жоферца с победой!))

Спасибо за гонку)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Ну что ж, одна из лучших гонок лиги за последние два овальных кузовных чемпа.

Андрей, с победой! :hooray:

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Офигительная гонка! Суперы это всегда очень круто! Джеферс молочага!

ппц соскучился по гонкам, всем спасибо!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Владимир Ozirnyy :drive1: :no: .Лучше :beach: ))

Поделиться сообщением

Ехал под номером 22, прошу прощения, совсем из головы вылетело поставить свой номер.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не думал, что сегодня в Дайтоне случится моя первая победа в ORSRL. Без везения не обошлось, но в Дайтоне по другому не бывает. Слов нет, одни эмоции:).

Всем спасибо за гонку. Особенно Илье за совместный прорыв :)

Start 5:00 | Replay: 1:22:05

Запись онборда как всегда 18+ в разумных пределах

До встречи в Поконо :)

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Поздравления Андрею!

Вообще согласен с мнением, что гонка в целом была неплохой. Заезд в Дайтоне на питы под зелеными - это конечно достижение для нашей лиги. Но, как подметил Андрей Торопкин, видимо это не только был не его день, но видимо и не мой :) Заезжал на питы на 41-м круге 3-м, выехал 16-м :) Ну не летите вы на всех парах в питы, зажоп, разворот, столкновение еще с одним участником. Починка еще была, это меня спасло.

Выехал 16-м, ехал в одиночестве, пока по дороге не подсобирали чуток автомобилей. На горизонте появился напарник Илья, вот думаю, сейчас мы в паре хоть как-то сможем побороться. По радио договорились взять внешку и продолжать борьбу. Но не тут то было, Владимир Озирный просто вынес нас обоих в стену, без видимой на то причины.

Владимир -без обид, посмотри парочку суперспидвеев, чтоб понимать что и по чем (Есть записи Бакулова прошлых сезонов на рутрекере) . Ну зачем бороться так агресивно, когда до конца гонки более 30 кругов. Это не последний круг. Обходит тебя пара, да пристройся ззади и продолжай борьбу. Ехать еще пол гонки.

Всех с началом. Как говориться - лиха беда начало :)

Изменено пользователем Igor_UA
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Мне вообще гонка не понравилась, за некоторыми участниками ехать просто не возможно их мотает как ..... в прорубе, на тренировках было интересней, рассчитывал по своему опыту и скорости попасть в топ 5, ну минимум топ 10, какой там нах топ, приехал 13 с отстованием 2 круга, последний коушен вообще порадовал.

Поделиться сообщением

Не забывайте отвечать на протесты. В этом сезоне штрафные баллы напрямую влияют на положение в чемпионате, думаю, никому не нужны лишние минусы заработанных очков за игнорирование протеста.

Поделиться сообщением

Владимир Ozirnyy :drive1: :no: .Лучше :beach: ))

ОК.

fotograf_8c311ade1bacae504867ded4d2ddbaa1b2ad85bc.jpg

Выехал 16-м, ехал в одиночестве, пока по дороге не подсобирали чуток автомобилей. На горизонте появился напарник Илья, вот думаю, сейчас мы в паре хоть как-то сможем побороться. По радио договорились взять внешку и продолжать борьбу. Но не тут то было, Владимир Озирный просто вынес нас обоих в стену, без видимой на то причины.

Прошу прощения у команды в коричнево-зеленых купальниках за то, что на треке присутствовали машины в другой расцветке, в том числе и моя. :teehee: А так бы, конечно, весь подиум был ваш... :-X

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.