Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[FR] Round 1 : Laguna Seca - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А вообще тут с пустыми баками какой круг является оптимальным? Потому что непосредственно при выезде из боксов, да на холодных шинах, весьма скользко. Дальше вроде становится лучше, может даже после одного круга всё будет гут, но вот интересует что вообще с шинами происходит после 2 или 10 кругов? Её надо экономить, не буксовать, не скользить? Или эта формула словно Скип Барбер, жжешь резину и всё ок хоть через 20 кругов! : )

Ссылка на комментарий

Тут все акуенные профессионалы, это понятно все (ну два последних коммента как минимум), экономить ничо не надо, держак усиливается, бла бла бла... Рад за них. Молодцы че. А я вставлю свои нубские 2 копейки. Поскольку я нуб, то резина у меня уходит только в путь. Вчера проехал кругов 20 наверное, ситуация такая, круга до 5-го 6-го скорость растет, затем начинает падать. И круга после 10-го время уже на секунду хуже, чем на 5-м круге, например. Впрочем, тем кто эту машину увидел только вчера (как я например), такая "экономия" вполне простительна. Ну, я так думаю.

Ссылка на комментарий

Да вот я тоже как-то почувствовал, что передние шины немного капризно относятся к скольжению или доворачиванию руля на выходе из поворота. Конечно это правило ко всем авто работает, но на ФР2.0 через после пару таких доворотов автомобиль перестает весело ввинчиваться в повороты. В общем надо привыкать к этому агрегату. Рулится он в большей части педалью газа и тормоза.

 

Но я катал на непонятно каких настройках, я надеюсь, потому что если это были знаменитые врс, то становится грустно : )

Т.е. вот так быстро выйти из 1.17 не получится у меня.

Ссылка на комментарий

А еще об поребрики легко гнется передний спойлер и время падает на 2 секунды

Тоже заметил, что любой дефект крыльев сильно сказывается на управлении, но это плюс к тру машине.PM в этом плане мега-стойкая), Может на маздах поедем? шутка))
Ссылка на комментарий
А еще об поребрики легко гнется передний спойлер и время падает на 2 секунды
В этом плане шлем способен помочь. Если привстать, то в принципе можно попробовать разглядеть на сколько он помят и, находясь в забавном положении, окончательно убраться в стену : )
Ссылка на комментарий

А еще об поребрики легко гнется передний спойлер и время падает на 2 секунды

Об поребрики да и даже просто от выездов на офф трек. Чутка поскакал, даже одной половиной и все, время в минус.

Ссылка на комментарий

100 тысяч лет не катался в ИР, сейчас попробовал, повъезжал, на настройках аля углы крыльев покрутить и бак в "ноль" сделал 1,21.7.. вижу еще кучу потенциала сделать 1.21.6.. ЗАхожу на ту ссылку врс, там 1.16.. может сразу выписаться отсюда?(

Кстати, за врс спасибо. Хороший сайт.Я еще не понял, что это такой, но видно, что хороший. :punk:

Если кому нужны ориентиры :D

https://virtualracingschool.appspot.com/#/Driver/5686748621307904/1497312000000/317827579951/1504694063

Ссылка на комментарий

Искусственный прогрев шин в холодную погоду? Потомучто перед достижением рабочей температуры шин, водить машинку очень трудно? Как то так?)

Ссылка на комментарий

- Tire warmers have been added in response to feedback from members that the car can be difficult to drive before the tires come up to temperature in cold ambient conditions.

Дмитрий, это из релиз ноутс строка? Можешь закинуть их на форум полностью? Хочется почитать, что там нового, а офф сайт лежит...

Ссылка на комментарий

Дмитрий, это из релиз ноутс строка? Можешь закинуть их на форум полностью? Хочется почитать, что там нового, а офф сайт лежит...

https://forum.virtualracing.org/showthread.php/65401-Newsdiskussion?p=2288407&viewfull=1#post2288407 - нашел копию на другом форуме.

Ссылка на комментарий
100 тысяч лет не катался в ИР, сейчас попробовал, повъезжал, на настройках аля углы крыльев покрутить и бак в "ноль" сделал 1,21.7.. вижу еще кучу потенциала сделать 1.21.6.. ЗАхожу на ту ссылку врс, там 1.16.. может сразу выписаться отсюда?(
Может у тебя дневная, а не утренняя погода? )
Ссылка на комментарий

Может у тебя дневная, а не утренняя погода? )

 

Вот это совсем не оптимистичный вопрос.... ) Погода утренняя.. Так что я готов к роли зеркального отображения результатов заезда. Еще Андрея Зайцева позовите, пусть где нибудь в серединке зацепится.(только надо сначала квалу пройти )

 

 

 

Там 1.18. И день. И бак полный. Нравится Ответить Цитата Жалоба

Да, я уже увидел, что там незавершенный круг был(где 1.16.)

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...