Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche CUP 2017-18 Официальная информация


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Все голосования завершены, переходим к делу. Расписание Порше Кап

 

36953621195_dae9cfb68b_o.jpg

 

4 первых этапа соответствуют календарю оф.соревнований 4-го сезона. Еще 4 трассы выбрал сам.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зашёл за настройками для Porsche в virtualracingschool, они попросили 49$ за год ))) походу шара закончилась? . Как я понял не на все серии, только с маркировкой премиум.

Ссылка на комментарий

вот же гады, хорошо у меня полно сетапов осталось, на мерина тоже премиум повесили, я его брать собирался, теперь нафиг он мне нужен, с сетапами нет желания копаться. надо на оставшиеся выкачать все что есть

Ссылка на комментарий

Примерно с середины прошлого сезона все сетапы беру на канале Крейга Вильямса в дискорде - они намного лучше (читай - лучше подходят моему стилю), чем тот хлам, который выкладывается на VRS, и нет такого агрессивного маркетинга (скачиваешь сетап, у тебя открывается видео, как установить логгер), как на VRS.

Ссылка на комментарий

https://discord.gg/8q3Xeu6

 

P.S. На ВРС сетапы на ГТ3 и правда хлам. На стар мазду вроде норм было, хотя мне на них тяжело. Для порше не знаю зачем сетап, там полторы настройки :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...