Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Не могу установить дрова


separator

Рекомендуемые сообщения

Купил б.у руль logitech g27.Скачал дрова с офф сайта под 7 винду 64 bit (ноут) но не вкакую не хочет устанавливать (пишет не удалось установить logitech перезапустите windows) Скачал и установил Windows6.1-KB3033929-x64 но проблема не исчезла.Руль диспетчером обнаружен, в свойствах работает всё кроме кпп и сцепления, соответсвенно игры их не видит.Качал серию 8..XXX (около 106 мб) а при установке более поздних lgs510 нет вообще ярлыков запуска logitech profiles.

Пробовал устанавить дрова на windows xp sp3 (стационарный на нём и планирую играть) но дрова LGS_8.81.15_x86_Logitech вообще не хотят запускаться (пробовал менять совместимость, таже песня)

Раньше у меня уже был такой руль, покупал новым и дрова которые шли вкомплекте (диск) устанавливались и работали без проблем на этой же системе.

Вообщем ребята нужна ваша помощь.Может кто-то сможет снять образ диска своих драйверов (особено которые шли в комплекте с более старыми моделями g27) отправить на мою почту

[email protected] или залить на файлообменник и скинуть ссылочку.Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий

На дисках старых моделей были 5.10.127 (файл LGS510_x64.exe, что то в районе шестнадцати мегабайт) — и, насколько я понял, эти драйвера у тебя в наличии имеются.

 

нет вообще ярлыков запуска logitech profiles

Вот эта фраза совершенно непонятна…

Ссылка на комментарий

На дисках старых моделей были 5.10.127 (файл LGS510_x64.exe, что то в районе шестнадцати мегабайт) — и, насколько я понял, эти драйвера у тебя в наличии имеются.

 

 

Вот эта фраза совершенно непонятна…

Если память не изменяет то раньше у меня при установке просил подключить руль к пк после установки автоматически запускалься файл logitech profiles c настройками руля.Сейчас после установки на диске С/ создаёться папка logitech и один единственный файл logitechSteeringWheel.dll

Ссылка на комментарий

Винда 7 и хр образы лицензий или пиратки от дяди васи?

Точно уже не помню,, качал давно. Но на xp (когда был первый руль) дрова устанавливались нормально
Ссылка на комментарий

При установке дров LGS510 создаёться один файл с расширением dll , но смушает что версия 8.81.15

 

Пробуй вот эти драйвера (у меня они на 7-ке отлично работали): https://yadi.sk/d/6gj2341p3MRh4v

Скачал пишет, что архив повреждён
Ссылка на комментарий

Нашёл решение проблемы.При установке старых драйверов lgs510 (весят от 14 до 16 мб) после установке на диске появлялась папка logitech с одним файлом и общим весом в 240 кб.Открыл установочный файл архиватором 7zip нашёл нужную мне папку с файлами , разархивировал в папку и запустил установку.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...