Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 10: Dallara 2011 @ Charlotte Oval


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_37.jpg

 

Расписание

 

Дата: 15 августа 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:30 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:05; заезд: 21:05 - 22:30

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Charlotte Motor Speedway - Oval Course

Автомобиль: Indycar Dallara circa 2011

Время дня: Afternoon

Погода: случайная, динамическая

Настройки:
charlotte_quadoval_night

Сервер: ORSRL Summer Cup 2017

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

Практика

 

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 30 минут

 

Квалификация

 

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 5 минут, 4 круга

 

Заезд

 

Дистанция: 200 кругов или 85 минут

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

 

Протестируйте ктонить настройки charlotte_quadoval_night. Подойдут они или лучше какие-то другие?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Блин так тупо тачку разбил, не заметил что на 1 передачу переключился и нажал на газ, в итоге машина труп и починить не смогли

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонки, за чемпионат, надеюсь отсудил чемпионат не слишком погано, увидимся в следующем сезоне (хотя пока судя по голосовалкам - скорее всего нет)

Ссылка на комментарий

Судьи, прошу отнестись к этапу этому со всей строгостью. Еще до старта гонки на прогреве ребята умудрились закрашиться, что откинуло пол пелетона в конец и круг потерян. Также прошу обратить на финиш Тихона Палесски - не имея зеленых сигналов обогнал машину. Считаю тут минимально нужно дать секунд 5, либо вообще дать дк. Ну и гонка конечно просто ад. Сколько раз писалось - не можете управлять машиной - ну не заходите вы в гонку. Я еще в практике в ужасе сидел, наблюдая за окружающими - все разбиваются, врезаются, тормозят на треке прямо перед носом. И потом пишут " Этожъ практикя" Анисович, я за собой слежу, но ты точно нет. Если тебе неизвестно, то можно дк получить в любой сессии официальной.

 

Важно!

Считаю, что Дмитрия Луканова включать в классификацию нельзя, т к у него нет регистрации на этап. И хочу еще на одно обратить внимание судей. Регистрация на этап у Александра Галахова - за Моторбэк. А теперь он за Иглс, и как то смог дату вступления подправить на 2016 год(что то тут не чисто). Очки Галахова должны будут зачислится за Моторбэк. Иначе это нечестно. Насколько я знаю, мы тут за честные гонки. Иначе это сильно повлияет на топ 3 в КК.

Ссылка на комментарий
Да давай мне вообще результаты за весь чемп аннулируем из за ошибки сима, дружище

Ошибка? То есть ты не мог знать обогнал ты или нет? Что за детский сад. Есть функция ф3. Ты мог видеть там отставания от 5 места.

 

ПС ну если этот эпизод посчитают нормальным - то это уже бардак будет. Все делают то, что хотят. Это не правильно.

Ссылка на комментарий

Я правильно понимаю, что Тихон просто пересек линию финиша раньше чем Андрей на соседней полосе? Если так, то он ничего не нарушил, и это ошибка сима.

Ссылка на комментарий

Ошибка? То есть ты не мог знать обогнал ты или нет? Что за детский сад. Есть функция ф3. Ты мог видеть там отставания от 5 места.

 

ПС ну если этот эпизод посчитают нормальным - то это уже бардак будет. Все делают то, что хотят. Это не правильно.

Я понятия не имел что сим мог засчитать этот обгон.

 

Я правильно понимаю, что Тихон просто пересек линию финиша раньше чем Андрей на соседней полосе? Если так, то он ничего не нарушил, и это ошибка сима.

Именно.

Ссылка на комментарий
и как то смог дату вступления подправить на 2016 год(что то тут не чисто).
Давай еще на меня протест напиши!

 

Важно! Считаю, что Дмитрия Луканова включать в классификацию нельзя, т к у него нет регистрации на этап. И хочу еще на одно обратить внимание судей. Регистрация на этап у Александра Галахова - за Моторбэк. А теперь он за Иглс, и как то смог дату вступления подправить на 2016 год(что то тут не чисто). Очки Галахова должны будут зачислится за Моторбэк. Иначе это нечестно. Насколько я знаю, мы тут за честные гонки. Иначе это сильно повлияет на топ 3 в КК.
Это твое мнение, теперь хотел бы высказать своё личное мнение.

Важно!Предлагаю дисквалифицировать Ивана Рудько с чемпионата за попытку пошатывания судейского морального равновесия.

Ссылка на комментарий
Там вообще что-то странное произошло. Впервые вижу, чтобы пейскар уехал в питы прямо на финише.

Такое уже было. Это было на пикапах. Сказали построится в два ряда, и я думал будет грин флаг. Но его не было, ск ушел в питы прямо перед финишем.

Я правильно понимаю, что Тихон просто пересек линию финиша раньше чем Андрей на соседней полосе? Если так, то он ничего не нарушил, и это ошибка сима.

То есть теперь можно все списать на симулятор? А ничего что он обязан был держатся своей позиции? У него была информация, обогнал он или нет. Это ж как нужно смотреть, чтобы обогнать на корпус практически?

 

Давай еще на меня протест напиши!

Так уже.

Ссылка на комментарий

Считаю, что Дмитрия Луканова включать в классификацию нельзя, т к у него нет регистрации на этап.

Поддерживаю. Раз опротестовать его аварии нельзя, то и очков за этап он получать не должен. А то и минусануть его следует за нарушение регламента. И вообще, кто сливает пароли? Это уже не первый случай! Ни сообщений на форуме, ничего. Просто человек взял и поехал, краша всех налево и направо. :baseball:

Ссылка на комментарий
Поддерживаю. Раз опротестовать его аварии нельзя, то и очков за этап он получать не должен. А то и минусануть его следует за нарушение регламента. И вообще, кто сливает пароли? Это уже не первый случай! Ни сообщений на форуме, ничего. Просто человек взял и поехал, краша всех налево и направо.

 

Вот хз. Помнится, в гт3 на Монце прошлого года кто-то тоже поехал в гонку минуя регистрацию (Если не ошибаюсь, Денис Малютин). И очки тогда какие-никакие были присвоены. Хотя у меня дико бомбило с его аварии в Аскари во время 2-го заезда.

 

И вывод, как обычно, прост: никому не давайте пароли от сессий. Тем более если они не были зарегистрированы.

Ссылка на комментарий

 

Спасибо! лушпАн

Ойй, Тихон уже и поздравления принимает в победе в новичковом чемпе! Оххх!

И ета даже то того всего, что судьи и решение не вынесли еще по протесту Вани! Ойй!

Вот же какая жажда наживы в новичковом чемпе у Тихона! Вот же как торопится победу одержать в новичковом чемпе орсрл! Ойй!

Ща как судьи дисквальнут Тихона с этапа новичкового чемпа, вот и будет тогда ему СПАСИБА! Вот и будет ему тогда ВЕСЕЛУХА!)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...