Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 9: Global Mazda MX-5 @ Daytona Short


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_37.jpg

 

Расписание

 

Дата: 8 августа 2017

Время (+3UTC):

  • Сессия #1: практика: 20:30 - 21:00; квалификация: 21:00 - 21:10; заезд 1: 21:10 - 22:30; Warm-up: 21:40 - 21:50; заезд 2: 21:50 - 22:25

Регистрация на этап

 

Регистрация:
тут

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Morning
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)
    Настройки: открытые

Формат

 

Трасса: Daytona Circa 2007 - Short Road Course

Автомобиль: Global Mazda MX-5 Cup

Время дня: Morning

Погода: случайная, динамическая

Настройки: baseline

Сервер: ORSRL Summer Cup 2017

Пароль для сессии: см.стр. регистрации на этап

 

Практика

 

Состояние трассы: автоматическая генерация

Продолжительность: 30 минут

 

Квалификация

 

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с практики

Тип: одиночная

Продолжительность: 10 минут, 4 круга

 

Заезд 1

 

Дистанция: 20 минут

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Обычные правила пейскара для овальных трасс

 

 

Заезд 2

 

Дистанция: 35 минут

Состояние трассы: автоматическая генерация, наследуется с квалификации

Обычные правила пейскара для овальных трасс

Ссылка на комментарий

Внимание!

максимальный грид в этой конфигурации - 23 места. Поэтому стартовое поле будет формироваться по предквалификации.

Ссылка на комментарий
Внимание! максимальный грид в этой конфигурации - 23 места. Поэтому стартовое поле будет формироваться по предквалификации.

 

a1f5c28aa4.png

Там же есть шаред питстолы, в чем проблема?

Они красным подсвечены просто как напоминание о том, что на части питстолов окажется больше одного пилота, но что в этом плохого то?

Ссылка на комментарий

Если по предквале делать регистрацию, то надо сделать сетап для предквалы базовый! Чтобы все были в равных условиях. Не важно, что настройками может не многое изменится, но все же базовый сет сделал бы отбор правильнее. И не понимаю смысла задротить на открытом сете, чтобы попасть в гонку, если машина в итоге будет на базовом сете.

Ссылка на комментарий
Если по предквале делать регистрацию, то надо сделать сетап для предквалы базовый! Чтобы все были в равных условиях. Не важно, что настройками может не многое изменится, но все же базовый сет сделал бы отбор правильнее. И не понимаю смысла задротить на открытом сете, чтобы попасть в гонку, если машина в итоге будет на базовом сете.

 

Знаешь как проверить на каком сетапе ехал человек? Вот и никто не знает

Так что единственный вариант провести предквалу на базовом сете - поднять хостед с квалой и брать из него результаты. Но там тоже есть сложности: в одиночной квале не сделать больше 4 кругов, а в общей начнется нытье про то, что кому-то помешали, а кто-то насосал слипстрима

Ссылка на комментарий
У мазды и так довольно хороший бейзлайн, на треке всего 2 поворота, не думаю шо жестко накрученный сет даст прям сильный выигрыш.

Кинешь видео, как ты едешь?))

Ссылка на комментарий

Кинешь видео, как ты едешь?))

По траекториям и передачам ваще хз, наверняка тут вполне можно из 45 выйти. Но как ориентировочное время думаю сойдёт

 

Повтор тут

Ссылка на комментарий

Тихон, ты наверно уже из 44 вышел?

Если бы. С момента загрузки реплея больше не катал. Даж к самому маздакапу ировскому начну толком готовиться только сегодня (в день соф гонки) хехех

Ссылка на комментарий

Шото слишком вяленько народ на этот этап реагирует, вы чего, мазда же! И регистраций чего то не особо много.

Засим прикладываю оффтопную фотощку "рабочих будней", пару кружоков удалось навернуть потренироваться, можа кто еще подтянется (:

WUhCUkI7aps.jpg

 

P.s. Тихон просил написать где нибудь в углу мало заметно что Логя лох. Но мне лень, поэтому я так напишу.

Ссылка на комментарий

А чего раздельный рендер отключён? Нравятся большие зеркала?)

А, да в солотесте они не нужны, поэтому я чет забыл про них, когда катал на том риге

Ссылка на комментарий
А, да в солотесте они не нужны, поэтому я чет забыл про них, когда катал на том риге
Зеркала этот так, стеб. А вот искажения без раздельного рендера ближе к краям боковых мониторов - адские.
Ссылка на комментарий

Зеркала этот так, стеб. А вот искажения без раздельного рендера ближе к краям боковых мониторов - адские.

Я не я и мазда не моя. Если честно я с триплами никогда в жизни не общался, поэтому хз как оно должно быть. А настроить нормально времени не было, точнее время общее было лимитировано и покатать мне хотелось больше, чем напрягаться

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...