Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Размышления о мультиклассе 2017-18


VeTeR

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вариант мультикласса

    • HPD ARX-01c + Porsche 911
    • Corvette C7 Daytona Prototype + Porsche 911
    • Ford Mustang FR500S + Porsche 911
    • Свой вариант
      0
    • Против мультикласса


Рекомендуемые сообщения

Я просто помню, что этот момент был виден на стриме "из первых рядов" - походу, со стороны это выглядело еще неадекватнее и страшнее, чем нам :D

Ссылка на комментарий

Я просто помню, что этот момент был виден на стриме "из первых рядов" - походу, со стороны это выглядело еще неадекватнее и страшнее, чем нам :D

 

Это выглядело нереально круто и красиво (с моего вида).

Ссылка на комментарий
- не любит, когда его обгоняют в принципе. А если он не в быстром классе, то обречён на это
Помнится я в Дайтоне на Мустанге с Прототипами гонял (гонка вроде 2.4 часа)... я аккуратно их пропускал, пропускал, минут 50 это длилось... раз подправили, два-три, ну а дальше меня в тотал вынесли.

Честно говоря нифига не понравилось : )

 

На самих прототипах было веселее. Сам контролируешь ситуацию, рискуешь где надо, но там я немного накосячил в шикане... жаль, помнится мог в топ сплите до подиума дотянуться... Было это хрен знает когда )

Ссылка на комментарий
Сам контролируешь ситуацию, рискуешь где надо

...теряешь на них время, слушаешь от других классов высказывания про "crazy HPDs", которые лезут во все щели... Красота же! :)

Ссылка на комментарий

Конечно. И с одним из них - вполне согласованно и стратегически :laugh:

Они оба слегка помялись, я на последних кругах примерно по секунде отыгрывал в чистом темпе.

Ссылка на комментарий

Раз уж пошла такая беседа... Чуть позже (на круг или два, что ли), те же машины после 2-вайд т1 (я и лидер, в том 4-вайде он все же был внутри и сходу проскочить не удалось). Чуть-чуть оторвавшийся от Дмитрия (виден на заднем плане) Руслан (черная HPD) совершенно случайно втыкается в проезжавший мимо Мустанг, который именно в этот момент совершенно случайно обгоняет круговая HPDшка... Мультикласс полон невероятных совпадений! :teehee:

post-1623-0-96719600-1501672349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
а мне по памяти казалось, что всё более-менее прилично было

Да приемлемо там было, сходу какие-то выражения разве что в сторону "интуриста" помню, с остальными ничего особенного.

Ссылка на комментарий
а мне по памяти казалось, что всё более-менее прилично было
Вообще у вас там черт знает что происходит. Вопли, писки, матюги по поводу и без повода, ужас какой-то, честное слово. Мешающие управлению ясли в эфире : )
Ссылка на комментарий
В скучных гонках не мешает В сложных можно на кнопку замутиться. Но сложные обычно редко бывают

Покатайся в iGPS добудь лицуху на про чемпы, выиграй про чемп - получи про вц лицуху( формульную!) - тогда я тебе поверю, что у тебя редко бывают сложные гонки.

 

Не выдержал, и решил на макларене ф1 проехать по лям року)) И вспыхнула идея) Сделать чемпионат на этом болиде на коротких трассах типа лям рок)) Много инфилдов есть) Будет картинг только формульный)

Ссылка на комментарий

Не выдержал, и решил на макларене ф1 проехать по лям року)) И вспыхнула идея) Сделать чемпионат на этом болиде на коротких трассах типа лям рок)) Много инфилдов есть) Будет картинг только формульный)

Попробуй! Может даже человек 10-15 соберётся :) Вильямс ещё можно добавить, чтобы мультикласс был :)

Ссылка на комментарий

Думаю, надо закрывать тему про мультикласс, делать формульный чемпионат( дорожный). Кузовщики пойдут в наскар катать. Все в дамках) Формульная машинка рено либо даллару)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...