Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Размышления о мультиклассе 2017-18


VeTeR

  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Вариант мультикласса

    • HPD ARX-01c + Porsche 911
    • Corvette C7 Daytona Prototype + Porsche 911
    • Ford Mustang FR500S + Porsche 911
    • Свой вариант
      0
    • Против мультикласса


Рекомендуемые сообщения

А на Лайм Рок столько машин вообще влезает?

Максимум - 62 машины, это с общими питами.

UPD: а если смотреть через новый UI - можно выбрать 66. В Дискорде лиги ходили слухи, что на некоторых трассах новый UI дает выбрать до 90 машин, а на Петле - аж 128.

Если бы у нас было 60+ участников, то никто вой бы не поднимал

И топы каким-то чудом резко начали бы без проблем проезжать медленных, которых на 60+ куда больше, чем на 20-30?

Ссылка на комментарий

Ну да, малое колво участников для меня главный аргумент против мк. Пробки и боязливые топы полная фигня. Хотя бы регулярно видеть на трассе 40+ участников, можно было смело мутить

Ссылка на комментарий

Есть кстати мысль как охладить пыл в борьбе между классами: банально договориться судить такие аварии строже, ну, скажем на 1-2 шб подвинув границы наказаний. Думаю это заметно охладит горячие головы

Ссылка на комментарий

Так или иначе, кто-нибудь когда-нибудь уже ездил любую возможную комбинацию трассы и машины. Потому ничего менять не буду. Себринг.

Ссылка на комментарий

Несмотря на малое количество участников, в ХПД было весело - немало плотной борьбы, контакты иногда... Вроде всем понравилось :) У порше, насколько понял, было скучнее - растянулись и все.

Ссылка на комментарий

Нормально погонялись, стартовал неплохо, но потом расслабился, начал вылетать и еще на пит-стопе топлива перелил и колеса поменял, еле доехал в итоге

Ссылка на комментарий
Ну... зато с обгонами круговых не было особенных проблем.

Ну с первыми обгонами я терял время, потом уже нырял куда только можно и не можно, потому что на хвосте сидел соперник из моей категории. Могу честно сказать, обгоняя первых круговых я почувствовал некую неуверенность в завтрашнем дне. Потому что стало страшно, что гонку можно не закончить убившись о кругового. Но потом было нормально. Видимо из-за неопытности. Я полторы гонки проехал всего, с того момента как приобрел эту хонду.

Еще неприятный момент я вспомнил, как только сел в кокпит - зеркала :facepalm: . Я забыл что она такая широкая, что зеркала на тех же градусах что и в формулах относительно головы, но при этом ширина прототипа не дает ими пользоваться. Вертеть кнопками задолбаешься. Неужели нет ничего, чтобы сделать зеркала хоть виртуальные, но по бокам? А то по центру виртуалку ставить - все равно, что в аркаду играть. Бороться, оборонятся без зеркал невозможно, либо возможно, только с летальным исходом. Я это проверял в офф сериях когда то.

Ссылка на комментарий

Порше с Мустангами, наверное, будет попроще. Всё-таки аэроприжима ни у одной машины толком нет, поэтому быстрый класс не так активно будет нырять в повороты.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...