Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прикидываем планы на осень 2017 - обсуждение


VeTeR

  

49 проголосовавших

  1. 1. Буду участвовать

  2. 2. Хочу участвовать в судействе

    • Porsche 911
    • Formula Renault 2.0
    • NASCAR
    • --- не хочу ---


Рекомендуемые сообщения

мб взять формат DTM? Квала, гонка на 15 кругов, квала, гонка на 30 кругов (количество кругов надо оговорить, сейчас примерно указал)?

Ссылка на комментарий
для 911 одиночные гонки минут по 60, плюс пара этапов по 90 минут

Хз. По мне этапы с 2 гонками и реверсом тоже хорошо бы зашли (при условии, что 2 гонка была бы со стартом с хода, 1-я - со стартом с места). И чередовать с длинными. Особо долгие заезды (по мне) делать смысла нету. Все равно экономить/получать преимущество за счет других автомобилей не получится: слип-стрима практически нету(разве что если почти вплотную подобраться). А выкладываться надо.

 

ЗЫ. Я не против разнообразных форматов.

 

ЗЫЫ. Наверное, во время 12 или 13 недели сделаю тестовые гонки (для поршей). Опробуем разные форматы, посмотрим что из этого зайдет лучше и будет интересней.

 

ЗЫЫЫ, Можно попробовать формат Американского Порше Челленж: Квала + 1-я гонка 45 минут + 2-я гонка 45 минут (старт по результатам 1 гонки). Без дозаправок и реверса. Старт с хода

Ссылка на комментарий
ЗЫЫЫ, Можно попробовать формат Американского Порше Челленж: Квала + 1-я гонка 45 минут + 2-я гонка 45 минут (старт по результатам 1 гонки). Без дозаправок и реверса. Старт с хода

Вот этот формат выглядит достаточно интересно, как по мне.

 

Ну или формат дтм. Главное, чтобы без реверсов.

Ссылка на комментарий

Вообще, если брать машину Порше, то у меня ассоциации как с серией не на выносливость, а как спринт, то есть форматы DTM или, как предложили выше, Американского Порше Челленджа. Только вот стоит отметить, что как правило такие гонки проводятся в два дня, а как я понимаю, у нас будет один день и растягивать его на две гонки по 45 минут - сложновато. Многие работают. Это мое имхо.

Ссылка на комментарий

Что у нас с свободными командами? За кого можно ехать? Куда лучше не суваться?) Кто сетапы подкинет?)

 

Честно предупрежу-собираюсь ехать (ФР и, возможно, наскар), если что то накроется, то сразу предупрежу. Накрыться может в связи с появлением некоторого количества детей за последние годы и бурной жизни) Но на данный момент вроде всё ок.

 

UPD- Женя (VeTeR), я, оказывается, еще не удален физически из закрытого форума команды, которая уже успела переименоваться :)

 

UPD2 с учетом моей фамилии-переименовалась очень в тему)

Ссылка на комментарий
UPD- Женя (VeTeR), я, оказывается, еще не удален физически из закрытого форума команды, которая уже успела переименоваться

 

С названием прикольно получается __

 

 

По поводу сетапов, скинов и т.п. лучше в командную тему пиши )

Ссылка на комментарий

Можно и так.

Тогда, так как мы решили сделать 10 этапов овалов, предлагаю добавить один этап в начале и один в конце.

12.09.17 и 24.04.18

 

Если два в конце добавлять, то там праздники майские мешаются.

Ссылка на комментарий

Может лучше начать с 12 сентября, а на новый год сделать двухнедельный перерыв для передышки? Типа мини-каникул.

 

P.S. я не особо активный участник лиги, но как предложение на рассмотрение

Ссылка на комментарий

Точно! Тогда можно начать на неделю позже

 

9131240698.png

 

Если в этом расписании сдвинуть этап 6 марта на неделю назад - то оба патча 13 недели попадут на перерыв. А в остальном идеально.

 

Или можно просто сделать 2-х недельный перерыв на новый год, как предложено выше и только старт оставить 19-го и тогда патч 6 марта попадет на перерыв.

Ссылка на комментарий

Вот так получается с учетом расписания официальных серий.

 

b0400116e8.png

 

2 перерыв в новогодние праздники + 2 недели перерыв в начале марта.

Ссылка на комментарий

А точно нужна неделя перерыва между этапами? Вряд ли будет много участников катающих 3 чемпа. Тот кто едет один чемп будет ждать месяц до следующего этапа.

Ссылка на комментарий

А точно нужна неделя перерыва между этапами?

Там этапы выпадают на 13 неделю.

 

Хотя действительно лучше начать 19 сентября, тогда большой перерыв будет только в марте.

Ссылка на комментарий

С перерывом между пк и фр очень удобно тем, кто собирается ехать эти два чемпа. Между гонками всегда 2 недели. То что нужно, у кого со временем не очень в этот период календарный.

Ссылка на комментарий

Этап раз в месяц - это можно успеть забыть с какой стороны лепесток, который передачу повышает, если один чемп только ехать, 3 недели тоже редко, но хоть туда-сюда

Много у нас народу кто все 3 чемпионата поедет?

Ссылка на комментарий

А когда чемпа на орсрл нет, вы руль на гвоздик вешаете?

Вот прям вот вообще некуда его применить 3 недели...

Нытьё какое-то, имхо.

Готовиться надо к этапу, чтобы потом ныть про три недели коту под хвост.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...