Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прикидываем планы на осень 2017 - обсуждение


VeTeR

  

49 проголосовавших

  1. 1. Буду участвовать

  2. 2. Хочу участвовать в судействе

    • Porsche 911
    • Formula Renault 2.0
    • NASCAR
    • --- не хочу ---


Рекомендуемые сообщения

и прям уже посчитали сколько у нас тут оупенвильщиков, только скрин расчетов забыли приложить :laugh:

Ну, сколько...полтора инвалида опенвильщика. :-X :P

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Да не, срочно голосуем за мультикласс, иначе поедем ФР или Порш)

ЗЫ: не на правах рекламы, потому что грид давно и плотно упакован, но вот такая комбинация действительно очень хорошо работает и на трассе, и с точки зрения администрирования классов в сессиях. Количество команд подтверждает, это все набежало за полтора-два часа после того, как открылась регистрация - http://www.dgfxracing.com/entries

Ссылка на комментарий

Да, советую всем проголосовавшим за даллару переголосовать за рено, а то порше придется ехать :)

Радует то, что за опенвилы в принципе больше голосов. Мне в принципе всё равно на чем ехать среди формул, оба авто хороши. Но в Далларе подкупает тема пуштупасса и более высоких скоростей. Правда мы на ней катали. А вот ФР для меня авто совершенно неизученный.
Ссылка на комментарий

Голосуйте за порше, мне надо потренить его :D (на гте все равно уже нет надежды)

 

А по поводу лиги двумя постами выше...

ЗЫ: не на правах рекламы, потому что грид давно и плотно упакован, но вот такая комбинация действительно очень хорошо работает и на трассе, и с точки зрения администрирования классов в сессиях. Количество команд подтверждает, это все набежало за полтора-два часа после того, как открылась регистрация - http://www.dgfxracing.com/entries
Все топовые команды после прошлого года эту лигу за милю обходят. В нашей команде едут те, кто не задействован в других лигах, и кому заняться нечем. DGFX - мб для начального уровня и норм, но все хорошие команды в прошлом году просто посреди сезона сбежали от этого ужаса.
Ссылка на комментарий

Чеж так все гте не хотят? Порш не плох конечно, но это попса уже, а гте новые интересные машины. Ну да ладно, все равно на Рено поедем

Ссылка на комментарий

Гте многие хотят наверное, но тут же вопрос боком стоит кузов или фр, поэтому кто-то поменял голос с гте на поршь. Плюс много кто не готов ГТЕ настраивать

Ссылка на комментарий

А давайте потом устроим ещё одно голосование, но уже среди двух автомобилей, победивших во втором туре?

Просто мы начинаем людей гонять из одной категории в другую, а третий тур по сути эту проблему снимает.

Ссылка на комментарий
Но в Далларе подкупает тема пуштупасса и более высоких скоростей.

ЭФАДИН! ЭФАДИН! :spam:

Все топовые команды после прошлого года эту лигу за милю обходят.

Разведу немножко флуда... А можно адреса, пароли, явки названия топовых команд, которые за милю обходят? Практически все участники прошлого сезона на месте, включая товарищей с рейтингами около 5к.

DGFX - мб для начального уровня и норм

Дык у них в правилах так и написано - серия начального уровня, ступенька к NES. Алиенов туда и не пустят.

все хорошие команды в прошлом году просто посреди сезона сбежали от этого ужаса

А я вот по результатам вижу, что посреди сезона окончательно свалило примерно 5-6 команд из полного грида, практически все на порше и названия мне ни о чем не говорят. За первые гонки только у одной одно второй место, остальные "далеко середнячки", если не совсем в хвосте. Это те самые топы или они как-то лучше замаскировались? :) Не говоря уже о том, что в полном составе слилась только одна команда, у остальных другие машины ехали сезон до конца и в новом снова на гриде.

И в чем ужас-то? :)

Да и вообще, я привел как пример комбинации машин (HPD+GTE+911) и популярности мультикласса (хотя на это могло повлиять небольшое упоминание NES в качестве призов победителям), а не как идеальную лигу...

Ссылка на комментарий

 

Разведу немножко флуда... А можно адреса, пароли, явки названия топовых команд, которые за милю обходят? Практически все участники прошлого сезона на месте, включая товарищей с рейтингами около 5к.

sim.rc, vendaval, buschfink, после их примера все, кто был в запасе, отказались, ну и был просто приват разговор среди топ команд по поводу лиги. CoRe, Coanda, Chimera, PRT, и ещё несколько тогда дропнули шанс вылезти из вейт листа, после увиденного
Ссылка на комментарий

Я, конечно, дико извиняюсь, но...

sim.rc

SimRC.de Strawberry - проехали все 5 гонок, Melon - пропустили четвертую. Обе на фурах в этом сезоне, еще в Порше добавились Kiwi и Lemon.

vendaval

Та самая единственная машина, которая в первой гонке взяла второе место, во второй слилась и ушла. Причин не знаю, из недовольства в общих чатах видел только обсуждение взаимодействия гт3 и порше, особенно на петле.

buschfink

Три машины, первую пару гонок проехали с весьма посредственными результатами, две машины слились сразу. Третья проехала третью гонку с неплохим местом (в районе 4-5, судя по очкам), после этого забили.

Это такие топы, что ли?

CoRe, Coanda, Chimera, PRT

У меня, к сожалению, не сохранилось полных списков полного сезона, но я не помню таких команд в резерв-листе даже перед первым этапом сезона. Так что понятия не имею, кто там и какие шансы дропал, там весь резерв состоял из 5-8 машин от силы. Не говоря уже о том, что совсем уж сильным командам типа коанды не место в "маленькой" серии.

Так и в чем ужас увиденного-то, можно конкретику? В выбранных машинах? В уровне пилотов? Во входной цене в 20 баксов вместо 100?)

Ссылка на комментарий

В судействе и fcy в прошлом году. Особенно вызов fcy чтобы "остудить пыл" нас очень порадовал, поэтому мы из вейт листа вышли. Остальные по той же причине дропнули или вышли из вейт листа. Судейство в прошлом году было ужасное там.

Ссылка на комментарий
вызов fcy чтобы "остудить пыл"

Это на каком этапе было? Мы пропустили первый, сидя в резерве, поэтому о нем ничего сказать не могу. Дальше все пейскары, какие помню, были следствием крашей.

UPD: хм, а мы не о разных ли сезонах говорим, случайно? Вот это твое "в прошлом году" - прошлый сезон, в котором мы участвовали, был в этом году, весной-летом.

Ссылка на комментарий

Ну давайте поднажмем за порш, а то придётся на ничем не прикрытые колеса смотреть.

Да всё нормально. Пока Порке победа. Перевес серьезный!

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...