Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прикидываем планы на осень 2017 - обсуждение


VeTeR

  

49 проголосовавших

  1. 1. Буду участвовать

  2. 2. Хочу участвовать в судействе

    • Porsche 911
    • Formula Renault 2.0
    • NASCAR
    • --- не хочу ---


Рекомендуемые сообщения

Всем снова здрасте!

 

Предлагаю уже начать обдумывать планы на осенне-зимний сезон. Прежде всего определиться на чем поедем, потом уже скорректировать формат.

 

Голосование для определения автомобилей чемпионата : http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2992

Мысли о мультиклассе : http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2994

Формат чемпионата :

 

upd

Добавлено голосование.

Ссылка на комментарий

Сразу хочу сказать по поводу бесплатных овальных машин. Не советую голосовать за них, т.к. на стандартные сетапы разрабы забили и там творится адский ад.

В последнем чемпе в INL была бесплатная Импала и на половине трасс были мучения, а не гонки. А еще год назад на ней были приемлемые сетапы.

На платных машинах с сетапами все ОК. А овальный чемп будет 100% на фиксед сетапах. И 99,99% на платной актуальной машине.

Ссылка на комментарий

Предлагаю формат, который устроит всех. У нас уже есть опыт паралельного проведения двух чемпионатов. Что нам мешает ехать сразу три? Какаято часть поедет кузова, какаято часть овалы, а какая-то чать опэнвилы.

 

Например: 1-я неделя кузова, 2-я - овалы, 3-я - опэнвилы. Далее все по кругу.

Ссылка на комментарий

Предлагаю формат, который устроит всех. У нас уже есть опыт паралельного проведения двух чемпионатов. Что нам мешает ехать сразу три? Какаято часть поедет кузова, какаято часть овалы, а какая-то чать опэнвилы.

 

Например: 1-я неделя кузова, 2-я - овалы, 3-я - опэнвилы. Далее все по кругу.

Или же растянуть каждый чемпионат от осени до конца весны. 9 месяцев, 9 этапов. Три недели разных серий, и четвертая отдых. А с начала лета опять треш чемп. Как по мне это идеально)

Ссылка на комментарий

Да можно хоть 9 чемпионатов делать параллельных и нон-стоп. Только кто всё это будет организовывать/судить/ездить?

По мне так лучше сделать один чемп, но качественный.

Ссылка на комментарий
что будет какая нибудь гт1 или какой то кузов

 

Я тоже думал что будет ГТЕ. Но, судя по всему будет какой-то кузовной Порш или какая-то опенвильная Даллара в дорожном чемпионате.

Ссылка на комментарий

Индикар со смесью дорожных и овальных трасс может быть весьма интересным. Но подождём, ещё, проголосовать должно примерно 60 человек.

 

А нужен ли к этому ещё какойнить Порше кап - подумаем.

Ссылка на комментарий
А нужен ли к этому ещё какойнить Порше кап - подумаем.

 

На правах ИМХО: дв12 хороша машинка, но кататься на бейзлайне/ировских сетапах или использовать сетапы с ВРС (при наличии таковых) для дорожных этапов совсем не хочется. С 911-м в этом плане настроек будет попроще.

 

С другой стороны по логике "сезон кузов - сезон оупенвил" выбор будет очевиден. Но блин)

Ссылка на комментарий

На дорожные этапы настройки будут открытыми.

 

Вакансия: Ищу бригаду механиков-настройщиков и телеметристов-аналитиков с опытом создания настроек, улучшающих время на круге, а не наоборот )

Ссылка на комментарий

Индикар со смесью дорожных и овальных трасс может быть весьма интересным. Но подождём, ещё, проголосовать должно примерно 60 человек.

 

ништяк ещё один чемп пропущу, отдых это хорошо )

Ссылка на комментарий
"сезон кузов - сезон оупенвил"

В прошлом году кузова и опенвилы были параллельные чемпы. Поэтому тут нет ничего очевидного. С большей долей вероятностью выберут кузов. Даллару если и возьмут, то с большей частью трасс - овальные. А как известно индикар большей частью стал роадной серией типа чемпкара когда то.

Ссылка на комментарий
Я за мультикласс. HPD (либо Corvette C7 DP) + GTE (либо порш 911). Комбинации, в принципе, любые смотрятся нормально.

 

Тоже хотелось бы. Но народу не так много. К тому же разбегутся.

Ссылка на комментарий

Советую сделать голосование двухэтапным. Сейчас я проголосовал за те машины, на которых я вообще хочу ехать. Но одна-две из них меня интересуют больше из выбранных мною в голосовании. А не выбирать сейчас среднеинтересные я не могу т.к. есть шанс, то выиграет малоинтересная и тогда я не поезду вообще.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...