Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Руль Logitech G27


Рекомендуемые сообщения

Кстати слышал что некоторые вставляют какой-то демпфер в педали, в частности в тормоз, дабы ближе к 100% нажатия она сильнее сопротивлялась. Что именно делают для этого?

Ссылка на комментарий

Вот еще интересный мод с резинками http://members.iraci...57.page#4712679

а этот для гурманов и ценителей реалистичности: http://www.varjanta....made-t1808.html

8mTZ5ynS.jpg

Ссылка на комментарий

@Sabroe,Серьезные ребята)

Рачительные они, я бы сказал... Вечером с работы приехал, цилиндр с суппортом отвинтил от жигуля и к логитечу, с утра на место и на работу!

Но кастрюлю в жигу моветон лить, подделок много - запороть тачилу легко...

Порядок бы им в гараже навести...

Ссылка на комментарий

На крайней фотке, используется суппорт от старого Харлея, а между тормозными колодками зажат деревянный брусок)

Ссылка на комментарий

Офигеть! :)

 

Тогда уж и силу нажатия надо бы снимать с "диска". Тензо-датчик поставить между колодками и мерять силу сжатия колодок :). Я лююитель всяких сим-извратов - но это пока набер ван.

Изменено пользователем Dronson
Ссылка на комментарий

Тензо-датчик поставить между колодками и мерять силу сжатия колодок :).

Можно и так, но в данном случае конструктор сделал лучше, поставил на главный цилиндр датчик давления :)

А так мод вышел под 200 баксов

http://youtu.be/9q0BwF8k7J8

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вопрос такой к обладателям сего девайса - вы блок питания с сети выключаете? У меня он по сути постоянно включен в розетку. С ним из-за этого ничего не случится или с самим рулем? С момо вроде все нормально было, как купил так 3 года и не выключал из розетки, с зарядным на телефон та же история. По идее и с г27 ничего не должно быть, но для успокоения души решил спросить.

Ссылка на комментарий

вопрос такой к обладателям сего девайса - вы блок питания с сети выключаете? У меня он по сути постоянно включен в розетку. С ним из-за этого ничего не случится или с самим рулем? С момо вроде все нормально было, как купил так 3 года и не выключал из розетки, с зарядным на телефон та же история. По идее и с г27 ничего не должно быть, но для успокоения души решил спросить.

Больше года от сети. Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
вопрос такой к обладателям сего девайса - вы блок питания с сети выключаете?

Я выключаю , так как меня раздражает его калибровка при каждом выходе из спящего режима.

Ссылка на комментарий
Я выключаю , так как меня раздражает его калибровка при каждом выходе из спящего режима.

Странно, он не должен калиброваться при выходе из спящего. Во всяком случае для G25 справедливо.

Ссылка на комментарий

Странно, он не должен калиброваться при выходе из спящего. Во всяком случае для G25 справедливо.

Ну не знаю у меня G27 калибруется , до него был МОМО - тоже калибровался и на компе и на ноуте с XP , ещё меня всё время смущает калибровка сначало в права до упора потом на лево ( у всех так ) , меня не покидает ощущение что должно быть наоборот , сначало в лево , затем на право.

Ссылка на комментарий

Я бы лучше отключил спящий режим, но оставил выключение экрана )

Да я уже привык к спящему режиму , перенастраивать чёт в лом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Наконец то кто-то сообразил как можно заработать на логитеховском косяке. Цена конечно конская, но для людей с треснувшим оптическим энкодером это единственных выход.

Правда совершенно не могу понять каким образом оно крепится на вале.

Ссылка на комментарий

Наверное , внатяг.

Эт вряд ли… Коэффициента растяжения то у меди особого нет, а инерционность будет куда как повыше из-за веса.

Скорее всего какой то пластиковый вкладыш — отверстие вроде побольше, чем надо, причем глухое (если это не оптический обман).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Уже как 3 год подряд катаюсь на driving force GT, и он меня, в принципе, устраивает. Но на днях появилось сильное желание купить g27..)) за 8600 товый. Ребята, поделитесь опытом, стоит ли овчинка выделки?))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...