Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Руль Logitech G27


Рекомендуемые сообщения

А может руль не хочет работать-опозноватся-калибрироватся в некоторых играх из за того что есть подключены по юсб другие контролеры типа джойстика или геймпада. В корсе есть такой момент с не работособностью руля из за других устройств управления.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

post-1173-0-57940800-1406360143.jpg

Касательно кнопочек, которые я давно делал, я тут как то немного отошел от симрейсинга, увлекся 3D печатью, сейчас собираю второй принтер. Вопрос собственно в чем, если вот такие или похожие приблуды делать для рулей, будут ли желающие купить, скажем, за тысячу рублей (покрашеные в какой-нибудь красивый цвет, с кнопками и проводами, воткнул и катайся)?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте, вообщем, приобрел 2 дня назад(точнее по гарантии обменял) и возникла такая проблема (почти такая же была в прошлый раз) сначала работало нормально, позже возникли эти стуки, проскакивания, изза чего это? 2й руль подряд с этой проблемой. либо я не правильно что то настраиваю в проге, или я такой везучий. И

лечится ли это, или опять на замену. (руль на гарантии, но это вышлядит как будто я спецом их ломаю))

http://www.youtube.com/watch?v=B2KLB4M7w_0

 

если отключить обратную связь, то он работает нормально и ничего не заметно, только с обратной связью такие хрусты.

Изменено пользователем f0bex
Ссылка на комментарий

На что смотреть в видео? =)

хруст\стук (тяжело передать по видео, хотя в сравнении с нормальной работой он очень сильно отличается)

 

так же при заезде на поребрик(в pCARS) вместо колебаний(дергания) руля, он стоит на месте и посто ощущения проскакивания шестеренок

Ссылка на комментарий
так же при заезде на поребрик(в pCARS) вместо колебаний(дергания) руля, он стоит на месте и посто ощущения проскакивания шестеренок
У меня вроде также. В нормальных симах проблем нет.
Ссылка на комментарий
лечится ли это, или опять на замену. (руль на гарантии, но это вышлядит как будто я спецом их ломаю))
Нормально у тебя всё. У всех он так трещит ))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приобрел G27 в комплекте с Playseat Challenge с хооорошей скидкой.

Так вот вопрос: индикация на руле

g27.jpg

в играх не работает -(, она где то отдельно включается или это проблема ?!

 

Когда в настройках драйвера тыкаешь педали - индикация отображается.

Ссылка на комментарий

Приобрел G27 в комплекте с Playseat Challenge с хооорошей скидкой.

Так вот вопрос: индикация на руле

post-354-0-93634600-1441023991.jpg

в играх не работает -(, она где то отдельно включается или это проблема ?!

 

Когда в настройках драйвера тыкаешь педали - индикация отображается.

 

Это не проблема.

Скачай программку FanaLEDs отсюда: http://www.fanaleds.com/ последнюю версию 2.3d http://www.fanaleds.com/download/setupfanaleds_v23d.exe и будет работать индикация в играх.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А что, фанатековская программа работает с г27?

Это не «фанатековская» программа — просто так назвали : )

Она ещё и боднаровскими и прочими железками работает.

Ссылка на комментарий

Блин, классная прога, позволяет сделать индикаторы руля небесполезными :) Особенно пригодится на тачках, где нет своей световой индикации, например на СРФ :)

Ссылка на комментарий

Так в нормальных симах по дефолту индикаторы на руле работают, только в АС нужны костыли в виде фаналедс.

 

Изменено пользователем NV30
Ссылка на комментарий

Работать-то работают, только чаще всего невпопад. А тут настроить можно, на каких оборотах лампочка загорается, когда мигать начинает, как часто. А можно вообще не обороты, а что-то другое на лампочки вывести.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет ребят. У меня к вам вопрос: подойдёт ли вот эта пластмассовая деталь, которая на фотографии выделена красным цветом (без центральной части и железной стенки, которая прикручивается шурупами к ней) от руляLogitech G27 (941-000092) к моему рулю Logitech G27 Racing Wheel (941-000046) ?

post-2281-0-55050100-1446298261_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Всем привет ребят. У меня к вам вопрос: подойдёт ли вот эта пластмассовая деталь, которая на фотографии выделена красным цветом (без центральной части и железной стенки, которая прикручивается шурупами к ней) от руляLogitech G27 (941-000092) к моему рулю Logitech G27 Racing Wheel (941-000046) ?

Должна подойти. Насколько знаю то в этих версиях только энкодер отличается.

Ссылка на комментарий

Наверно сильнее потянуть шатая в стороны.

На крайний случай отвёрткой или чем то острым поддеть и надавить.

У меня тоже с усилием снимаются они.

Ссылка на комментарий

Ребят, может кто знает можно ли в России заказать? Или у кого может знакомые делают? Или может быть пластмассовый где можно купить?

post-2281-0-61321200-1447009016.jpg

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...