Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing: Обновленный UI


Kot70

Рекомендуемые сообщения

Да не сунутся они на консоли, они же понимают что там никто не будет покупать Ир, там свои гоночки есть - форза и ГТ, зачем им какой то страшненький сложненький Ир.

Ссылка на комментарий
они же понимают что там никто не будет покупать Ир

На соснолях в порядке вещей регулярно платить за всякие сервисы. Так что еще один платеж за иР не будет чем-то из ряда вон выходящим. В отличие от ПК.

Ссылка на комментарий

Вроде ждал этот UI, но теперь понимаю, что не очень то он и нужен для такого симулятора, как иР, где гонки проходят по расписанию. В любом случае, что-то новое всегда радует. Надеюсь, что останутся оба интерфейса.

 

Да не сунутся они на консоли, они же понимают что там никто не будет покупать Ир, там свои гоночки есть - форза и ГТ, зачем им какой то страшненький сложненький Ир.

Тоже думаю, что на консолях особо продаж не будет. Консоль больше подходит для аркадных гонок. Для широкой аудитории.

Ссылка на комментарий

 

На соснолях в порядке вещей регулярно платить за всякие сервисы. Так что еще один платеж за иР не будет чем-то из ряда вон выходящим. В отличие от ПК.

Ну а зачем им платить еще и за Ир? Причем существенные деньги. на консоли одна игра стоит 4 тыщи, за эти деньги в иРе только несколько трасс и машин можно взять.

Ссылка на комментарий
Так используй... Раз так считаешь.
Не вижу логики. Я не против того, чтобы кто-то другой катал на геймпаде в иР. У кого-то денег не хватает, есть маломобильные группы. Но это не означает, что я должен использовать геймпад в иР.
Ссылка на комментарий
UI значит User Interface - интерфейс пользователя, заходишь в папку "C:\Program Files (x86)\iRacing\" и запускай iRacingSim64DX11.exe, логинишься со своими учетными данными и радуешься жизни.

тю блин. Я понял. Я и забыл, что можно заходить не через сайт))) Тогда мне это не интересно. Все равно ж без инета такая тема не работает?

Ссылка на комментарий

 

Ну а зачем им платить еще и за Ир? Причем существенные деньги. на консоли одна игра стоит 4 тыщи, за эти деньги в иРе только несколько трасс и машин можно взять.

Ничего не мешает ировцам ввести другие цены для приставок.

К тому же для буржуев ценовой вопрос не так актуален. Посмотри хотя бы на бесящегося с жиру .... ээээ ... жителя г.г. :D

Ссылка на комментарий

@_rat Зато пека с мышками поставляется, чего теперь и за мышечников переживать? Вон, кто-то и на руле хуже ездит чем средний человек на мышке или на паде...

Ссылка на комментарий

@_rat Зато пека с мышками поставляется, чего теперь и за мышечников переживать? Вон, кто-то и на руле хуже ездит чем средний человек на мышке или на паде...

 

-снимите этого с руля

- я не сруль, я чебурашка!

 

 

Хотя кто то говорит, что качественный руль добавляет плюс к пилотированию...... и .. это действительно так!

Я вон, заменил баранку г27 на элитный фанатек, и сразу скилл вырос.

Хотя вы, конечно, спросите - какой же, бл**ть у тебя был до этого скилл, если у тебя он щас такой с элитным рулем??

 

Интересный аргумент. Оспаривать его я, конечно, не буду.

Ссылка на комментарий

Как мне показалось, в новом UI стало меньше информации. Нет лидербордов, статистики и прочего.

Это только промежуточный вариант нового интерфейса. Будут развивать.

 

Но лучше бы занялись чем-то более серьезным. Например мультипроекцией для VR, обидно иметь топовое железо и резать настройки графики...

Ссылка на комментарий

Я бы описал так.

Плюсы:

- красиво, очень красиво;

- современно;

- обновляется и чинится на лету;

- местами удобно;

- чутка быстрее сим запускается.

Минусы:

- нужно держать постоянно запущенным, чтобы там работать;

- ест проц;

- ненадежный;

- махинации с регой не провести;

- поддерживается только треть функционала сайта;

- не посмотреть соперников;

- результаты не посмотреть, если не сидеть на сервере до талого;

- у меня ффб вырубается со второго запуска сима с этого лаунчера.

 

И вообще это развод. Почему они назвали это УИ, а не новый лаунчер или нова вебморда. Я надеялся они выкатят внутриигровой интерфейс новый, а не это бесполезное чудо. Я бы другие игры переводил на веб, а не наоборот

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...