Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
Yurich77

G27 энкодер или что-то другое

Рекомендованные сообщения

проблема в фото-элементе. забыл как называется. тот самый сенсор который "видит" энкодер.

у моего сруля такое было. замена по гарантии.

Поделиться сообщением

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/plata_enkodera_rulya_logitech_g27_30_pin_898159005

Нашел платы,есть к кого нибудь успешный опыт покупки у этих товарищей?Я так понимаю это б\у платы?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Проверьте правильно ли собрали руль. Делает ли он 2,5 оборота, если 1,5 оборота делает, то собран не правильно. Купил с рук руль с проблемой, не проходил тест. Энкодер был цел, оптопары менял с МоМо, не заработал, а потом наткнулся на сообщение в сети, где человек собрал руль не правильно. Померил у себя обороты их не 2,5, а полтора. переставил шестеренки. Руль заработал. И вывод какой. Мне достался новый руль всего 5000, видимо на заводе собрали не правильно, брак. А продавец рассказывал, как он на нем ездил)) Я когда раскручивал, видел что его никто не разбирал))

Изменено пользователем jacksilver

Поделиться сообщением

Парни, привет! Где можно энекодер надыбать этот? Поламалась одна ризка на шестерёнке, в итоге калибровку руль не проходит...(( 

Первый раз просто шестерёнка по одному из трёх швов разошлась, нашёл шайбу, надел на энкодер, чтобы закрепить, но пока надевал и приклеивал - поламал ризку, в итоге печаль-беда...( Подскажете, может есть у кого? Мог бы подъехать если кто с Москвы или ближнего подмосковья, за пиво или за какое вознаграждение взял бы.

Поделиться сообщением

Вот и меня на G27 настигла проблема с диском энкодера. Попробую склеить. Но все равно присматриваю диск в металле. На Авито есть одно объявление. Пока говорят станок занят, и уже есть очередь из оплаченных заявок на изготовление диска :) Вот думаю может заказать из Тайланда ($38)?

Руль был куплен на Амазоне в 2010 году.

IMG_20181216_172804_1.jpg

Изменено пользователем gorion

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ARIZONA
      Продаю потому что наигрался. Руль в хорошем состоянии больше 1 года лежал под кроватью и пылился. Есть пара царапин но на работоспособность не влияет. Есть коробка. Все кнопки работают скорости переключаются. В подарок отдам пару дополнительных плюшек переходники для др кулей 50мм и 70мм. Реальному покупателю сделаю скидку. Звоните пишите отвечу на вопросы.         https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g27_1900403730
    • Автор: Odbird
      Достаточно часто при запуске игр руль блокируется на 540°, то есть 270° в каждую он даёт провернуть, а на оставшихся градусах он тугой, но игрой/софтом эти получившиеся 540° воспринимаются как 900°, это в том числе понятно и по фидбеку, он становится туже, чем на реальных 900°. 
      Купил я его месяц с лишним назад и первое время такого не было, а потом изредка начало появляться. Нашел "способ" как пофиксить, закрываю корсу, закрываю профайлер, открываю профайлер, запускаю игру. Сейчас уже и это работает через раз, и то, только в корсе. iRacing, как не бадался - ни в какую, 540 тебе и все.
      Руль не бил, не пинал, поэтому вариант механической поломки я почти не рассматриваю. В чем может быть проблема?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...