Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

G27 энкодер или что-то другое


Yurich77

Рекомендуемые сообщения

проблема в фото-элементе. забыл как называется. тот самый сенсор который "видит" энкодер.

у моего сруля такое было. замена по гарантии.

Ссылка на комментарий

Проверьте правильно ли собрали руль. Делает ли он 2,5 оборота, если 1,5 оборота делает, то собран не правильно. Купил с рук руль с проблемой, не проходил тест. Энкодер был цел, оптопары менял с МоМо, не заработал, а потом наткнулся на сообщение в сети, где человек собрал руль не правильно. Померил у себя обороты их не 2,5, а полтора. переставил шестеренки. Руль заработал. И вывод какой. Мне достался новый руль всего 5000, видимо на заводе собрали не правильно, брак. А продавец рассказывал, как он на нем ездил)) Я когда раскручивал, видел что его никто не разбирал))

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Парни, привет! Где можно энекодер надыбать этот? Поламалась одна ризка на шестерёнке, в итоге калибровку руль не проходит...(( 

Первый раз просто шестерёнка по одному из трёх швов разошлась, нашёл шайбу, надел на энкодер, чтобы закрепить, но пока надевал и приклеивал - поламал ризку, в итоге печаль-беда...( Подскажете, может есть у кого? Мог бы подъехать если кто с Москвы или ближнего подмосковья, за пиво или за какое вознаграждение взял бы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вот и меня на G27 настигла проблема с диском энкодера. Попробую склеить. Но все равно присматриваю диск в металле. На Авито есть одно объявление. Пока говорят станок занят, и уже есть очередь из оплаченных заявок на изготовление диска :) Вот думаю может заказать из Тайланда ($38)?

Руль был куплен на Амазоне в 2010 году.

IMG_20181216_172804_1.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...