Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza Motorsport 7


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мужики подскажите какие настройки для джойстика x-box лучше использовать и с какими помощниками комфортно играть с геймпада?

Ты не по адресу, тут мало кто в форзу играет, тем более на геймпаде

Ссылка на комментарий

Что то я не нашел в настройках гонки практики и квалификации, только пробный заезд и начать гонку. Как то не по симрейсинговски.

Ссылка на комментарий

Что то я не нашел в настройках гонки практики и квалификации, только пробный заезд и начать гонку. Как то не по симрейсинговски.

Так это и не сим

Ссылка на комментарий

За смешные 150-200р можно взять офлайн активацию с полным доступом к онлайн гонкам. (Активация слетает только если удалить игру или переустановить Винду)

Я люблю дрифт поэтому взял себе тачку, в игре накатил на нее настройки под дрифт (уже есть готовые от других игроков), убрал ненужные помощники и катаю с геймпада с такими же придурками как я)

Отличная игра для казуалов с хорошим графоном, большим автопарком и простым управлением. Для тех кто не задрот и не имеет кучу времени на игры это самое оно)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

За смешные 150-200р можно взять офлайн активацию с полным доступом к онлайн гонкам. (Активация слетает только если удалить игру или переустановить Винду)

Я люблю дрифт поэтому взял себе тачку, в игре накатил на нее настройки под дрифт (уже есть готовые от других игроков), убрал ненужные помощники и катаю с геймпада с такими же придурками как я)

Отличная игра для казуалов с хорошим графоном, большим автопарком и простым управлением. Для тех кто не задрот и не имеет кучу времени на игры это самое оно)

Тоже взял активацию, что бы рассмотреть игру поближе... :( . Может и появится настроение... игруха красивая много тачек, жаль что я не придурок.

Ссылка на комментарий

 

игруха красивая много тачек, жаль что я не придурок.

Не важно во что ты играешь. Главное чтоб эта игра дала тебе толчок для получения водительских прав и покупки машины. Даже обычных жигулей для покатушек зимой)

А не оставаться овощем который катается на табуретке и рассуждает где физика лучше))

(Не хочу никого обидеть)

  • Нравится 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий

 

Не важно во что ты играешь. Главное чтоб эта игра дала тебе толчок для получения водительских прав и покупки машины. Даже обычных жигулей для покатушек зимой)

А не оставаться овощем который катается на табуретке и рассуждает где физика лучше))

(Не хочу никого обидеть)

Сомнительное утверждение, за полтора года симрейсерства ни разу не было желания купить Жигули и гонять на них непонятно где, эта покупка скорее приведет к торчанию в автосервисах в попытках оживить эту рухлядь. покупка любой машины никак не приблизит меня к гонкам с людьми на знаменитых трассах, так что я лучше по старинке дома на табуреточке погоняю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я 8 лет ездил на личном авто. Стал катать в симулятор (не то, чтобы очень активно) -- через 2 года продал машину и покупать не тянет. :laugh: (Правда, я переехал ближе к работе -- хожу пешком.)

Ссылка на комментарий
Главное чтоб эта игра дала тебе толчок для получения водительских прав и покупки машины.

Машина для покатушек это либо дорого, либо бессмысленно. Машина- это средство передвижения в первую очередь, и основной толчок к ее покупке- это исключительно необходимость перемещаться...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

Сомнительное утверждение, за полтора года симрейсерства ни разу не было желания купить Жигули и гонять на них непонятно где, эта покупка скорее приведет к торчанию в автосервисах в попытках оживить эту рухлядь. покупка любой машины никак не приблизит меня к гонкам с людьми на знаменитых трассах, так что я лучше по старинке дома на табуреточке погоняю

Что даже не возникает желание покататься на картингах или поехать на автодром?(( Взрослые же дяди

Почитав форум складывается впечатление что автосим это iRacing, а все остальное баловство)

(

Ссылка на комментарий

 

Что даже не возникает желание покататься на картингах или поехать на автодром?(( Взрослые же дяди

Почитав форум складывается впечатление что автосим это iRacing, а все остальное баловство)

(

На картингах в принципе можно, но большого желания нет все равно. 500-1000р за каких то 10 минут это как то не серьезно, я за это время даже не пойму как на нем ехать.

Для трека у меня нет ни машины ни прав, так что совсем не то.

 

В симах есть 3 кита - корса, рфактор 2 и айрейсинг, со своими достоинствами и недостатками, остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий

Для трека у меня нет ни машины ни прав, так что совсем не то.

Вот собственно этого я и не понимаю. Когда ты за рулем реальной тачки ощущение что твоя душа летает) Тачка для души и пох корыто у тебя или нет) В играх тоже интересно катать не спорю...

Думаю даже у вас можно арендовать тачку и проехать на ней по трассе. На худой конец друзей попросить покататься)

Ссылка на комментарий
В симах есть 3 кита - корса, рфактор 2 и айрейсинг, со своими достоинствами и недостатками, остальное от лукавого.

Первый "кит" подался в попсу, второй так и не выбрался из состояния Lego, а третий в бОльшей степени симулирует автоспортивные мероприятия, нежели сами автО.

 

:)

Ссылка на комментарий
Когда ты за рулем реальной тачки ощущение что твоя душа летает)

Хорошо, если у тебя так, но так не у всех =)

У меня обычно в пробках ощущение что мне скучно.

На треке безусловно веселее, но один раз- мало, а много раз -дорого, даже на корыте.

А если гонки с соперниками то даже самые нищебродские- очень дорого.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Первый "кит" подался в попсу, второй так и не выбрался из состояния Lego, а третий в бОльшей степени симулирует автоспортивные мероприятия, нежели сами автО.

 

:)

А лучшего и нет на рынке и не предвидится

 

 

Вот собственно этого я и не понимаю. Когда ты за рулем реальной тачки ощущение что твоя душа летает) Тачка для души и пох корыто у тебя или нет) В играх тоже интересно катать не спорю...

Думаю даже у вас можно арендовать тачку и проехать на ней по трассе. На худой конец друзей попросить покататься)

Летать она будет когда у меня будет какой нибудь суперкар и еще трек для него, а в пробках толкаться на обычной машине не интересно.

Ссылка на комментарий

Пробки бла бла бла. Ладно нет смысла это обсуждать) Что за симрейсер который катается в маршрутке))

Мне кажется Gran turismo золотая середина в плане контента, онлайн заездов и самого интереса к тачкам. (Отсутствие плойки конечно отрезает кучу народу от этой игры)

Странно что вы не создали еще на форуме голосование с этими играми чтоб просто посмотреть какое количество народу играет в разные игры. Будет очень интересно посмотреть

Изменено пользователем Dropped
Ссылка на комментарий
Мне кажется

Я ничего не берусь утверждать относительно форзы, потому что я ее не пробовал. Но пробовал ли ты другие симы, чтобы утверждать что форза- золотая середина?

Что за симрейсер который катается в маршрутке))

Да как-то без разницы где толкатся- в маршрутке или на машине- к гонкам это отношение имеет одинаково нулевое.

Ссылка на комментарий

 

Я ничего не берусь утверждать относительно форзы, потому что я ее не пробовал. Но пробовал ли ты другие симы, чтобы утверждать что форза- золотая середина?

 

Да как-то без разницы где толкатся- в маршрутке или на машине- к гонкам это отношение имеет одинаково нулевое.

Я о том что любить автосимы и не катать на тачке в реале ну такое...

Бро ты хоть читай что я пишу)) я про GT написал, а не форзу. Forza for fun

Ссылка на комментарий

Я о том что любить автосимы и не катать на тачке в реале ну такое...

Бро ты хоть читай что я пишу)) я про GT написал, а не форзу. Forza for fun

Катать в реале на руле и на геймпаде в автосимы ну такое...
Ссылка на комментарий
Бро ты хоть читай что я пишу)) я про GT написал, а не форзу.

Я их не различаю. Суть моего вопроса остается прежней.

LFS? Rfactor2? Iracing? Pcars? Aseto corsa?

Вот что-то из этого списка. И на руле конечно.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...