Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 4: Cadillac CTS-V @ Charlotte - Full Road


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

особо ранимым личностям, которым мешает как-то ультра короткий войс-чат в гонке могу только посоветовать научиться пользоваться кнопкой Mute, которой сам очень часто пользуюсь в чемпионатах ОРСРЛ, особенно на овальных этапах. Мъючу безжалостно по человек 5 , мне норм и гонке не мешают.

Что касается "объективности" наказания за войс-чат - судья дожен еще доказать, что сразу после войс-чата произошла авария и именно была спровоцирована этим.

Ссылка на комментарий
Что касается "объективности" наказания за войс-чат - судья дожен еще доказать, что сразу после войс-чата произошла авария и именно была спровоцирована этим.

 

А почему для этого нужна авария? Если войс чат запрещен регламентом - то он запрещен, а не запрещен, если приводит к аварии или там к расстройству кишечника, например.

Ссылка на комментарий

Что касается "объективности" наказания за войс-чат - судья дожен еще доказать, что сразу после войс-чата произошла авария и именно была спровоцирована этим.

Не должен. Чат запрещен вне зависимости от того, была ли из-за него авария или нет. Это отвлекает.
особо ранимым личностям, которым мешает как-то ультра короткий войс-чат в гонке могу только посоветовать научиться пользоваться кнопкой Mute, которой сам очень часто пользуюсь в чемпионатах ОРСРЛ, особенно на овальных этапах. Мъючу безжалостно по человек 5 , мне норм и гонке не мешают.
Особо изобретательным можно начать принимать участие в другом чемпионате, если что-то не устраивает здесь : )
Ссылка на комментарий

Я тоже. Как мог отметил болтовню с таймкодами на стриме Логги. :shoot:

Формально я тоже нарушил один раз, но: когда уже край как достал этот бабский базар в эфире, попросил соблюдать тишину. И все.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...