Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 4: Cadillac CTS-V @ Charlotte - Full Road


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

У меня что-то не понятное случилось, дикий жрач ЦПУ, рассинхрон, столбики S и C шкалили. Ребут компа и роутера, переустановка драйвера сетевухи не помогли. Сплошные фризы, телепорты, заикания звука, и прочее подобное.

 

А, вот еще что, вылетала ошибка 10050 Error detected on network device. Решил в гонке не мешаться, ушел в боксы.

Ссылка на комментарий

В войсчате во время гонки отметились следующие господа: Костюченко, Глазков, Гришин, Иванкович, Молотовщиков, Никитский.

Я извиняюсь, просто имели место случаи, когда за отсутствие извинений сразу люди обижались и метали стрелы ненависти. Отсель буду помалкивать.

Ссылка на комментарий

Я не считаю что стоит запрещать чат от слова совсем, никто там не выфяснял, перекинуться парой фраз... ну и что? я вообще спасибо сказал. И впорос, почему вы, кого так напрягает тырндёшь не выключите его совсем?

Ссылка на комментарий
Я извиняюсь, просто имели место случаи, когда за отсутствие извинений сразу люди обижались и метали стрелы ненависти. Отсель буду помалкивать.

 

лучше в личку просто писать в таких ситуациях, чтобы других не отвлекать

Ссылка на комментарий
У меня что-то не понятное случилось, дикий жрач ЦПУ, рассинхрон, столбики S и C шкалили. Ребут компа и роутера, переустановка драйвера сетевухи не помогли. Сплошные фризы, телепорты, заикания звука, и прочее подобное.

Аналогично. Проц все время 100%, звук заикается, дискорд умирает. Диспетчер пишет, что только ир грузит систему. Фпс высокий, но фризы жуть. Вообще непонятно откуда эти проблемы возникли, раньше все ок было при таких условиях.

Ссылка на комментарий

Ну и забей тогда до финишного флага :)

Так я и говорю, что раньше и войса не было, я ждал конца гонки, но уже в процессе меня в чате клали всякими штуками, что мол сделал каку и не извинился... )

Ссылка на комментарий

Я не считаю что стоит запрещать чат от слова совсем, никто там не выфяснял, перекинуться парой фраз... ну и что? я вообще спасибо сказал.

По твоей логике, если ты не согласен с каким-либо пунктом регламента, это дает тебе право его нарушать?

Ссылка на комментарий

По твоей логике, если ты не согласен с каким-либо пунктом регламента, это дает тебе право его нарушать?

 

Конечно нет. Просто я про то, что по моему этим правилом как раз хотели пресечь пустой трындёшь и выяснение отношений, а короткие сообщения никому не мешали. Типо обгоняйте справа\слева. Жду ответ почему нельзя выключить чат совсем.

Ссылка на комментарий

Так я и говорю, что раньше и войса не было, я ждал конца гонки, но уже в процессе меня в чате клали всякими штуками, что мол сделал каку и не извинился... )

Мы катаем в чемпионате лиги, у которой в регламенте запрещен какой-либо чат во время гонки. Не сравнивай с официальными сериями, где трындеть можно хоть от зеленого до клетчатого флага.

Ссылка на комментарий
Конечно нет. Просто я про то, что по моему этим правилом как раз хотели пресечь пустой трындёшь и выяснение отношений, а короткие сообщения никому не мешали. Типо обгоняйте справа\слева. Жду ответ почему нельзя выключить чат совсем.

Чат запрещен и точка.

Ссылка на комментарий
Тексовый чат: Верзин, Звоздецкий (маты)

На сколько я помню, мой тестовый чат это были букв RRRRRR, когда я вылетел и нажал вместо SHIFT + R , SHIFT + T. Не оправдывает, но извиняюсь

Ссылка на комментарий

Жесть конечно была, во 2й гонке на 1 круге разбил машину, подчинился, и через пару кругов занесло перед лидером и он в меня врезался, а потом и следующий за ним, короче 15 минут чинился, думал уже выходить, т.к. был 33, но потом заметил что в нескольких кругах передо мной ещё народ побился, в итоге к концу гонки стал 28 или 29. боюсь представить что будет в следующей гонке, там совершенно неуправляемый фалкон будет, гораздо сложнее чем Кадиллак

Ссылка на комментарий
На сколько я помню, мой тестовый чат это были букв RRRRRR, когда я вылетел и нажал вместо SHIFT + R , SHIFT + T. Не оправдывает, но извиняюсь
В случае протеста нужно будет в ответе написать об этом.

А сейчас надо в опциях назначить буксировку или выход на любую кнопку на руле ну или на большую кнопку на клавиатуре. От случайного нажатия ничего один фиг не произойдет. Кнопку и держать надо и на ходу она не работает.

Ссылка на комментарий

Аналогично. Проц все время 100%, звук заикается, дискорд умирает. Диспетчер пишет, что только ир грузит систему. Фпс высокий, но фризы жуть. Вообще непонятно откуда эти проблемы возникли, раньше все ок было при таких условиях.

Похоже на то что у меня было, только загрузка была около 50%

Ссылка на комментарий

На сколько я помню, мой тестовый чат это были букв RRRRRR, когда я вылетел и нажал вместо SHIFT + R , SHIFT + T. Не оправдывает, но извиняюсь

Как помню, это был "Pitting Out" почти в конце гонки.

 

Veter, если можно так сделать (в гонку я даже не регался), прошу как судье разрешить мне выдавать протесты. Пересмотрю стрим Логги, нараздаю протестов за чаты.

 

Всем остальным настоятельно рекомендую освоить интерфейс сайта ОРСРЛ для подачи протестов. Иначе так и будут вас крашить случайно и неслучайно.

Ссылка на комментарий

Всем остальным настоятельно рекомендую освоить интерфейс сайта ОРСРЛ для подачи протестов. Иначе так и будут вас крашить случайно и неслучайно.

Злые вы чтой-то! Вот в первой гонке мне на старте Андрей Хоров тюкнул в зад чуть-чуть... Да, это отправило меня с 13 стартового на 39... Извинился человек, как мне показалось, искренне... Ну бывает. Хотя мне капец, как обидно... Я вот не буду на это протест писать, потому что обсудили мы всё. Да, есть моменты - хамство, неуважение, нереально страшные дайвбомбы и т.п., но... Короче, вот... Сложная ситуация. А на каждого писать кляузы по любому поводу - по мне, так не правильно (это не призыв меня выносить в дальнейшем :rolleyes: - особые ситуации я описал выше ).

Ссылка на комментарий

Надеюсь все Говаруны получат свои штрафные балы....Такого не уважения к соперникам я давно не встречал.

Во-во! аж не выдержала моя душа, сам на себя протест подал. Совсем совесть потеряли люди!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...