Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Автомобили Ford GT-LM GTE и Ferrari 488 GTE в iRacing


HEI

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется или с тачками уже перебор? Как в ГТА, появляется новый автомобиль, народ начинает их массово тестить и метаться между сериями. Понятно все, мужики любят новый мафынки :), но автокаша какая-то выходит.

Плюс машинки-то лицензионные, а потому недешевые. Хотя мутант и насается с идеей, что это автопроизводители платят iR, в реальности все происходит наоборот. Полно мест, куда наши денежки можно потратить куда как с большей пользой. Сделать что-нибудь с обещанной уже давно новой моделью повреждений. Как-то улучшить визуальную составляющую, пусть не в гонках, так хотя бы в реплеях. На дворе 21й век, а у нас дубовые негнущиеся покрышки в повторах, хотя даже в древнем LFS это было реализовано. И хотелось бы в конце-концов получить более совершенную модель износа шин.

 

Ворчу, согласен. S.Kito сдвинул меня на четвертую позицию :ermm: , ночь не спал - магазин монтировал, голова квадратная, коньяку хочу, а нельзя...

Ссылка на комментарий

А я лично очень жду акутальных моделей. Мне нравится и хочется чтобы в сервисе были представлены современная техника! Новый форд и Феррари отличный подарок! Спасибо иР!

Ссылка на комментарий

Думаю это просто постобработка, а не ночь. А жаль

Плюс, кстати, в самом конце показали что теперь у нас будут возможности накрутить фильтров для реплея.

Ссылка на комментарий
Плюс, кстати, в самом конце показали что теперь у нас будут возможности накрутить фильтров для реплея.

Это конечно очень здорово. Но у конкурентов все это было реализовано в самых первых версиях. А мы получили только сейчас, спустя почти десять лет.

Ссылка на комментарий

У конкурентов, это которые вышли на 5-8 лет позже ир? ;)

Всем давно известно что графический движок iracing не блещет крутыми примочками, но они ведь при этом умудряются давать картинку, которая выглядит местами даже лучше более свежих конкурентов, я не понимаю что ты хочешь сказать сейчас. "ой, смотрите, в ир слоупоки и только сейчас догадались что можно делать постпроцессинг"? Ну ок, иди катайся туда, где выключая постпроцессинг ты перестаешь видеть стопы машин оппонентов.

Чего америку то открывать

Ссылка на комментарий

Предлагаю тебе играть в игры конкурентов и не е.. нам тут мозг каждый день)))

Че злой-то такой?

Если не нравится собеседник - игнорируй его, а не устраивай перепалку в прямом эфире, тем более если ответить по теме нечего. Хватает одного Мутанта.

 

У конкурентов, это которые вышли на 5-8 лет позже ир? ;)

Всем давно известно что графический движок iracing не блещет крутыми примочками, но они ведь при этом умудряются давать картинку, которая выглядит местами даже лучше более свежих конкурентов

Думаю любители Корсы с тобой не согласятся.

я не понимаю что ты хочешь сказать сейчас.

Я хочу сказать, что иР пытается выглядеть красивее чем он есть на самом деле на фоне конкурентов. Эти фильтры выглядят достаточно пошло, особенно после фоторежимов Корсы.

 

Но если мое мнение кому-то не нравится, это, повторюсь, не повод хамить.

Ссылка на комментарий
Если не нравится собеседник - игнорируй его,

)) По моему ты уже давно не собеседник. Как бы помягче сказать тебе , балабол что ли )).Вчера тебе не нравилась куча машин , сегодня уже фильтры, которые я ещё в живую не виде и ты наверно тоже а уже пиз..ш ,короче всё тебе не так )) зато подписка до 21 года))). Просто зае.. твой пи.. и решил написать, как говорится . :-X .

Ссылка на комментарий
По моему ты уже давно не собеседник. Как бы помягче сказать тебе , балабол что ли

:lolo:

Вчера тебе не нравилась куча машин , сегодня уже фильтры

Да, не нравятся. И это мой личное мнение. А переход на личности в твоем исполнении - это не мнение. Это иначе называется - :shit:

 

Просто зае.. твой пи.. и решил как говорится .

:popcorn:

Ссылка на комментарий

фоторежимов Корсы

Фоторжеима - и этим все сказано, его мне никак настроить не удалось, а судя по форуму, не только мне. А кому удается, те получают 30фпс. Оч.круто. С одинаковым фпс на уровне играбельных 180-250фпс картинка и в корсе и в пкарс ацтой в сравнении с иР.

 

Но если мое мнение кому-то не нравится, это, повторюсь, не повод хамить.

А вот за это лайк. Правда, надо быть добрее. Ну или как там... толерантней, вот =)

 

Кстати, чем ГТЕ отличается от ГТ3?

Ссылка на комментарий

У форда звук - супер.

 

 

Правда, в ютубовском ролике звучит хуже, чем в фейсбуковском. Но фейсбуковские чета не вставляются сюда, или я не умею.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...