Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Складчина/таймшер iracing


loki8

Рекомендуемые сообщения

Никто не желает поделить аккаунт? Жена, дети, работа не позволяют тратить много времени на игры. Халявные аккаунты кончились, а lfs совсем не прет после iracing. Думаю для начала взять на 2-4 человека 3 месяца за $5. Координация через телеграм https://t.me/joincha...cUSzHVxVZUH779w

Или войду в имеющуюся складчину.

Ссылка на комментарий

Если покупать машинки, 100р превращаются, как минимум, в 500. Я за интернет плачу меньше, а пользуюсь им чаще. Не все вообще в онлайне гоняют, так что можно и больше народа набрать.

 

17 год на дворе. Как завещал дедушка Ленин, "Нищеброды всех стран, объединяйтесь!!" :drive2:

Если что, проклятые капиталисты играют с нами в подобную игру, она называется overselling.

Ссылка на комментарий

Если покупать машинки, 100р превращаются, как минимум, в 500. Я за интернет плачу меньше, а пользуюсь им чаще. Не все вообще в онлайне гоняют, так что можно и больше народа набрать.

 

17 год на дворе. Как завещал дедушка Ленин, "Нищеброды всех стран, объединяйтесь!!" :drive2:

Если что, проклятые капиталисты играют с нами в подобную игру, она называется overselling.

 

На такие случаи есть Assetto Corsa: 180 рублей за 10 машинок (последний dlc). моды. никакой ежемесячной подписки. Боты (если хочется только оффлайн). Чемпы на OSRW и Sc, и других порталах, если хочется онлайна. Где-то в вк кажется есть группа с фан-гонками.

 

А за шеринг аккаунта могут забанить.

Ссылка на комментарий

В Assetto физика скушная. В Automobilista онлайн пустой.

Угроза бана - серьезный аргумент. По EULA они могут вообще всех забанить и выключить сервера. Это, конечно же, противоречит нашему ОЗПП, но судиться с ними в мои планы не входит. Придется потестировать полгода за $9.56 до покупки машинок. Есть способы уменьшить вероятность бана, но их обсуждение, кажется, запрещено правилами форума

Ссылка на комментарий

Я не понимаю о каких нищебродах речь. Если 1,7 бакса в месяц это дорого, то не об иР думать надо, а об жрачке в мусорном контейнере. Бутылка пиваса на раз стоит 2 бакса.

Бред какой-то. Может работу стоит поискать какую-нибудь.

Ссылка на комментарий

То физика скучная, то онлайн пустой, то машинки дорогие, мда ...

 

Может стоит за 10 евро годовую подписку на RD оформить ? Тогда и онлайн в AMS перестанет быть пустым, и физика в AC покажется не такой скучной

 

И вообще, что за предложение шары эккаунта за 5 бакинских на 3 месяца, а потом оказывается, что контента нет и это уже речь идет не о скинуться на покатать, а скинутся кому-то на контент, что в результате выльется в очень нехороший разговор, а чей собственно это будет эккаунт ?

Ссылка на комментарий

Денис, забей. Это похоже на троллинг. Когда заходит речь про "очень дорого", "подписка", хочется сказать - "господа, все в сад", никто и никого не заставляет, и нечего портить здесь воздух! Халявщикам место на торрентах! А за добротный и качественный продукт полюбому в жизни приходится башлять.

Ссылка на комментарий

Когда-то в 2008-2009, когда месяц стоил 12 баксов и не было никаких акций, народ так и покупал подписку в складчину на то, чтобы попробовать. Ну, ок, не вскладчину, один покупал, а тестили толпой, смысл похож.

 

Сейчас же часто работает тестдрайв, да и 3 месяца за 5 баксов вообще-то не дорого.

Ссылка на комментарий

В Assetto физика скушная. В Automobilista онлайн пустой.

Угроза бана - серьезный аргумент. По EULA они могут вообще всех забанить и выключить сервера. Это, конечно же, противоречит нашему ОЗПП, но судиться с ними в мои планы не входит. Придется потестировать полгода за $9.56 до покупки машинок. Есть способы уменьшить вероятность бана, но их обсуждение, кажется, запрещено правилами форума

 

Я тебе могу акк отдать в который около 25 тысячи руб вложил,

Бесплатно!!! :lol::fly: :drive2:

А если серьезно, то за качество нужно платить и те же 25 тыс за неполных 4 года это вообще ни о чем! В год потратить 5-10 тысяч на любимый симулятор при средней зп в 25-35 тысяч я думаю это не проблема.

Ссылка на комментарий
17 год на дворе. Как завещал дедушка Ленин, "Нищеброды всех стран, объединяйтесь!!

 

Нищеброд (нищий с борд, днищеброд, нищебан, нищеёб, ну или просто скряга, крохобор, в общем, жадный человек, а не бедняк) — это человек, который считает, что ему (постоянно) не хватает денег и что за деньги можно всё. Главным отличающим фактором нищеброда является вовсе не малое количество денег (ибо реднеки всякие живут без денег как класс), а стиль поведения, отношение к деньгам и образ его мышления в целом. Нищебродство — это бедность духа, а не кошелька. ©

 

https://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...