Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 3: StreetStock @ Summit Point - Main


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я тебе еще раз русским языком напишу - где я предлагаю кому то потратить свои деньги? Я всего лишь спросил о том, что будет или не будет.. Я никого не прошу тратить свои деньги, в отличии от тебя, просящего пять баксов напрямую к тому же. И не вижу в своем вопросе ничего некрасивого. Я спросил (читай по буквам): Б У Д Е Т_ Л И _ Т Е С Т О В Ы Й _ З А Е З Д? Прочитал?! А теперь посмотри как ты на свой лад перефразировал - эй чудаки, кто хочет бабла потратить 0_0 ??? (утрирую) Что за бред у тебя в голове? Мыслишь как девушка, которая накручивает себе разные истории и верит им. Я вечно пропускал эти ваши тестовые заезды, т к об этом писалось за пару часов до! Вот я и спросил, чтобы заранее распланировать день, чтобы попасть на тесты, если они будут. Если ты этого не понял, я то тут причем? Иди в группу МДК, там таких как ты любят и ценят. Там то ты и повеселится сможешь, и лайков насобираешь за свой острый язык.

 

Все закрыли тему. Я понял, что тут "изголодались", и вам нужно "мяса", чтобы пострадать херней. Извольте, но придется вам доесть попкорн и идти спать.

Ссылка на комментарий

Андрей, я тебе еще раз русским языком напишу - где я предлагаю кому то потратить свои деньги? Я всего лишь спросил о том, что будет или не будет.. Я никого не прошу тратить свои деньги, в отличии от тебя, просящего пять баксов напрямую к тому же.

Ваня, честно скажи, ты тупой? Тест стоит денег, раз ты спрашиваешь, значит заинтересован. Вот скажи, почему ты вместо вопроса просто не запилил тест? А про 5 баксов - ты так и будешь в лужу мимо пукать? Где я просил 5 баксов? Я предлагал скинуться на стримы, если народ заинтересован и сказал, что на оплату акка надо мало, т.е. 5 баксов, так что конкретной суммы не озвучиваю. В отличие от предыдущего раза, когда надо было оплачивать мой акк, ибо чемпионаты на небесплатном контенте и сумма требовалась в разы больше. Или по твоему я должен делать трансляции для тебя за свой счет? Ты реальной не понимаешь разницы между клянчить и предлагать услуги за оплату? Ты на работе у начальника тоже деньги клянчишь? :lol:

 

И не вижу в своем вопросе ничего некрасивого. Я спросил (читай по буквам): Б У Д Е Т_ Л И _ Т Е С Т О В Ы Й _ З А Е З Д? Прочитал?! А теперь посмотри как ты на свой лад перефразировал - эй чудаки, кто хочет бабла потратить 0_0 ??? (утрирую)

Отвечаю, будет :rolleyes:

 

Что за бред у тебя в голове? Мыслишь как девушка, которая накручивает себе разные истории и верит им.

Ваня, это ты себя спроси, когда начинаешь требовать начислить тебе очки "по регламенту" и второй сплит, вообще не разобравшись. Мне иногда кажется, что тебе лет 5 от силы, хотя что я в самом деле, даже в 5 лет люди иногда лучше понимают написанное...

 

Я вечно пропускал эти ваши тестовые заезды, т к об этом писалось за пару часов до! Вот я и спросил, чтобы заранее распланировать день, чтобы попасть на тесты, если они будут.

Ну так и запланируй сам такой тест в следующий раз, в чем проблема? 60 рублей жалко? :lol:

 

Все закрыли тему. Я понял, что тут "изголодались", и вам нужно "мяса", чтобы пострадать херней. Извольте, но придется вам доесть попкорн и идти спать.

И опять ты ничего не понял. Полное игнорирование смысла и оскорбления - стандартное поведение для молодежи сейчас...

 

19:30 не рано? Вечер воскресенья ведь.

Ну так именно поэтому и сделал, по мне так вообще лучше всего гонять после полуночи. Но так-то многим на следующий день на работу и не у всех время московское. Тем более в 19:30 начнется только практика, а квала и гонка почти как обычно на этапах, на 15 минут раньше.

 

Но если надо, могу позже сделать.

 

_____________________________________________________________________________________________________________________________

_____________________________________________________________________________________________________________________________

 

Ладно, чего-то я налетел на Ваню, просто хотел намекнуть, что если хочешь тесты, всегда можно запилить их самому, а в итоге вышло некрасиво с обоих сторон. Ну зато теперь буду знать, что можно с чистой совестью дальше гонять самому, не забивая себе голову трансляциями.

 

А по теме - изменил количество починок на 3 и время на полчаса вперед - 20:00. Так же добавил на всякий случай админом Женю. Доступ ограничен лигой ORSRL.

 

P.S.: Неплохо было бы, чтобы посты объединялись в один только в короткий промежуток времени, а то не все захотят читать простыню и могут не увидеть инфу в конце...

Ссылка на комментарий

Никогда не понимал таких людей - видите, что там авария, видите что на узкой трассе двое едут, один медленно изза аварии другой быстрее по своей траектории. Ну нахрена лезть то между ними? Там даже слепой увидит, что было закрытие до перекрытия мидла, приотпусти газ - нет блин тапок в пол. Спасибо за испорченную гонку. Видимо все устали ехать в первой порядочно и решили оторваться во второй. Никакой борьбы - сплошная рулетка. Попадешь ты на неадыквата или нормального пилота, а процент первого больше 80.

 

Забавно одно, что борьба была только в практике, и так я всю практику оборонялся и позади пилот не пытался меня обойти сломя голову. Это и интересно, а не что было в гонке.

 

Вообщем ладно. Запутался я в реверсе, мог приехать высоко в первой, и получить еще более лучшую позицию во второй. Но вроде как помнится, что реверс всех позиций обсуждали. Жаль что так не сделали.

Ссылка на комментарий

Сергей Суглобов, прости за вынос на восьмем круге. Ничего личного не было, ир подвис из за левой проги, которой приспичило развернуться, разлагал уже тогда, когда машины почти соприкоснулись.

Ссылка на комментарий
Никогда не понимал таких людей - видите, что там авария, видите что на узкой трассе двое едут, один медленно изза аварии другой быстрее по своей траектории. Ну нахрена лезть то между ними? Там даже слепой увидит, что было закрытие до перекрытия мидла, приотпусти газ - нет блин тапок в пол. Спасибо за испорченную гонку. Видимо все устали ехать в первой порядочно и решили оторваться во второй. Никакой борьбы - сплошная рулетка. Попадешь ты на неадыквата или нормального пилота, а процент первого больше 80.

 

Чет смотрел я реплей, показалось что ты сдвинулся на половину трека влево, когда уже было четко видно что Александр туда залезает. Мб я не прав, конечно, но с первого просмотра кажется что ты просто пытался захлопнуть калитку, но не прокатило

Ссылка на комментарий

Чет смотрел я реплей, показалось что ты сдвинулся на половину трека влево, когда уже было четко видно что Александр туда залезает. Мб я не прав, конечно, но с первого просмотра кажется что ты просто пытался захлопнуть калитку, но не прокатило

Я тоже так подумал, но посмотрел повтор сверху, в момент касания даже перекрытия не было. Споттер буквально за пол секунды наверно сказал тривайд, но уже было поздно. Но ты пойми тоже - если я буду крутить рулем сильно с газом, машину может сносить, вот я и поехал чуть шире, оставляя место тому, кого обгонял, естественно пришлось на выходе из поворота сбросить чутка скорость, чтобы обогнать и не задеть. А тут бам, и тебя выносят. И ведь протест смысла нет писать. И люди это понимают и делают что хотят. Хорошо хоть не страдают рейтинги. И так тяжело в офф сериях, в хостед и того хуже.

Ссылка на комментарий
Сергей Суглобов, прости за вынос на восьмем круге. Ничего личного не было, ир подвис из за левой проги, которой приспичило развернуться, разлагал уже тогда, когда машины почти соприкоснулись.
Да всё нормально и так на первом круге меня Loggy развернул и я откатился совсем в конец, а там уже и дальше не заладилось, так что заодно извинюсь перед теми с кем у меня были контакты по моей вине, тоже местами лаги присутствовали к сожалению, ну и просто тупил пару раз. Зато первая гонка порадовала, не ожидал пятым приехать совсем
Ссылка на комментарий

Я тоже так подумал, но посмотрел повтор сверху, в момент касания даже перекрытия не было. Споттер буквально за пол секунды наверно сказал тривайд, но уже было поздно. Но ты пойми тоже - если я буду крутить рулем сильно с газом, машину может сносить, вот я и поехал чуть шире, оставляя место тому, кого обгонял, естественно пришлось на выходе из поворота сбросить чутка скорость, чтобы обогнать и не задеть. А тут бам, и тебя выносят. И ведь протест смысла нет писать. И люди это понимают и делают что хотят. Хорошо хоть не страдают рейтинги. И так тяжело в офф сериях, в хостед и того хуже.

Иван, спору нет, ситуация для тебя неприятная. Но я тоже экстрасенсорикой не владею, и надеюсь до последнего, что меня видят и учитывают в расположении на треке. Если ездить, как учат в автошколе, и избегать создания перекрытий, то лучше сразу "повесить шлем на гвоздь". Сразу же после начала контакта я бросил газ и притормаживал, не разворачивал тебя специально. Но вышло так, как вышло.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...