Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 3: StreetStock @ Summit Point - Main


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

А что известно про сетап на эту гонку, кроме того, что он будет фиксированный? Пощупать бы. А то у меня такое чудовищное время на круге, что очень хочется всё свалить на сетап. :)

Ссылка на комментарий

Решил тут скин дорисовать и фидбек поднастроить, а оно вот как!

Рейка 8 или 10, не помню. Тормоза 68.25\50, тож не помню.

Ещё раз эт самое поинтересуюсь, в гонке в хостеде на фиксед сетапе можно будет крутить баланс и рейку?

1.21.738.rar

Ссылка на комментарий

Ешкин кот, как же на стандартном балансе ехать? А рейка что даёт вообще?

Остроту руля грубо говоря меняет. На некоторых тачках,кстати, где её нельзя регулировать, можно в тупую в дровах ставить угол поворота руля меньше и получится тот же эффект. Я на мустанге и всяких кадиллаках так и делаю хехех

Ссылка на комментарий

Мне наоборот нравится что у многих машин нужно сильно руль поворачивать, на каком нибудь солтисе же не будет угол как на гоночных машинах. В корсе почему то такого нет. там разница не так заметна

Ссылка на комментарий

Вань, я не конечно не знаю, может ты не в курсе, но тестовые заезды обычно организуют сами участники, по собственному желанию. Если он тебе так нужен, почему бы не организовать его самому? Час - 50 центов, 2 часа - доллар. Я конечно понимаю, что для некоторых и это деньги, но странно предлагать или спрашивать такие вещи. Либо делай сам, либо жди, что кто-то организует. А то это что-то типа - "а давай выпьем за твой счет?" :lol:

Ссылка на комментарий
Вань, я не конечно не знаю, может ты не в курсе, но тестовые заезды обычно организуют сами участники, по собственному желанию. Если он тебе так нужен, почему бы не организовать его самому? Час - 50 центов, 2 часа - доллар. Я конечно понимаю, что для некоторых и это деньги, но странно предлагать или спрашивать такие вещи. Либо делай сам, либо жди, что кто-то организует. А то это что-то типа - "а давай выпьем за твой счет?"

Есть такая поговорка - " За спрос по лицу не бьют". Вот тут тоже самое. Я спросил будет ли тестовый заезд. Обычно в любом чемпионате, сколько помню, были такие. При чем тут за свой счет я не пойму. Уже не раз говорил, и буду говорить - форум превратился из нормального в подъебательский. Я не злюсь, понимаю, что другими вы уже не станете. Но вам самим не противно каждый раз взять и кого то унизить?

 

ПС Я может что то путаю, но ты, кажется, сам захотел делать стримм трансляции, и почему то на индикар ты запилил весь сам, без помощи финансовой. Однако этот чемпионат начался с того, что ты начал клянчить мелочь. Чего тебе стоит заплатить раз 5 баксов - это ж копейки? Именно поэтому я повторю для тебя еще раз - за спрос по лицу не бьют. Я спросил - ты спросил - а реакция получилась разной. Все потому что - читай пост сначала.

Ссылка на комментарий

Ох, Ваня, ну когда же ты перестанешь писать, вообще не понимая ровным счетом ничего? Во первых - индикар, а точнее оба чемпионата я запилил с финансовой поддержкой, посмотри тему http://forum.simraci...?showtopic=2673

 

И как это вообще относится сюда? Вместо того, чтобы понять суть, ты все воспринимаешь как "подъебательский". Я тебе объяснил, что некрасиво предлагать другим потратить свои деньги на тебя. А ты приводишь пример со мной, да еще и сев параллельно в лужу, ибо везде мимо. Если ты думаешь, что проводить трансляции - это так просто и не стоит оплаты, ок. К тому же стримы - это то, чем я живу, без оплаты я тупо умру с голода. А ты тупо сравниваешь "эх, за чей бы счет выпить" с предложением оказания услуги развлекательного характера за деньги... Неужели ты правда не видишь разницы?

 

И ведь самое смешное, что прочитав это, ты скорее всего опять даже не попытаешься вникнуть, а просто подумаешь "опять на меня наезжают" и начнешь писать чего-нибудь язвительное в ответ)))

 

А суть была в том, что во всех, как ты выразился, чемпионатах такие тесты проводят сами гонщики. Намек понятен?

________________________________________________________________________________________________

 

Запланировал на завтра тестовую сессию в 19.30. Если что-то надо поменять, пишите.

 

Пока настройки такие

 

post-2337-0-73158700-1496513041_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...