Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

G27 в dirt rally не виден


Рекомендуемые сообщения

Имею руль g27 и шлем htc vive. Две игры - project cars и dirt rally. Есть такая закономерность - если включаю dirt и до этого включал project то руль однозначно не виден в игре dirt. Следом включаю project - все работает. Перезагружаю комп - dirt работает как надо (руль подключен). Что может быть не так? В профайлере на каждую игру свой профиль. Комп i7 gtx970 16g win10 + htc vive.

Ссылка на комментарий

Пробовал без профилей (удалил их) - тоже самое. Даже удалил полностью logitech gaming software 5.10 - тоже самое. Поставил самый последний software 8.9 помойму - руль даже не определился в нём. Даже не знаю что ещё пробовать?

Ссылка на комментарий

Пробовал без профилей (удалил их) - тоже самое. Даже удалил полностью logitech gaming software 5.10 - тоже самое. Поставил самый последний software 8.9 помойму - руль даже не определился в нём. Даже не знаю что ещё пробовать?

8.9 не для этого руля (он и не будет виден), для G27 последний билд 5.10.127

 

Смотрю Win 10, в списке устройств хоть правильно руль определяется ? А то она помнится его как DFGT определяла. Я этой гадской винде запретил обновлять дрова автоматом, она свои подставляет и руль нафиг слетает

Изменено пользователем digitizer
Ссылка на комментарий

Сегодня 5.10.127 поставил. Все определяется и работает. Но! Выяснилось что проджект при выходе делает так что профайлер виснет. Я не могу его открыть даже. Захожу в диспетчер задач и закрываю процесс профайлера. И после этого в дирт все работает - руль определяется. Выходит что проджект как то влияет на работу профайлера. Проджект пиратка.

 

Win10 без обновлений тоже

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...