Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 2 : Silverado circa 2013 @ Daytona Circa 2007 - Oval


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вот это я лохонулся, я думал гонка на следующей неделе, типа раз в 2 недели этап и не смотрел на даты даже а тут то неделя перерыв то 2. Обидно

Блин, думал гонка через 2 недели от первого этапа, а оказывается нет. На дату в теме даже не смотрел(

 

Как говорят у нас, в Петербурге:

 

%EF%F0%EE%F1%F2%EE%F4%E8%EB%FF.jpg

 

Ссылка на комментарий

Приношу извинения Евгению Донцову за контакт при коушене.

Много было всего, 17х кое-как довез, причем по моей вине только с Евгением было, но вот это...прямо на волосок. :rolleyes:

https://www.youtube.com/watch?v=p1EDQCgu5aY

Ссылка на комментарий

Я вот чёрный флаг получил за обгон при рестарте, случайно. Человек просто инсайд с оутсайдом перепутал, на стрелочки не посмотрел. Я его и обогнал. Ничё, бывает.

А ещё когда пошел на апрон для пита, кто-то мне в зад заехал (уже на апроне) и загнал меня в питы с превышением ))) Гад ))

Ссылка на комментарий

Во-первых, печаль....

 

Во-вторых:

"4.6. Для попадания в классификацию, Участник должен проехать в заезде дистанцию, указанную в Приложении D. (для конкретного сезона)"

Вынужден был остановиться на отметке -24 круга от лидера. А сколько нужно было для классификации? В приложении D не обнаружено информации :(

Ссылка на комментарий

В гонке: получил черный флаг на старте, сломал колесо, взорвал движок, починился за 5 минут, много катался по траве, наполучал бесплатных инцидентов, дисквальнули. :evilmad:

Ссылка на комментарий

По протестам. Я смотрю есть претензии к гонщикам, что они недостаточно рано и сильно тормозили при явной аварии впереди. Если вас обвиняют, но вы уверены, что все делали абсолютно правильно -- рекомендую выложить кусочек своего реплея со своего кокпита, чтобы было видно степень нажатия на педали. Судьи рассмотрят протест и без реплея с педалями, но во избежания ошибок прошу показать реплей или запись стрима/видео.

 

P.S. Напоминаю, что время подачи простестов скоро заканчивается.

Ссылка на комментарий

Я вот не сдержался, и слегка задротнул в понедельник сам этот трек и машину. Мне хватило 4 кругов, чтобы понять - готовится не нужно. Но когда я зашел на сервер и проехал за кем то - я понял, что на этих машинках ездить одно удовольствие. Правда если только тут в лиге))) Не хочу портить нервы на офф серверах Ир.

Так же отмечу классный раунд, когда я был где то 9-10 после рестарта. Два Дмитрия - Костюченко и вроде Лукашин( в списке я такого не обнаружил 0_0) - меня тащили по сути своим драфтом+бампингом. Иначе как обьяснить мою скорость в 300 км/ч когда передо мной нет никого. Это было нечто, особенно, когда мы трое обходили всех, кто был на нашем пути ( в том числе и пилоты с которыми я боролся за позиции) - как стоячих. Не будь желтого флага - могли бы нагнать и лидеров, хотя не факт.

 

ПС в итоге я понял - если тренируешься 4 круга - приезжаешь в гонке 4 й. Я вот переборщил, и потерял победу. Ну буду знать)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...