Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 2 : Silverado circa 2013 @ Daytona Circa 2007 - Oval


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Короче я так понял суть овалов в том чтобы пить пиво под желтыми флагами с перерывами на езду

 

господи на что я потратил больше часа своего времени? :-D как будто по трассе за самосвалом едешь

Ссылка на комментарий

Спасибо за хост, но это конечно жесть, 50 кругов, из них 33 под ж/ф. 8 коушенов, и это только 23 чел. в гонке, ещё похоже, что есть товарищи кто не включает или не слушает споттера, смещаются как хотят, чем ближе финиш тем глупее инциденты, но тесты на то и тесты, надеюсь в гонке такого не будет.

Ссылка на комментарий

Только помните что в нашей гонке нужно будет тормозить перед дымом, в отличии от пикапкапа

Перед дымом тоже опасно, потому что едущие сзади смотрят видимо в бампер впереди идущего, а не в поворот. Два раза получал от сзади идущих на торможении перед дымом.
Ссылка на комментарий

Удар в зад не убивает машину в 95% случаев. Сильный удар носом взрывает движок в 90%. Логика проста -- лучше затормозить и подставить корму, устранив конкурента. :P (На неспровоцированные ничем замедления [или незамедления] тоже можно подать протест.)

Ссылка на комментарий

Удар в зад не убивает машину в 95% случаев. Сильный удар носом взрывает движок в 90%. Логика проста -- лучше затормозить и подставить корму, устранив конкурента. :P (На неспровоцированные ничем замедления [или незамедления] тоже можно подать протест.)

ну вопросов бы не было, если бы всё обошлось помятым кузовом) Но после такого пинка я летел очень долго, возможно даже забрал кого-то. Что будет в гонке, я просто не представляю...)
Ссылка на комментарий

Что будет в гонке, я просто не представляю...)

Гонка хотя бы не будет длиться больше часа как вчера. Я думаю так под желтыми флагами и проедем, надо пивом затариваться

Ссылка на комментарий

Если гонка не будет идти больше часа - то это вообще не овальные гонки. За это время сколько, кругов 25 проедем? С коушенами то? Ну круто, ага

Ссылка на комментарий

Организаторы, хотел бы уточнить. Смотрю на начисление очков своих за первую гонку. я приехал 36, за это 1 балл дают, плюс должны были дать 1 за полную дистанцию. Я в круге с лидерами, но почему то получил балл за полную дистанцию, а за позицию не получил. Исправьте пожалуйста. Это важно))))

Ссылка на комментарий

Организаторы, хотел бы уточнить. Смотрю на начисление очков своих за первую гонку. я приехал 36, за это 1 балл дают, плюс должны были дать 1 за полную дистанцию. Я в круге с лидерами, но почему то получил балл за полную дистанцию, а за позицию не получил. Исправьте пожалуйста. Это важно))))

За 36 место 0 очков + 1 очко за полную дистанцию

Ссылка на комментарий

ну если я правильно понял регламент - я тогда должен был ехать 33 из 35 человек в спите 1. Остальные в сплите 2. И тогда бы я получил 1 очко. А так, я ни в первом сплите получается, и не во втором( будто я и вовсе не ехал гонку) - не кажется вам что это косяк регламента? Если мы едем всей кучей в одном сплите - очки должны быть по сути у всех, кто участвует - за позицию. А я не получил. Просто объясните мне тогда смысл составлять такой сложный регламент, если сами же на него наплевали, извините за выражение.

Ссылка на комментарий

Эмм, в смысле - сдал? Я в этом чемпе не являюсь ни организатором, ни судьей, ни участником. Мне читать особо регламент не надо.

И я в упор не вижу, где написано, что в сплите максимум 35 человек.

Ссылка на комментарий
Ну вот, сдал себя. Иди читай регламент.

Рома, спокойнее, если чего-то не понимаешь лучше уточни. На сплиты участники делятся при регистрации, а не после финиша. Сплит состоит из примерно 50-ти человек, и только 35 из них получают очки. Что не понятно?

 

Так как вас было 46 - все ехали в одном сплите

Ссылка на комментарий
Рома, спокойнее, если чего-то не понимаешь лучше уточни. На сплиты участники делятся при регистрации, а не после финиша. Сплит состоит из примерно 50-ти человек, и только 35 из них получают очки. Что не понятно?

Ну ладно, Рома так Рома.

 

Покажи мне конкретно в регламенте о количестве человек в сплите? И зачем тогда было составлять сплит 2, если мы им не пользуемся? Просто сколько помню, последние места получали за позицию 1 балл всегда за позицию+1 балл за финиш в круге с лидером.( при финише и попадании в классификацию)

Ссылка на комментарий

Сорри, ИВАН.

 

Про количество человек в сплите я не нашел в регламенте, но точно помню, что грид первого сплита больше 50-ти человек (Женя год назад ещё писал). Если при регистрации людей больше, то тогда создаётся второй сплит и очки во втором сплите начисляются по другой схеме (см. таблицу).

Ссылка на комментарий

"5.4. В случае, если стартовая решетка трассы не вмещает всех участников, то пилоты будут разбиты на несколько сплитов."

У нас все зарегистрированные уместились.

Ссылка на комментарий

Год назад ехали 54 человека, все в одном сплите. Очки получили 38 человек. Что не так?

 

Ты приехал 45-м. Ноль очей.

 

И, кстати, когда больше одного сплита, есть необходимость записывать быстрый круг (типа квалы).

Ссылка на комментарий

Иван, я правильно понимаю, что:

а) в регламенте четко прописано, что очки получают 1-35 место, но ты обвиняешь судей, что они не знают регламент и ничего не дали тебе за 36 место?

б) в регламенте четко прописано, что деление на сплиты происходит, если стартовая решетка не вмещает всех участников, но ты обвиняешь судей, что они не знают регламент и не разделили на сплиты 42 вмещающихся учатстника?

 

Кому тут нужно регламент учить?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...