Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

McLaren World’s Fastest Gamer


Zemlanin

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 22:30 финал на рф2. Сойдутся по топ 5 из четырех отборочных .Здесь пройдет трансляция https://www.facebook...55447430071413/

Подготовка к трансляции https://www.facebook...00511393333100/

Ссылка на комментарий

Бирюкова дисвальнули за аварию на 5 круге. :ermm:

Где там DQ ?

Чел не заметил мою машину в повороте и повернул в меня(шли с ним бок о бок),гонка на этом закончилась.

Ссылка на комментарий

Да на трансляции было непонятно кто там кто. Воплей от комментаторов, конечно, было много, а толку мало, но я услышал, что ты и еще один аварийный получили DNF за аварию.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Сегодня назовут победителя. Хуту, Хуис, Ван Бюрен или брат Феттеля?
-

Ну определенно Фрик или Ван Бурен, ибо остальные выбыли несколько дней назад. За таких финалистов и болеть желания нет

Ссылка на комментарий

Фрик крашер, фан тапка и просто малоприятный тип. Руди мало известен всем нерфаковцам ) Но моя симпатия скорее на его стороне из-за того, что он попал через самый сложный отбор в финал

Раз дошли до финала, значит заслужили

ну с учетом того, что скорость была явно не главным критерием и общей закрытостью определения финалистов... вполне возможно в финал вышли те, кто мог бы пролезть в кокпит Ф1 )

Ссылка на комментарий
вполне возможно в финал вышли те, кто мог бы пролезть в кокпит Ф1 )
Ну тогда Руди не самый удачный вариант)

 

Я изначально думал выиграет Боно Хуис или Руди Ван Бюрен. Даже удивился, когда ты сказал, что уже двое осталось. Я думал из 4-6 финалистов выберут одного.

Ссылка на комментарий

Фрик зелень еще,в 20 лет невозможно использовать весь свой потенциал на трассе.Но где то читал что он идет уже со спонсорами + брат автогонщик.

Руди вылез изнеоткуда и в легкую обыграл всех мэтров симрэйсмира.Своими ли силами,хз чет я лично сомневаюсь.На ютуб канале буржуи про какие то бусты пишут(подобее Вегас у Пахкалы),может что то с этим связано,но правды явно не узнаем.

Оба однозначно быстрые,да и для симрейсинга в любом случае плюс иметь своего человека в реальной ф1,пусть будет кто нибудь уже.

Ссылка на комментарий

Ну проводились разные гонки, по результатам которых уменьшалось количество претендентов. Выбирало какое-то жюри по каким-то своим критериям, которые никто не пояснял

Фрик зелень еще,в 20 лет невозможно использовать весь свой потенциал на трассе.

Ты никогда и ничем не сможешь это доказать )

Ссылка на комментарий

в 2х словах: Соревнования на базе маков закрыты и мало информативны,видим только отрывками

7 дней на выявления лучшего из лучших

1й день смотрят физику и проверяют базовые знания

2й день первая совместная гонка в Бразилии (Хутту выигрывает)

3й день работают на симуляторах,смотрят на телеметрии анализируют

4й день совместная гонка инди 500 (Хуиз выигрывает ХарриДжекс,Иссак Прайс 2,3)

5й день судьи отсеивают половину

6й день совместная гонка 24 часа Лемана

7й день 24 часа лемана,отсеивают еще 3х

8й день отдых

9й день потом как то еще одного отсеили

10й день знакомство с оффициальным симулятором маков

11й день назовут победителя

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...