Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Auto Club Revolution


Рекомендуемые сообщения

Мне прислали бета-ключ, но никак вдуплить не могу как её скачать. На этом сайте всё на английском, а я дупля не отбиваю. Подскажите как скачать-то???

Ссылка на комментарий

Замечательная идея, т.к. сейчас со стоковыми тачками, да еще и онлайном, ничего нельзя найти реалистичнее TDU. А с реальными треками и вовсе ничего нет. Напоминала находящийся уже 10 лет в бете Racer, но есть надежда что здесь все пойдет быстрее в плане развития. Будем следить :)

Ссылка на комментарий

Замечательная идея, т.к. сейчас со стоковыми тачками, да еще и онлайном, ничего нельзя найти реалистичнее TDU. А с реальными треками и вовсе ничего нет. Напоминала находящийся уже 10 лет в бете Racer, но есть надежда что здесь все пойдет быстрее в плане развития. Будем следить :)

ЭЭмммммм what?

TDU страх ещё тот, есть Gran Turismo 5 на PS с онлайном и поддержкой руля, ну и Forza на box, но с поддержкой руля только от microsoft'a.

Нет смысла эту лажу ждать, IMHO.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

пришло на почту что они что то обновили ) пойду пробовать )

 

thumb_3.jpg

New Content

-- New Silverstone track

 

-- Race penalties

 

-- Enhanced wheel support

 

-- Updated car handling

 

-- Controller configuration

 

-- New engine sounds

 

-- New decal packs

 

-- Alloy and calliper colours

update-image-2.jpg

Updates & Fixes

-- Quicker loading times

 

-- Improved web site speed

 

-- Friends list fixes

 

-- Reliable race payouts

 

-- Frame rate improvements

 

-- Race Pin fixes

 

-- Server stability updates

 

-- Workshop enhancements

update-image-3.jpg

Coming Soon

-- 15 New Cars

 

-- 3 New Tracks

 

-- 1 Track Update

 

-- Major new web feature

 

-- Community Features

 

-- New Challenges

 

-- New Leaderboards

 

-- Credits Promotion

bottom-strip-blue.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот я тормоз у меня ключ в почте лежит с августа месяца , пойду пробывать :facepalm: .

 

Ну и говно :facepalm: , зря время потратил.

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

ну как игра? Вроде говорят появился вид с салона, она бесплатная или нет? Скачал ихний установщик он ничего не качает, как регистрироваться на сайте тоже не пойму, или вообще забыть про эту игру лучше?

Ссылка на комментарий

После недели голосований, сообщество выбрала следующий трек. Чтобы покататься по Hockenheimring: Touring course, запустите Auto Club Revolution! В настоящее время только 20000 кругов по Hockenheim GP

http://bit.ly/Mwsjm6

 

 

599584_416885948347667_271043992_n.jpg

599906_416885968347665_765073391_n.jpg

418758_416886011680994_144255644_n.jpg

 

Оригинал

Ссылка на комментарий

блин. попробывал я её.

не знаю на что Ветер опирался когда писал что физика между ДЖуйсед и Шифтом.

 

в джуйсед вообще не физика. а какое не правильное повдение автомобиля. очень не правильное.

а в шифте. автомобиль постоянно боком едет.

 

в Революшине же авто отлично дорогу держит. но мне кажется слишком уж цепкая резина. черезчур

небольшой снос может закончится разворотом.

и очень сильно понравилось как резина скрипит. в зависимости от сноса .

Ссылка на комментарий

в онлайне. до 4 машин не лагает.

когда больше. подлагивает.

 

и со звуком у меня какие-то вообще проблемы жуткие. то слышно звук двигателя. то вообще ничего. кроме птичек щебечащих на треке.

у всех так?))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

На видео машина вроде в поворотах едет неплохо. Но в то же время с работой подвески беда - машина неестественно жесткая, в этом плане вспоминается ЛФС. Лет 10 назад это можно было съесть, но на фоне iRacing заметно сильно. Вообще, надо скачать попробовать.

Ссылка на комментарий

Игра кста очень ничего так, Физика не сим конечно, но достаточно добротная. Правда лед льдом) И еще есть раздражающаяя штука - разработчики любят приврать. Во всяких интервью рассказывают так, будто это великий прорыв, новый уровень, а на деле вообще ничего нет. А русские издатели вообще атас. Говорят что хотят.

И немного о онлайне - после пары гонок поймете какие все таки идиоты бывают и как хорошо в ире

Ссылка на комментарий

Ну если так ставить вопрос, то конечно. Но в чем тогда смысл сравнивать лфс 2003-го с иром? ) В каком там году кстати лфс бомбанул со своей физикой? я пришел тогда, когда уже все было

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...