Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Auto Club Revolution


Рекомендуемые сообщения

Компания-разработчик официальной игры чемпионата NASCAR 2010-2011 годов – Eutechnyx, опубликовала сегодня первые превью своего нового проекта – онлайнового гоночного симулятора Auto Club Revolution. Запуск симулятора будет осуществляться по типу iRacing, т.е. через веб-интерфейс, пользователи должны будут установить у себя на компьютере клиент игры.

 

В июне 2011 года начнется закрытое бета-тестирование игры, если Вы заинтересованы и хотите принять участие в тестах, отправьте свою заявку с официального сайта Auto Club Revolution. Для этого нужно указать свой электронный адрес и выбрать опцию "I would like to be a Beta Tester", после чего вам пришлют письмо для подтверждения адреса и если вам повезет, то позже пришлют ключ для бета-тестов.

 

31b82b73ce80t.jpg 4a40e3cd3bc9t.jpg fc9ce4d4c93ft.jpg cf72c872d424t.jpg

 

bf006d4b8ef9t.jpg 4960d08d3ac2t.jpg 03c56c0acc71t.jpg bf46102a2ab4t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Интересно будет прокатиться на R32 и сравнить с поведением реального автомобиля :)

Думаю, некорректное сравнение! Или ты катался на R32? :)

Ссылка на комментарий

Да, я катался на R32. Кстати на нем была установлена спортивная подвеска AST. А сейчас на него же в Голландии устанавливают компрессор, что позволит увеличить мощность до 400 лс.

В общем тут можно подробности все узнать :yes:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:D чото Макс ты тут совсем лаконично отозвалсо,в аське эмоциональней и информативней было...только никакая цензура тот отзыв не пропустит :lol:

Ссылка на комментарий

Короче отдал Жене (Ветру) ключ. Если его потрясти - напишет обзор :)))

Я хотел написать обзор, но при рассмотрение сего продукта на ум приходит только 1 лаконичное слово - ГОВНО

Ссылка на комментарий

а есть вид с салона?

И мне ещё не пришел....

зарегал на бету 5 емейлов....И нифига ...два мпил ру и хотматла два и рамблер...И пп не приходит он мне...

Изменено пользователем sergiofalkone
Ссылка на комментарий

Потестил я авто-клаб-революшн, впечатления увы самые плохие, начну по порядку. Система схожая с тем, с чем мы имеем дело в iRacing, скачивается клиент, запускается, затем заходим на сайт и скачиваем контент, запуск игры осуществляется так же из браузера. Заработала игра только с браузером гугл-хром. Дальше о загрузке игры……. Это просто нечто, первоначальная загрузка трассы длилась вечность, за это время я успел передумать разные мысли о насущном, потом чесал затылок, казалось, что игра зависла, как вдруг картинка оживала и казалось вот сейчас я окажусь на трассе, но нет, продолжала прокручиваться заставка загрузки, потом у меня кончились мысли и я стал думать о вечном, а загрузка все продолжалась, это было реально очень дооолго! Наконец свершилось, я оказался где-то под мостом в какой-то канаве, кто играл в НФС, наверно представляют, надо мной гремели проезжающие вагоны поездов. Вид по умолчанию сзади, есть еще два вида с бампера, вида из салона нет. Графика настолько страшная, что даже говорить не буду, разработчики видимо изобрели машину времени и вернулись на 10 лет назад, при этом она жутко лагает. Ну да ладно, подумал я, и решил настроить руль, из настроек есть выбор контролера (мышь, клава, геймпад и руль), выбрав руль, появился режим КПП (автомат, полуавтомат и ручная), обратная связь имеет только две настройки ВКЛ и ВЫКЛ, эффекты у этой обратной связи на столько примитивны, что я даже не знаю с чем сравнить, все что чувствуешь это усилие при повороте руля. Вы наверно спросите, какой тип коробки передач у машин, есть ли сцепление? Нет там ничего, ни сцепления, ни калибровки осей, ни даже кнопок руля. Но мой Г25 заработал без проблем, т.е. руль поворачивался, газ/тормоз работали, лепестки переключали передачи. И вот я тронулся с места... физика старых НФС, едешь себе газ в пол, где поворот там газ отпускаешь, машина катится сама по себе. Повреждений нет, звук посредственный, трассы гладкие как стекло, особой разницы нет, едешь ли ты по асфальту или по траве, держак одинаковый. Зачем эта игра, кому она предназначается, зачем кто-то будет платить за неё деньги, когда есть великолепные по графике Dirt 3, NFS Shift 2, и в чем здесь "РЕВОЛЮШН"?... Вопрос риторический.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...