Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 1: SRF @ Okayama - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Как там памидоры с картохой растут? Урожаем будешь хвалиться? ))
Обещаю, что в случае успеха через год точно похвастаюсь урожаем : )

 

Вообще удивляет тот факт, что в теме нет никакого срача. Как так?! Вообще никто никого не выбивал, все аккуратно пропускали? В видео выше 2 сальто, а все молчат... В былые времена кривые пропуски на круг вызывали у пилотов гнев на пару тройку страниц, а сейчас вообще об этом ни слова. Что произошло то? : )

Ссылка на комментарий

Машинка просто чуть сложнее Мазды с нулевого этапа. От того и все более осторожны были.. (ИМХО)

V8 тоже один из самых чистых чемпионатов был. Хотя, 40+ участников и базовый контент...

А этап вышел неплохим.

Ссылка на комментарий

Старожилы понимают, что нет толку ругаться на зеленую молодежь. Неопытные понимают, что лучше не возникать на аксакалов, особенно если у самого рыльце в пушку. Итог: гробовая тишина. :laugh:

 

Посмотрел список судей. Я не имею в виду ничего против каждого из нас, но не многовато ли гонщиков из одной команды (и вообще аффилированных друг с другом)? Не будет ли случайного перекоса в судействе?..

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе, Стас, до этого было несколько чемпионатов, где 60%+ судей было из другой команды, у них там еще горная птица на логотипе, и все было нормально :)

Да и какой тут перекос, Дима Денисов никогда и ни в чем не может посоветоваться с другими, посмотри хоть на великолепные ивенты в межсезонке, Андрей Гришин чет пропал последнее время, ему тоже не до перекашивания, Тихон вообще сессию сдает :teehee:

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе тестил грязь и осваивал Порше, до этого последний раз садился за руль в январе на этапе в Спа.

 

В практике, показал 6-е время, был уверен, что смогу прибавить. В квалификации выехал поздно, на 1-м круге, вылетел в гравий, на 2-м ошибся в шпильке потеряв на этом 0.7 сек. на 3-м заспинился, бросил круг, что бы остудить шины, но на 4-й времени уже не хватило, в итоге лучшим так и остался 2-й круг, 1.45.7 и 17 место в итоге.

 

На старте, перекрутил 1-ю передачу, словил миссшифт, КПП с хрустом застряла на нейтрали, и в этот момент получил удар сзади, откатился в конец пелетона, первый круг закончил 34-ым, повезло выжить, не смотря на контакт и разворот под конец гонки, финишировал 20-м.

 

Во втором заезде с реверса, стартовал с первого ряда, ещё на первых кругах немного перегрел шины, под конец гонки их не хватило для борьбы за победу, но в целом после фейла в квалификации и первом заезде, был рад отыграться и финишировать на подиуме.

 

СРФ в реале часто используют бамп-драфт для отрыва от остального пелетона, возможно нам с Сергеем стоило так сделать
Думал об этом всё время что ехал за тобой, в какой-то момент мне показалось, что ты увлёкся борьбой со мной, я тебя немного отпустил и на обратной прямой ногу с газа убирал, тормозил раньше, пока сзади никто не наседал, я не хотел тебе борьбу навязывать, была надежда, что сможем оторваться)
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...