Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 1: SRF @ Okayama - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Для меня сейчас руф сложнее чем срф, к срф я хотя бы нашел подход более менее, по крайней мере понятны ошибки, а руф живёт какой то своей жизнью, то плавает по трассе как по соплям, то едет совершенно адекватно и легко ловится. от чего зависит не могу понять

Ссылка на комментарий

Я езжу на овалах, но ни на одной машине на одном и том же сетапе на одном и том же треке я не встречал случая, чтобы машина ехала по-разному. Даже с изменением температуры трека поведение меняется не так уж сильно. Конечно, меняя треки и сетапы можно получить очень разные эффекты -- ибо сцепление с асфальтом, развесовка и ходовка еще как влияют на управление.

Ссылка на комментарий

Он отлично учит не делать резких движений

Даллара на овалах (и, не дай бог, в плотной группе) тоже прекрасно этому учит. А если взять какое-нибудь наскаровское ведро помощнее - еще и не дышать учит. :laugh:

Так то можно сказать, что мак Ф1 самая простая машина в сервисе :) Куда не поверни, всюду поворачивает. Едет как трамвай, хрен сдвинешь )

Не, ну так-то любая машина так едет на первой передаче :teehee:

Ссылка на комментарий
Даллара на овалах (и, не дай бог, в плотной группе) тоже прекрасно этому учит. А если взять какое-нибудь наскаровское ведро помощнее - еще и не дышать учит.

Это другое. СРФ учит мега аккуратно органами управления пользоваться. Бросать педали нельзя, резко входить в поворот нельзя, резко переключаться нельзя вниз. Все суперплавно надо. После СРФ сразу понимаешь, как плохо ты умеешь ездить =/

Ссылка на комментарий

В регламент внесены поправки. Езда и борьба до оффтреков легальны.

 

На сами инциденты есть лимит, так что часто оффтрекать чревато дисквалой.

Ссылка на комментарий

Браза, не забывайте, пожалуйста, свой номерок к машинке прилепить в иРе, до того как в хост заходить будете.

А как это делать? Я в прошлый раз с рандомным ехал

Ссылка на комментарий

Настройка внешнего вида машины, там есть "желаемый номер". Применяется только в хостед и практиках, в офф-гонках ир выдает номера по рейтингу.

Ссылка на комментарий

Большое подозрение, что я не поеду гонку, т.к. очень слабая подготовка. Посмотрю как практика пройдет. Очень загружен по работам... Забыл, как рулить

Ссылка на комментарий

Да уж, походу нет смысла гонку ехать, все едут 1,44-1,48 а я из 50 выйти не могу.

 

А нет, зря испугался, сервак как то иначе настроен, держак больше гораздо, легко 1.48.2 проехал

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...