Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Прямые трансляции - Летний кубок 2017


tescatlipoka

Рекомендуемые сообщения

Итак, сегодня уже тестовый этап, через две недели начнется чемпионат. Мне уже несколько человек задавали вопрос по поводу трансляций, в итоге я решил создать эту тему.

 

На этот раз все намного проще с оплатой аккаунта для стримов, ибо контент бесплатный и мне не надо оплачиваться свой акк. Достаточно взять аккаунт на 3 месяца за 5 долларов и один-два раза одолжить акк (боюсь, 3-месячного акка может не хватить на одну гонку + если стримить сегодня тест). Но все же стримы - это мой, хоть и скудный, но хлеб. Поэтому никаких минимальных сумм не требуется (не считая этих 5$), как в прошлый раз, но любая поддержка приветствуется. В этот раз буду сразу писать всех, если кто-то захочет остаться инкогнито - просто напишите в комментарии к переводу :)

 

[spoiler=Реквизиты для желающих скинуться]QIWI +79657655350

VISA 4693 9575 5148 5050

PAYPAL [email protected] (этим вариантом пользоваться, только если очень хочется, а другими способами никак)

 

 

 

По поводу сегодняшней гонки - если есть желающие посмотреть, но сами не едут, можете поделиться аккаунтом (любой без контента сойдет). Я планирую скоро начать стрим по другой игре и не факт, что смогу мониторить форум, так что пишите в скайп (есть в конфе симсу) или заходите на стрим https://www.twitch.tv/tescatlipoka https://goodgame.ru/channel/tescatlipoka/ http://peka2.tv/tescatlipoka и напишите в чат.

 

Upd: Вопрос с аккаунтом на сегодня решен. Будет тестовый стрим на тестовой гонке :) Там АТВО несколько раз обновился с прошлых трансляций, может что пофиксили/добавили.

Ссылка на комментарий

Класс. Как раз на этап не попадаю сегодня, буду смотреть )

На ютуб будет стрим?

Не мог ответить раньше, но надеюсь, получилось посмотреть и без ютуба) Стрим был тестовый, все вспоминал на ходу, кое-что настраивал, но в принципе основное вспомнил, еще потренируюсь в оф сериях и руку набью. За 3 месяца отвык немного.

 

В дальнейшем будут стримы на ютуб лиги в том числе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем, тема не взлетела, в этот раз заитересован был только один человек... Ну что ж, буду стримить, как пилот, благо мне товарищ дал руль погонять.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...