Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 0: MX5 Cup @ Summit Point - Short (Тестовый этап)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

В т7 это тот что после задней прямой? Там по-моему оффтрек дают даже за небольшой выезд на гравий.

 

Погоди, но при чем здесь офтрек по новым правилам? :)

Эти изменения реально только больше неразберихи вносят. Я уже говорил, либо продумывать все до мелочей, либо не трогать что есть. Вот ты внес один пункт новый, а он нифига ясности не привнес:) Когда считать что машина вернулась на трек? Когда считать что машина пересекла линию? И тд и тп:)

Ссылка на комментарий

Ты считаешь правильным, считай дальше. А мы будем ехать по правилам, установленным в нашей лиге

Но ты так и не ответил на мой вопрос:
Я разве где то упомянул какой то форум, сим кроме реала?

Или у тебя так принято писать ложь и бред и не отвечать за свои слова? ;)

Ссылка на комментарий

Ок, ты упомянул как привык ездить, тут считается что если ты не пользуешься тем, что предлагает симулятор для максимально быстрого прохождения круга - ты медленный пилот, вот и все. А тут пришли люди и навязывают как ездить, хотя ездить давным давно все привыкли вовсе иначе

Ссылка на комментарий

Нет, окей. Не упомянул. Но я так же и упомянул ФИА, на который ты, видимо, пытаешься ссылаться под выражением "в реале"

Или у тебя так принято писать ложь и бред и не отвечать за свои слова?

Где? Поясни

Ссылка на комментарий

Нет, окей. Не упомянул. Но я так же и упомянул ФИА, на который ты, видимо, пытаешься ссылаться под выражением "в реале"

 

Где? Поясни

А что ты к нам привязываешь правила, установленные на ВАШЕМ форуме, в вашем симе
Ссылка на комментарий

Это ты продолжай :lol:

Линии бред. Да. В реале не бред а в иР бред. Ну тогда засчитаем что иР бред. :laugh: Зачем вы тогда вообще по трассе гоняете? Гоняйте по полям наискосок и поперёк. :turned:

 

Тихон скинул видео реала, иди глянь.

Ссылка на комментарий

Так а зачем выделил выражение " ВАШЕМ форуме" ? ;)

Я много где тусуюсь и гоняю не на одном форуме.

Всё ясно и понятно с тобой.

Нет чтоб помочь Ветру всё нормально обговорить итд то ты просто сводишь разговор всем ясно на какой сим и форум. Тебе этот сим и форум жить спокойно не дают? ;)

Мне так вообще до лампочки. Главное чёткие правила, регламент ясный итд. Вот тогда можно спокойно гонять хоть в иР хоть в ас, гтр2 ,рф итд.

Вы то тут привыкшие а новички или те кто когда то гонял не очень понимают сегодняшнии реалии быстронахов иРа. Многие из них привыкли гонять по правилам белых линий и им вдиковинку когда их пытаються обгонять будучи за пределами этих линий.

Надо нормально прописать нужные правила чтоб не возникало таких ситуаций. Или по правилам самой игры или по правилам белых линий.

И я бы тоже не подвинулся будучи на месте Андрея в той ситуации. Соперник за линией ну и пускай сажает картошку вне трассы :turned:

Ссылка на комментарий
Что-то после всего написаного, у меня складывается впечатление, что нас всех тонко тролят. Т.е. кто-то или что-то хочет развалить налаженую систему чемпионатов, которая функционирует уже не первый год.

Привет! :)

 

А вообще загляденье посмотреть, как зелёный новичок грамотно дайвит и мастерски оттирает матёрого прошника :)

Ссылка на комментарий

Вот поэтому рот на замок и иди отсюда

Прекращай бредить. :P

Я потенциальный участник чемпа и не тебе мне указывать что как и когда мне делать. ;)

А так видно что ты слился капитально если перешёл на на такие выражения. :tease:

Ссылка на комментарий

Видео посмотрел? Или ты там сам в реале гонял и знаешь как в "реале" лучше чем по видео?

Я что то писал Андрею в своём последнем сообщении об этом? :lol:

Мда..... :facepalm:

Ссылка на комментарий

лол

Было бы с чего сливаться. Какие-то унылые жирные вбросы

Ну видно же что ты не в себе если предлагаешь (даже не предлагаешь а приказываешь):

Вот поэтому рот на замок и иди отсюда

И это при том что я нормально высказал своё мнение. Всего лишь. ;)

Ссылка на комментарий
я нормально высказал своё мнение.
Ну а слабо гонять в пределах белых линий?
Но поедешь скрипя зубами. И это очевидно. Опять будешь злой и выместишь свою обиду на первом попавшемся
Линии бред. Да. В реале не бред а в иР бред. Ну тогда засчитаем что иР бред. Зачем вы тогда вообще по трассе гоняете? Гоняйте по полям наискосок и поперёк.
Разуй глаза

 

Нормально? Это в какой дыре тебя научили так нормально высказывать?

 

Просто пришел, обосрал всех и вся. И делаешь из себя принцессу

Ссылка на комментарий

Да нее, ну нам показывают же что мы всю жизнь неправильно жили и ездили, ну чего ты, пришли же люди, которые в лиге не ездили раньше и даже не факт что поедут чемпионат, ща нас научат

Ссылка на комментарий

Весело тут у вас, и на пару дней оставить нельзя.

По моему демократия тут плохо работает, надо просто донести до участников что либо мы ездим по правилам, как ездили всегда, либо в чемпионате ездить никто не заставляет.

Либо вы принимаете наши традиции и культуру, либо просто не приживетесь, каждый раз один доказывать огромному комьюнити, что они все лохи и ездят не так.

Ссылка на комментарий
Многие из них привыкли гонять по правилам белых линий и им вдиковинку когда их пытаються обгонять будучи за пределами этих линий.

Ну а как иначе? Новичкам придется привыкать к особенностям местного симулятора и чемпионату (тем более с наличием форума, онбордов на ютубе, реплеев и прочего) Плюс ко всему в правилах чемпионата всегда прописывалось количество инцидентов до дисквалификации (в симе все предусмотрено для этого; с учетом что iR правит зоны оффтреков и согласовывает различные моменты с владельцами автодромов, не думаю что они последний поворот оставили как есть специально). "Правило линий" поэтому и не писали так как были не нужны.

 

А если честно, расслабьтесь, Комрады. Тем более что в следующий вторник уже этап. Лучше потратить время на заучивание трассы и машины нежели превращать форум в треш с оскорблениями и переходом на личности.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...