Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как подключить Fanatec в PS4?


Рекомендуемые сообщения

Решается путем покупки специального конвертера, через который руль определяется консолью как Логитек Г920.

Было видео, в котором подробно объясняют как, чего, где и по чем... Но не могу найти его. Может кто даст ссылку, месяц назад в какой то ветке обсуждали..

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Решается путем покупки специального конвертера, через который руль определяется консолью как Логитек Г920.

Было видео, в котором подробно объясняют как, чего, где и по чем... Но не могу найти его. Может кто даст ссылку, месяц назад в какой то ветке обсуждали..

я видео видео, но в нем нужно было использовать совместно с пк. т.е. пк работает и ps4 - не мой вариант. Наткнулся на cronusmax. Кто-то пользуется?

Ссылка на комментарий

вот

этот способ когда нужно подключать пк, из него в плату, из платы в ps4. этот способ вообще не годится, так как тв с ps4 и пк находятся друг от друга ооооочень далеко :) (не квартира).

Ссылка на комментарий

 

этот способ когда нужно подключать пк, из него в плату, из платы в ps4. этот способ вообще не годится, так как тв с ps4 и пк находятся друг от друга ооооочень далеко :) (не квартира).

не надо ничего подключать. там прошить надо контроллер только

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
18 минут назад, Viy сказал:

Подключл свою 2,5 с помощью gimx к пс4, ff не работает играть так невозможно. Есть g27 там все работает

Т.е. CSW вообще без вариантов на PS4 c FF завести? 

G27 на PS4 вроде тоже не работает или имеется ввиду через конвертер ?

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Papa said:

Т.е. CSW вообще без вариантов на PS4 c FF завести? 

G27 на PS4 вроде тоже не работает или имеется ввиду через конвертер ?m

Я думаю да, безвариантов... Да, ps4 тоже не поддерживает g27, подключал через переходник.

Ссылка на комментарий

Через DriveHub можно CSW 2.5 подключить. Это самый простой способ. Все работает, включая обратную связь. Правда я не пробовал, но официально CSW поддерживается DriveHub.

Я подключаю CSP V3, SQ 1.5 и T300 к PS4. В GT Sport гоняю :bravo:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, DmitryRykov сказал:

Я подключаю через: 

https://blog.gimx.fr/

Подключить можно любой девайс, который является устройством ввода в на ПК.

Проблем нет.

Какой руль подключаете и работает ли обратная связь?

Чуть выше писали, что при подключении Fanatec CSW через gimx не работает FF.

Ссылка на комментарий

Сегодня опять попытался подключить 2,5 к пс4 ничего не удалось, на скриншоте видна оштбка и если я неошибаюсь именно она отвечает за ффб.

 

Еще наткнулся на одном сайте, вышла когда какаято верси программы, вобщем можно любой руль эмулировать под G27, а потом эмулировать под G29 если я правильно понял... Для этого нужен еще один комп

http://www.isrtv.com/forums/topic/23708-new-version-of-gimx-allows-multiple-devices-to-emulate-one-g27-on-pc/

image.png

Ссылка на комментарий

Чувак на форуме пе помог, решил проблему сам, решил достать g27 и проверить ффб. Он не работал и я задумался может он и не работал тогда, решил поставить ту версию gimixa и о чудо, ффб заработал. Сразу решил проверит на фанатеке, и он снова не работал, решил проверять каждую версию начиная с посдедней (7,2) и остановился я на 6,9 на нем ффб работает.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

У кого есть опыт подключения Fanatec  к пс4 через Drive hub?

С подключением базы (Fanatec ClubSport Wheel Base V2.5 Servo EU) и педелей понятно... а как подключить кпп и ручник Fanatec?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

@Pegan всю периферию - педали, ручник, шифтер подключаешь к базе, а саму базу уже к DriveHub. Третий usb разъём нужен только если ты хочешь подключить к playstation базу от фанатек, а что-то из периферии(педали, ручник, шифтер) от другого производителя из поддерживаемого списка. Вот ссылка на список поддерживаемого оборудования  https://www.x-sight.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=65&TID=22&TITLE_SEO=22-podderzhivaemye-ustroystva-drive-hub 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...