Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Logitech G29


Endy

Рекомендуемые сообщения

Моё объявление на Авито.

 

Руль как новый. Упаковки родной нет.

Упакую сам,отправлю почтой/транспортной за счёт покупателя.

 

Фото/видео/Скайп - по запросу..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На правах рекламы ))По-просьбе потенциального покупателя напишу здесь..

 

G29 намного комфортнее и точнее по FFB чем G25.

FFB 29-го мягче и "разнообразнее" ,как-то так.. Думаю,тут играют роль косозубые шестерни и более другая прошивка мозгов.

У G29 более высокая разрешающая способность,видимо по этому я свои результаты относительно G25 легко перекрыл на секунду (или около того) А это уже заслуга датчика Холла!

Нет в 29-м знаменитого энкодера,колёсика с прорезями,которое страдало у многих на 25/27.

Кнопки не верх эргономики,но гоорраздо лучше чем две штуки у G25 )) Всё легко програмируется с помощью Профайлера на любые комбинации.

С G27 напрямую сравнить не могу,могу лишь предположить,что FFB у них схож , а точность у 29 выше. +количество кнопок.

 

Начитавшись о волшебных свойствах рулей Трастмастер на ремённом приводе,очень хотелось попробовать .

Мониторил Авито. Подвернулся Т300 по хорошей цене в интересной для меня комплектации. Купил.

Нуу.. руль хорош,конечно. Удобные лепестки.

FFB.. нуу,он есть.))

Он на ремнях. Это чувствуется. Видимо , действительно есть разница просто в типе привода шестерни или ремень. Кому что..

Но восторга от пересадки с 25 на 29 было гораздо больше,чем с 29 на Т300..

Кстати,на Т300 я на много быстрей чем на 29 ,к сожалению не поехал ..

Комфортнее-да. Более чёткий ноль в центре,да.

Так что G29 своих денег однозначно стоит. "Едет" он нисколько не хуже,чем более дорогие рули.

 

Цена,способ оплаты и доставка,всё обсуждается..

Изменено пользователем Endy
Ссылка на комментарий

Ясно. Значит G25 можно смело выкидывать на помойку (истории)?

Жаль, что никому не нужен. Хороший луль был... Первый массовый с толковым FFB.

 

Пропадет ведь в сыром подвале :(

Ссылка на комментарий

Да ну. Сравнивать его с G25 я бы не стал. Одни пластмассовые педали чего стоили :)

 

А если уж совсем в дебри лезть, то первым был и ни тот и ни другой :)

 

Все же именно G25 стал первым массовым и честным рулем 900гр с отличными и актуальными до сих пор педалями.

 

2007г

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

просто эволюция момо

Эволюция Momo — это скорее DFP/DFGT

В G25 новых и довольно удачных конструкционых решений было немало. Не все, правда, полноценно работали (антилюфт) — но в целом железка вышла вполне себе «революционной».

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Да ну. Сравнивать его с G25 я бы не стал. Одни пластмассовые педали чего стоили :)

 

А если уж совсем в дебри лезть, то первым был и ни тот и ни другой :)

 

Все же именно G25 стал первым массовым и честным рулем 900гр с отличными и актуальными до сих пор педалями.

 

2007г

чувак на телике играет?)

Ссылка на комментарий

В чем такая разница конструктивная между момо, дфп, дфгт и Г25? Практически одно и тоже. Так тогда можно назвать первым полноценным массовым рулем Аккуфорс, если уж до такой степени придираться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Практически одно и тоже

Если смотреть с такой точки зрения, то они все поголовно «одно и то же», за исключением DD. А если с точки зрения «эволюции» — то и DD тоже сюда же : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Считаю что кофе нужно пить исключительно зерновой и свареный в турке. Черный, без сахара. Капучино и прочие тоже можно, когда хочется экзотики.

 

А вообще мне кажется что пост с обзором стоит продублировать в теме самого руля, поскольку информация действительно и интересная и для кого то может стать решающей при выборе руля.

 

А по поводу оффтопа, то, по моему, это одна из лучших фишек данного форума. Где еще можно в теме продажи можно обсудить эволюцию рулей, кофе, и, надеюсь, через пару страничек все сведется к обсуждению ВР. Продавцу тоже бонус, какой-никакой, посещаемость точно увеличится. Может кто то заинтересуется рулем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну, в турке, конечно, неплохой кофе получается, но слишком много лишних смол остается. Кроме того готовить его долго (смолоть кофе, вскипятить воду, контролировать варку), а потом еще и мыть турку надо... Есть много способов готовки: см. здесь. Мой выбор -- кофемашина. Капсульная, потому как дешевая и мыть не нужно.

 

Молоко категорически отрицаю -- это уже не кофе, как мне кажется! Будет снижен тонизирующий эффект от кофеина т.к. молоко -- седативное вещество ( http://pfcop.opitani...cles/milk.shtml )

 

Предпочитаю пить кофе с сахаром. При этом работают и те языковые рецепторы, которые ориентированы на сладкий вкус. Т.е. кофе с сахаром вызывает более сильные вкусовые ощущения. clip_image004_0003.jpg

 

P.S. А руль G29 нормальный. Учитывая курс доллара цена весьма адекватна.

 

P.P.S. На правах юмора. :laugh:

Изменено пользователем UnrealQW
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кофе люблю очень сладкое. А чай могу без сахара пить.

Например в чашку 250мл кофе ложу 5 чайных ложек сахара и в такую же кружку чая всего одну ложку сахара.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Я признаю только черный чай БЕЗ САХАРА. Как я к этому пришел? Было очень забавно. Еще школьником принимал участие в 12-ти дневном походе по Кавказу. Все еда на себе. И за 2 дня до окончания, у одного из нас не выдержали нервы или еще что-то случилось и он насыпал себе в кружку с киселем весь наш оставшийся сахар. Кружка была хорошая такая, литровая...

2 дня без сахара и я распробовал несладкий чай.. Позже, лаже тошнило от сахара в чае... Отпустило только лет через 20-25. Теперь могу иногда выпить чай (чужой) с сахаром не скривившись.

О чем это мы?

Ах, да.. G29... У меня уже очень давно G25. Хорошая живучая вещь. Может 27/29 дает чуть другие ощущения, но косозубые шестерни имеют и подводные камни...

Энкодер, кнопки, моторы в норме. G25, 27, 29 - достойные рули после МОМО :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Считаю что кофе нужно пить исключительно зерновой

+1

и свареный в турке

А вот тут масса вариантов, кому какой больше нравится - френч, аэропресс, гейзер, автомат и т.д. Главное - хорошее свежеобжаренное (не более месяца тому) зерно, ну и смотря как и кем обжаренное.

Я вот обленился и последний год пью в автомате и с молоком, но - группа D у известного обжарщика, т.е. довольно кисленький и светло обжаренный кофе, предназначенный для фильтр-кофе, а никак не для автомата и не для эспрессо. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кофе люблю очень сладкое.

Например в чашку 250мл кофе ложу 5 чайных ложек сахара и в такую же кружку чая всего одну ложку сахара.

Спалил диван дважды...

А кстати, приезжал тут к нам чел один из Риги, его там заставили к имени и фамилии прибавить в конце букву "с". Андрейс Ивановс - это звучит как то дебильно, нафига такие украшения то?

Ссылка на комментарий

@RomanST,

Насчёт «рода кофе» — давно пора бы пересмотреть это «историческое исключение» : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Я старый, мне уже поздно переучиваться.

Я трепетно отношусь к русскому языку — но в данном случае имеем полнейший и нелогичный архаизм : )

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...