Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Виртуальный ALMS, Le Mans, WEC, Blacnpain GT и др.


Ilya_K

Рекомендуемые сообщения

Решил попробовать заняться организацией серверов в Корсе так как чужие полный хлам (покатушки аля трек-дни на Нордшляйфе меня не сильно интересуют).

 

Учитывая какой контент имеется в Корсе, можно создавать копии реальных чемпионатов и запускать их как ежечасные фан гонки среди пользователей форума, ваших друзей (вы ведь их позовете, да?) и рандомных людей, которые найдут мой сервер.

 

Мои идеи:

1. WEC/ELMS 2017 (частично модовый контент).

Можно проводить только GT, либо же запускать мультикласс. GT авто будут сбалансированы между собой балластом (откуда я это знаю? спросил у верблюда).

 

Автомобили.

GTLM:

Chevrolet Corvette C7R GTE

Porsche 911 RSR 2017

Ferrari 458 GT2

BMW M3 GT2

P1:

Porsche 919 Hybrid 2016

P2:

Oreca FLM-09 (МОД)

 

2. Blancpain GT 2017.

Идти по списку трасс чемпионата и менять с определенной периодичностью. Все авто будут сбалансированы между собой балластом (откуда я знаю это? спросил у верблюда).

 

Автомобили:

Ferrari 488 GT3

McLaren 650S GT3

Lamborghini Huracan GT3

Mercedes-Benz AMG GT3

BMW Z4 GT3

Porsche 911 2016 GT3

Audi R8 GT3

Nissan GTR GT3

 

3. ALMS/IMSA WeatherTech 2017 (частично модовый контент).

Идти по списку трасс чемпионата и менять с определенной периодичностью. GT авто будут сбалансированы между собой балластом (откуда я это знаю? спросил у верблюда).

 

Автомобили.

GTLM:

Chevrolet Corvette C7R GTE

Porsche 911 RSR 2017

Ferrari 458 GT2

BMW M3 GT2

P:

Chevrolet Corvette Daytona P (МОД)

PC:

Oreca FLM-09 (МОД)

 

4. Porsche GT3 Cup.

Думаю и объяснять не нужно. Как вариант, можно сделать Fixed Setup заезды (да да, закос под iRacing).

Есть 3 варианта набора трасс. США, Европа и смешанный.

 

4. Mazda MX-5 Cup

Думаю и объяснять не нужно. Как вариант, можно сделать Fixed Setup заезды (да да, закос под iRacing).

Есть 3 варианта набора трасс. США, Европа и смешанный.

 

5. Le Mans современный.

Проводить на соответствующей трассе. GT авто будут сбалансированы между собой балластом (откуда я это знаю? спросил у верблюда).

 

Автомобили.

GTLM:

Chevrolet Corvette C7R GTE

Porsche 911 RSR 2017

Ferrari 458 GT2

BMW M3 GT2

GT3:

Ferrari 488 GT3

McLaren 650S GT3

Lamborghini Huracan GT3

Mercedes-Benz AMG GT3

BMW Z4 GT3

Porsche 911 2016 GT3

Audi R8 GT3

Nissan GTR GT3

P1:

Porsche 919 Hybrid 2016

P2:

Oreca FLM-09 (МОД)

 

6. Le Mans прошлого века.

Проводить на соответствующей трассе.

 

Автомобили:

 

Ваши идеи:

1. Чужое мнение меня не интересует, поэтому, скорее всего, тут будет пусто (шутка).

 

Жду ваши предложения и пожелания. Когда появится достаточное кол-во идей, запущу опрос и отберу Топ-3.

 

Прошу не срать в данной теме так как я старался максимально понятно донести свои мысли и написание такого текста занимает время.

Ссылка на комментарий

Уж не знаю срач или нет, но зачем придумывать айрейсинг на базе корсы, если есть айрейсинг?

 

Закрытые лиги и так организовываются, айс вон где-то в соседней теме делал. Чуть ли не сейчас лига идет. А каждый час гонки- похоже на утопию.

Ссылка на комментарий

Гонки фаны с уравнивание и модами бред.

Например увидит залётный чел сервер твой а где скачать моды то хз! А наших мало будет приходить на такие фаны. Проверенное дело.

Реально только запускать сервер с порше кап и мазда мх5 кап и то на куносовских трассах. Но опять же мало людей будет.....

Ссылка на комментарий

Уж не знаю срач или нет, но зачем придумывать айрейсинг на базе корсы, если есть айрейсинг?

 

Закрытые лиги и так организовываются, айс вон где-то в соседней теме делал. Чуть ли не сейчас лига идет. А каждый час гонки- похоже на утопию.

Проспонсируешь меня что бы я мог участвовать в подобных гонках в иРакинге?

 

Не по такой ли системе случайно проходят заезды в вышеупомянутой игре? Раз в час, иногда больше перерыв. Еще ни от кого не слышал жалоб по этому поводу, гоняешь везде (образно) если успеваешь вовремя выйти из сессии и не смотреть повторы.

 

Гонки фаны с уравнивание и модами бред.

Например увидит залётный чел сервер твой а где скачать моды то хз! А наших мало будет приходить на такие фаны. Проверенное дело.

Реально только запускать сервер с порше кап и мазда мх5 кап и то на куносовских трассах. Но опять же мало людей будет.....

В каком месте гонки с балансом авто это бред?

 

Сервер мой никто не увидит если нет совпадающего контента.

 

Стандартных трасс + те которые из ДЛЦ вполне хватает.

 

Есть же http://www.simracingsystem.com/ где проводятся гонки на корсе каждый час.

Да, есть, и что? У меня свои правила.

Ссылка на комментарий

Сервера все видны в корсе! Просто выделяется красным тот контент которого у тебя нету.

 

Ты писал про трассы США...... Их нету в корсе изначально.

Балласт да, не бред. Бред модовые машины. И уравнивание балластом его добавлением куноссовским машинам чтоб их уровнять с модами от дяди васи вот это бред.

Ссылка на комментарий

Сервера все видны в корсе! Просто выделяется красным тот контент которого у тебя нету.

 

Ты писал про трассы США...... Их нету в корсе изначально.

Балласт да, не бред. Бред модовые машины. И уравнивание балластом его добавлением куноссовским машинам чтоб их уровнять с модами от дяди васи вот это бред.

Я знаю что их видно как недоступные, думаешь кто-то будет заниматься их поиском вручную? Если будет мод контент то об этом юзнают только на форуме. К слову о модах, я иногда нахожу в списке сервера где катает 2-3 человека на модовых трассах и я могу к ним зайти, но это большая редкость и мало популярно.

 

Ну так попробуй сперва эти авто из списка. Да, в Корсе нет трасс США, и что? Есть 3-4 хороших трека, которые не хуже этих ваших лазерсканов. Балласт применяется только к GT машинам, и все они из самой игры, не моды. Нужен ли балласт в монокубке прототипов/дорожных авто? Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Проспонсируешь меня что бы я мог участвовать в подобных гонках в иРакинге?

мазда кап стоит 5$ за 3 месяца, все остальное баловство, если деньги так критичны. Мне кажется заплатить намного легче чем городить огород в корсе. А огород нужен приличный, сейфти рейтинга там нет и залетные люди будут периодически портить гонки.

Ссылка на комментарий

Илья, пробуй.

Но я точно знаю что из этого получится.

Не такие ещё проекты загнулись в самом начале.........

Ссылка на комментарий

мазда кап стоит 5$ за 3 месяца, все остальное баловство, если деньги так критичны. Мне кажется заплатить намного легче чем городить огород в корсе. А огород нужен приличный, сейфти рейтинга там нет и залетные люди будут периодически портить гонки.

Катался я уже в этом кубке на Маздах, скучно, не сидеть же всю жизнь на стоковом контенте?

 

Тратить деньги умеют все. Не вижу ничего плохого в подобных гонках, такие же авто как и на других серверах, только сделано все как надо. В чем проблема кикать и банить дурачков? При желании сервер можно закрыть и доступ только по паролю который будет доступен здесь, при желании можно и позвать кого-то, если люди адекватные, то почему бы и нет?

 

 

Илья, пробуй.

Но я точно знаю что из этого получится.

Не такие ещё проекты загнулись в самом начале.........

Если не будет никакой активности и не будет желающих ездить, то что я могу сказать, "проект" закроется.

 

В Корсе убгоий онлайн и убогие люди, которые его портят еще больше, своей ездой, и тем, какие сервера они держат отбирая потенциальных гонщиков. Поэтому я хочу в это внести нечто хорошее, где всем все будет нравится, и будет интересно ездить.

Ссылка на комментарий

Получается что если хочется именно гонять когда есть свободное время то нужно вкладываться в Ир, а корса это для чемпионатов с гонками в какое то определенное время. Сам подумываю взять подписку на год за 3 тыщи в Стиме и начать потихоньку трассы с авто покупать, чтобы ездить не только в чемпах, но и гонять когда хочется

Ссылка на комментарий

Получается что если хочется именно гонять когда есть свободное время то нужно вкладываться в Ир, а корса это для чемпионатов с гонками в какое то определенное время. Сам подумываю взять подписку на год за 3 тыщи в Стиме и начать потихоньку трассы с авто покупать, чтобы ездить не только в чемпах, но и гонять когда хочется

Так я это и пытаюсь сделать! Кататься в любое время суток и не зависеть от расписания (конечно же, при условии что сервер работает).

Ссылка на комментарий

 

Так я это и пытаюсь сделать! Кататься в любое время суток и не зависеть от расписания (конечно же, при условии что сервер работает).

Я понял, только это изобретение велосипеда, пусть и более дешевого. интересно конечно что у тебя получится. может и будет интересно гонять, но я думаю народу мало соберется

Ссылка на комментарий

Я понял, только это изобретение велосипеда, пусть и более дешевого. интересно конечно что у тебя получится. может и будет интересно гонять, но я думаю народу мало соберется

Велосипед тут простой, одноколесный, ничего сложного нет в том что бы один раз настроить сервер и запускать его, нет людей нет и гонок, я и сам не рассчитываю что ко мне пойдет 100 человек, я буду рад двумя десятками. Да и к тому же, сервера в Корсе имеют свои ограничения по макс. кол-ву клиентов и ресурсы моего ПК не резиновые.

Ссылка на комментарий

Повторю:

http://www.simracingsystem.com/

Что то никак оно не может набрать обороты. Больше года уже прошло. Я в самом начале этого проекта пробовал гонять когда мне захочется. Пустые сервера......

Я как понял корса больше подходит для закрытых чемпов с чем и прекрасно справляется.

Ссылка на комментарий

Повторю:

http://www.simracingsystem.com/

Что то никак оно не может набрать обороты. Больше года уже прошло. Я в самом начале этого проекта пробовал гонять когда мне захочется. Пустые сервера......

Я как понял корса больше подходит для закрытых чемпов с чем и прекрасно справляется.

Пару разу заходил туда, не проехал ни одной гонки за несколько месяцев, хотя их идея, гораздо выше по уровню чем моя. Я бы даже сказал что их нельзя сравнивать.

 

Да, подходит, но у меня нет желания ждать 1-2 недели что бы проехать очередной этап.

Ссылка на комментарий

А есть сплиты в корсе? Очевидно же что если у тебя все получится и будет суперпопулярный сервер, то часто будет либо не хватать народу на гонку либо наоборот перенаселение.

Ссылка на комментарий

А есть сплиты в корсе? Очевидно же что если у тебя все получится и будет суперпопулярный сервер, то часто будет либо не хватать народу на гонку либо наоборот перенаселение.

Не там такого, только запускать 2-3 сервера одинаковых в таком случае. Некоторые так и делают, но ставят разные трассы.

Ссылка на комментарий
Да, подходит, но у меня нет желания ждать 1-2 недели что бы проехать очередной этап.

За эти 1-2 недели можно хорошо подготовится к этапу например. Если не интересно одному практиковаться то есть же друзья по чемпам и можно совместные тренировки организовывать и общатся по скайпу или чем то голосовому.

И есть же чемпы на нескольких порталах и можно гонять в них. Эта неделя между чемпами моментально пробегает в подготовках к этапу.

Так же есть где погонять и в группах ВК где устраивают фан гонки. Если совсем скучно между этапами.

А так я не думаю что кто то будет гонять с самого утра, в обед и до окончания рабочего дня.

В иР да, гоняют круглосуточно так как это по всему миру популярная игра. И там нету ни модов ни ещё чего либо типа паролев итд.

Ссылка на комментарий

За эти 1-2 недели можно хорошо подготовится к этапу например. Если не интересно одному практиковаться то есть же друзья по чемпам и можно совместные тренировки организовывать и общатся по скайпу или чем то голосовому.

И есть же чемпы на нескольких порталах и можно гонять в них. Эта неделя между чемпами моментально пробегает в подготовках к этапу.

Так же есть где погонять и в группах ВК где устраивают фан гонки. Если совсем скучно между этапами.

А так я не думаю что кто то будет гонять с самого утра, в обед и до окончания рабочего дня.

В иР да, гоняют круглосуточно так как это по всему миру популярная игра. И там нету ни модов ни ещё чего либо типа паролев итд.

Да было бы все так просто, как ты описываешь. Я проехал 5 этапов в чемпионате на одном портале, после того как в Корсе начались проблемы с онлайном из-за выхода обновления, я ее забросил это все (да и не только поэтому). Позжее купил подписку на иРакинг и был очень доволен (кроме цен на контент).

Ссылка на комментарий

Ну это уже твои проблемы.

В серьёзных чемпах такие проблемы быстро решаются.

Вот мне например очень понравился формат чемпа когда 3 класса машин едут.

Например ГТЕ, Порше кап и допустим бмв 235и. Некогда расслабиться даже! Постоянные обгоны круговых, тебя обгоняют постоянно на очередной круг если ты на более медленном классе выступаешь. Этапы длительностью 2 часа с 1 питстопом. Вообще никакого расслабона и езды в одиночку как постоянно бывает в чемпах состоящих из одного класса авто.

Вот это воистину интересно и кипятит кровь!

Ссылка на комментарий

Ну это уже твои проблемы.

В серьёзных чемпах такие проблемы быстро решаются.

Вот мне например очень понравился формат чемпа когда 3 класса машин едут.

Например ГТЕ, Порше кап и допустим бмв 235и. Некогда расслабиться даже! Постоянные обгоны круговых, тебя обгоняют постоянно на очередной круг если ты на более медленном классе выступаешь. Этапы длительностью 2 часа с 1 питстопом. Вообще никакого расслабона и езды в одиночку как постоянно бывает в чемпах состоящих из одного класса авто.

Вот это воистину интересно и кипятит кровь!

Возможно и весело там, но я хочу ездить не один раз в день.

Ссылка на комментарий

Ну тогда тебе прямая дорога в иР. В корсе такое возможно только на пабликах и то с всякими школоло и дегенератами.

И то днём там почти никто не гоняет.

Но ты пробуй. Но насколько я знаю и видел никто из наших (корсовцев) не будет (не может) гонять в любое время дня (в любой день недели). Тем более при наличии на сервере 2-10 чел. Неинтересно это.

 

Возможно и весело там

Там вовсе не весело а интересно и изматывает за эти 2 часа прилично!

Чего и требуется от автосимуляторов!

Весело может быть только во всяких аркадах типо нфс..... но не более!

Ссылка на комментарий

Ну тогда тебе прямая дорога в иР. В корсе такое возможно только на пабликах и то с всякими школоло и дегенератами.

И то днём там почти никто не гоняет.

Но ты пробуй. Но насколько я знаю и видел никто из наших (корсовцев) не будет (не может) гонять в любое время дня (в любой день недели). Тем более при наличии на сервере 2-10 чел. Неинтересно это.

В иР меня больше овал привлекает и недавно вышедший Дерт т.к. такого больше нигде нет.

 

Тема еще сутки не прожила, посмотрим.

Ссылка на комментарий
За эти 1-2 недели можно хорошо подготовится к этапу например.

Чиивооо? Чиво чиво чиво? )) Андрюс, ты забыл где ты пишешь? :) Тут тебе не осрв. Тут за такое скоро в чемпионаты пускать не будут :teehee:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...