Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Как в пропасть шагнул из окопа (продаю G27)


Tim_99

Рекомендуемые сообщения

Парни, так сложилось что ничего не сложилось - решил продать G27 в отличном состоянии.

История руля: Руль был куплен в М.Видео за 14990 рублей 13.08.15, и через месяц примерно выкуплен мною в новом состоянии за 14000. Использовался в общей сложности на протяжении года, а то и меньше, по часу в день. В итоге он в отличном состоянии и сейчас.

Продаю за 11000 рублей + пересылка из Твери. Если есть у кого возможность в Твери купить, то можете посмотреть, протестировать.

Причина продажи любимого девайса – только сложное состояние здоровья, не позволяющее заняться симрейсингом и необходимость примерно в этой денежной сумме.

post-3047-0-91196400-1492043719_thumb.jpg

post-3047-0-23821300-1492043892_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Здоровья тебе крепкого. Но если действительно нужны деньги, то советую скинуть цену, ибо это неимоверно дорого! За отличное состояние максимальная цена тысяч 8, я думаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Здоровья тебе крепкого. Но если действительно нужны деньги, то советую скинуть цену, ибо это неимоверно дорого! За отличное состояние максимальная цена тысяч 8, я думаю.

Спасибо большое, надеюсь поправлюсь! С ценой и вообще с продажей в таком случае подумаю, посчитаю - просто элементарно денег может не хватить. На Avito это средняя цена G27 - там с 8000 до 15000 где-то, поэтому и подумал что 11000 нормально. Задачка.

Ссылка на комментарий

Руль снимаю с продажи :facepalm: ))) Всех с Праздником!

И тебя с праздником и просветлением!

Не надо продавать рули! Пускай лежат отдыхают если сложились так обстоятельства в жизни. Но проблемы то временные и потом опять хочется погонять а руля нету.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...