Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан гонка Nürburgring Industriefahrten & Porsche 911 GT3 Cup (991) / 11.04.2017


Рекомендуемые сообщения

Или взять сетап с врс и его зафиксить. Завтра Брокман как раз для петли запилит и выложит с утра. может даже седня вечером. Все равно ж на его сетапах ездим всегда:)

Ссылка на комментарий

попробовал я сет базовый для петли, нормальный сет, можно на нем, я бы даже сказал излишне стабильный для поршика ))

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

Я вчера прокатился полтора круга и по моим ощущениям дефолтный сетап прям как будто нарошно сделан под петлю. Ну и дефолтный он есть дефолтный, всегда же фиксили его как правило. А если брать че другое, то это нужно тестировать... кому-то он не подойдет, кто-то будет не доволен и всё такое.

 

Как вариант можно сделать открытый сетап, я над этим думал, настроек действительно не много, но тем не менее времени работать с сетом нет.

Ну это ж фан, парни. Точнее экспромт-фан - минимум подготовки, максимум фана :) Короткая дистанция, открытая квала, вобщем всё пофигу, просто гонка в удовольствие на выживание ))

 

По сету давайте я голосовалку прикручу по этому поводу. Дедлайн 10:00 утра и тип сета будет по голосовалке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Дефолт нормальная практика. Я бы тоже проехался, а вот искать, настраивать точно не будет времени и желания.

Когда пробовал порш в донингтон, то помню, что там очень много было недостаточной. Особенно на фоне аналогичной машины в AC.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий
прижима только дофига

Эт да, но тут убирать его смысла нет, так как один фиг упираешься в ограничитель.

 

что там очень много было недостаточной

Он педальками рулится больше чем рулём ))

Ссылка на комментарий
Когда пробовал порш в донингтон, то помню, что там очень много было недостаточной. Особенно на фоне аналогичной машины в AC.

На этой машине в реале в принципе много недостатка. Никки Тиим об этом рассказывал как раз:) Постоянно вес в поворотах на передней оси держать нужно, чтобы она поворачивала) Иначе прямо едет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Постоянно вес в поворотах на передней оси держать нужно, чтобы она поворачивала)

вот вот, я Тима этого не слушал, но мне именно так и показалось. Вес на перед переносишь и поворачивает будь здоров. Но я реально вот сейчас не готов описать, как именно педалями работать, ибо не помню - ноги сами по себе работают ))

 

Хотя я уверен Виталий и сам всё знает, просто полным приводом немного переувлёкся )))

Ссылка на комментарий

На боевой версии не ездил, но 911 и кайман в поворот ныряют очень охотно, мой эво по сравнению с ними, едет мимо везде. Но я не про то, где его реализация лучше, он в целом в обоих играх похож, а что сет с недостаточной всегда стабилен. Даже если это и не нравиться в плане рулежки.

Ссылка на комментарий

Слав, я ничего не хочу сказать, но зачем катать в хостедах то, что можно покатать в офицалках? Выбор же огромный есть))

Ну эт нормально, что такая комба бывает в хостедах. Но точно не завтра. И даже не через неделю. А потом будет другой чемпионат.

В хостедах много чего есть. Но всем не угодишь. Тем более этих фан гонок тут раз два и обчелся. Кто хочет - едет, кто нет - тот нет.

 

И это наша фан гонка, местным коллективом. А не с туземцами :)

Ссылка на комментарий

Только что купил 911. Без абс очень непривычно ехать. Покатался пол-часа по петле, и понял что повороты-то подзабыл, да и ехать не особо умею :laugh: Пойду посмотрю Никки Тиима чтоли:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А ха ха, седня с утра пересматривал и переслушивал его тест порше на петле.

Ну и как? Скажи же Никки тащщит!:))

Ух ты, уже 18 человек в голосовалке отметилось! Неужели под 20 человек поедут в итоге? Ну круто же:)

Ссылка на комментарий

Ну и как? Скажи же Никки тащщит! :))

Ух ты, уже 18 человек в голосовалке отметилось! Неужели под 20 человек поедут в итоге? Ну круто же :)

 

хз че там тащит, но говорит хорошие вещи, правда манера изложения весьма специфична ))))

Ссылка на комментарий

Можно я поеду на РУФе? )

и я на руфе проехал бы ))

Ради фана можно добавить C-Spec, но он судя по рекордам медленнее 911 секунд на 5-7. Для такой трассы это не очень много... Не ну можно добавить, а че .. мешать руфы точно не будут.

 

Но для этого кто-то должен сказать расход топлива в этой комбе. И вообще какой сет фиксить - бэйзлайн или нюргбургринг?

Ссылка на комментарий
Ого, сколько нищебродов на Руфах, думал я один такой =)

Ну почему, я тоже новый контект вообще не брал, что то без надобности, сам в шоке что мне стало пофик что там вышло, похоже запал симрейсинга подходит к финалу.

Ссылка на комментарий

Сет, машина - не проблема... А вот что делать с последней половиной круга. Я туда вообще редко доезжал... Но надо начинать когда-то )

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...