Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вижу, что с вами бесполезно общаться. Бред какой-то, как по мне ©


caliskan

Рекомендуемые сообщения

Ice а из за чего такой проигрыш на круге в 2 секунды в квал-ии на ... в реале на той трассе где ты уезжал и тебя забанили потом

забыл как трасса называется

Неправильный вопрос наверно.Там какая разница в машине может достигать +- примерно хотя бы?

Ничо не понял :) Задай вопрос нормально)

Ссылка на комментарий

У меня обычно минимум на час видосы, поэтому этот вышел очень быстрым :)

Да уж ты ооочень долгий....

реально можно было за 3 минуты рассказать вообще без потери информации =) Я б даже подписался, контент то забавный...

Ссылка на комментарий

 

Ничо не понял :) Задай вопрос нормально)

В реале,на Смоленской трассе,твоя позиция в 1+сек в квал-и от поула.Вот ради интереса спросил,чем она вызвана?Ошибки в пилотаже,или машина уступает?Или все вместе?

Если машина,то какая разница примерная между участвующими машинами?

Ссылка на комментарий

В реале,на Смоленской трассе,твоя позиция в 1+сек в квал-и от поула.Вот ради интереса спросил,чем она вызвана?Ошибки в пилотаже,или машина уступает?Или все вместе?

Если машина,то какая разница примерная между участвующими машинами?

Тут много составляющих. Масса Хонды на 150кг меньше. Думаю двиг там по мощности не уступает моему, т.к. парни знают как распиливать Хонду напильником. Мой же двиг ходит уже 3-й сезон (что для ротора чудо) и компрессия там падает, соответственно динамика разгона тоже слегка упала. Ну и кривота моих рук (что выражается в ошибках при прохождении быстрого круга), по логам я сам себе слил 0,4-0,5с от своего идеального круга в тот день.

 

реально можно было

Не подписывайся если душа не лежит :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне очень нравится трек Себринг. Где можно скачать новую версию? Это сообщение меня очень заинтересовало.

Чет я тормознул с ответом на месяцок, но может еще вопрос актуален.

http://www.racedepartment.com/downloads/sebring-international-raceway-rtb-wip.13374/

Только с текстурками там не очень, low res местами бросается в глаза сильно, но кочек там хоть отбавляй :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну ты быстрый)) Сутки картинку искал почти!)

А впрочем, как и всегда...

Я изначально не планировал отвечать на твой забавный коммент, но сегодня мы в чатике о тебе вспомнили и я решил что можно и ответить)

Твоего возвращения на ОСРВ ждут лучшие люди, такие же быстрые как ты Лузин и Туркин, не подведи их :)

Да, народ уже скучает по твоей школьной агрессии в сторону_рата, почему ты остановился?

Ссылка на комментарий
Да, народ уже скучает по твоей школьной агрессии в сторону_рата, почему ты остановился?

Устал уже повторять - у меня ребрендинг.

Твоего возвращения на ОСРВ ждут лучшие люди, такие же быстрые как ты Лузин и Туркин, не подведи их

Не подведу)) Тебе лишь хочу напомнить, что из четырех (или 5-ти, я уж хз) этапов, которые нам довелось проехать вместе, ты стабильно был медленнее меня и в предквале, и в квале, и в гонке. Так что не начинай тут про скорость :lol:

Ссылка на комментарий
Устал уже повторять - у меня ребрендинг
Тебе лишь хочу напомнить, что из четырех (или 5-ти, я уж хз) этапов

Чото не вяжется... или русская душа гуляет? Бюджет распилен, пропит а слово ребрендинг до сих пор не перевели на родной язык?)

Ссылка на комментарий
Бюджет распилен

Это не ко мне

пропит

Тем более

а слово ребрендинг до сих пор не перевели на родной язык?)

Не знаю. А зачем его переводить на родной язык? Во всём мире все языки заимствут слова друг у друга. Это логично, просто и нормально. Почему тебя коробит от чего то, чего не перевели на родной язык?

Ссылка на комментарий
Почему тебя коробит от чего то, чего не перевели на родной язык?

Мне не нравится когда не зная соответствующих русских слов начинают заимствовать всё подряд из других языков что бы выразить свои мысли.

В любом случае твой ребрендинг хотя бы в теории должен подразумевать какие-то изменения, но я что-то их не вижу... Ты вот мне начал что-то рассказывать про скорость, какой ты быстрый и т.д... Что ты вообще можешь знать про скорость сидя за компом и играя в игры? Или по-твоему чем больше мониторов поставишь себе - тем ты быстрее?

Ссылка на комментарий

Что ты можешь знать о скорости сидят в машине? Вот самолеты - другое дело )

 

Для самолётов у меня есть настоящий шлем пилота истребителя... правда старый уже :) Но мне хватает того, что я погоняю фотоны.

 

p-T5Gj-mFxg.jpg

 

Кароч Логги, брысь отседа, это не твой раунд. Тебя ждут ребята в теме нулевого этапа :)

Ссылка на комментарий
Мне не нравится когда не зная соответствующих русских слов начинают заимствовать всё подряд из других языков что бы выразить свои мысли.

Ну займись тогда переводами таких слов как парашют, троллейбус или там, не знаю, бутерброд )

В любом случае твой ребрендинг хотя бы в теории должен подразумевать какие-то изменения, но я что-то их не вижу...

Проблемы с оперативной памятью?

Да, народ уже скучает по твоей школьной агрессии в сторону_рата, почему ты остановился?
Устал уже повторять - у меня ребрендинг.

 

Ты вот мне начал что-то рассказывать про скорость, какой ты быстрый и т.д...

У тебя точно с оперативкой чего то...

Твоего возвращения на ОСРВ ждут лучшие люди, такие же быстрые как ты Лузин и Туркин, не подведи их

Раз уж ты начал сравнивать скорости через третьих лиц, я сделал сравнение прямое.

Что ты вообще можешь знать про скорость сидя за компом и играя в игры?

Ну в прошлом году я проехал любительскую гонку 185 км со средней скоростью 36 км/ч. Поскольку ты об этой скорости ничего не знаешь, просто скажу - это быстро. Для любителей это ахрененно быстро просто:) А ты, с какой скоростью ты проедешь на велике 185 км?))

Или по-твоему чем больше мониторов поставишь себе - тем ты быстрее?

Да.

Ссылка на комментарий
Ну займись тогда переводами таких слов как парашют, троллейбус или там, не знаю, бутерброд )

Я люблю слово спутник :) Впрочем при чём здесь всё это, ты же ребрендингом занимаешься, и не троллейбусенгом... хотя может быть в твоём случае это одно и то же?

Раз уж ты начал сравнивать скорости через третьих лиц, я сделал сравнение прямое.

Нет Димочка, в храм скорости ты первый полез со своим сообщением.

Ну ты быстрый))

Я просто подхватил твой настрой и стал развивать. Как говорится, у кого что болит, тот о том и говорит. Помню Логги нам показывал гонку в Панораме, и Денис потом говорил что ты едешь очень медленно... сколько мониторов ты после этого прикупил чтоб ускориться?)

Ну в прошлом году я проехал любительскую гонку 185 км со средней скоростью 36 км/ч. Поскольку ты об этой скорости ничего не знаешь, просто скажу - это быстро. Для любителей это ахрененно быстро просто:) А ты, с какой скоростью ты проедешь на велике 185 км?))

Хз, я помню на своём примитивном горном веле разогнался где-то до 40 км/ч под горку и чуть не описался от страха, это было одно из моих самых "быстрых" впечатлений в жизни :D

Но мы здесь вроде про машинки... зачем мешать всё в кучу? Этот коммент явно не по теме форума. В связи с этим вспоминается эпизод из х/ф "Форсаж 3", где японец спрашивает американца: "Ну что, на скейте помчишь?" Правда тут тебе ключи никто бросать не собирается :)

Ссылка на комментарий
Я люблю слово спутник Впрочем при чём здесь всё это

Это слова, когда то пришедшие в твой родной язык как есть. Никто их не стал переводить. И очень хорошо. Впрочем, если ты считаешь, что слово "парашют" позаимствовали неправильно...

в храм скорости ты первый полез со своим сообщением.

Ок, согласен. Впрочем, есть нюансы и тут) Одно дело быть медленным "вообще". И совсем другое дело - быть медленным "конкретно" ))

и Денис потом говорил что ты едешь очень медленно...

Хммм... Ну, Денис знает, что говорит. И я всегда прислушиваюсь к его словам тоже. И даже спорить с этим не буду. Вот только, если мне не изменяет память, я в той гонке приехал 2-м, с хорошим таким отрывом от 3-го места. Боюсь представить, каким бы ты приехал в той гонке )) Кста, Логги, который вам показывал эту гонку, в ней тоже ехал :)

сколько мониторов ты после этого прикупил чтоб ускориться?)

Ни сколько. Считаю 3-х мониторов вполне достаточно. А, вспомнил, я Окулус купил! :) Но с ним я быстрее точно не стал :)

Этот коммент явно не по теме форума.

Этот комент был про скорость. В этом же был твой вопрос? Что я знаю о скорости? Ну я ответил тебе, что мне о ней известно.

Но мы здесь вроде про машинки... зачем мешать всё в кучу?

Нет, это ты все постоянно пытаешься замешать в кучу, пытаясь связать скорости из риал лайф со скоростями в "играя в игры" "сидя за компом" (с). Не путай больше эти вещи. Это две разные вселенные. Когда же ты уже это поймешь ))

Изменено пользователем Moutant
Ссылка на комментарий
Одно дело быть медленным "вообще". И совсем другое дело - быть медленным "конкретно" ))

Мне кажется тут все медленные. И я в том числе. Просто некоторые из кожи вон лезут чтоб пытаться выглядеть менее медленными чем соседи, что в игре что на форуме)

Боюсь представить, каким бы ты приехал в той гонке )) Кста, Логги, который вам показывал эту гонку, в ней тоже ехал :)

Фантазии не хватит, максимум на что я способен в этой вашей гонке - смотреть стрим из кресла, что-то кушать и пить при этом, приправляя редкими комментами)

Кажется Логги там у вас приехал 4-й, а на ОСРВ в Сильвере он был 18-й... так что ваш уровень понятен, лол :D

Этот комент был про скорость. В этом же был твой вопрос? Что я знаю о скорости? Ну я ответил тебе, что мне о ней известно.

Так в играх нет скорости :) Ты же никуда не движешься, это просто картинка мельтешит. Наверное стоит прилепить к этому виртуальность... виртуальная скорость, виртуальные гонки, виртуальные ощущения, виртуальная жизнь, виртуальный успех... т.е. пшик и нету :)

 

зы. А шлем тебе идёт

Слава, тут люди рассказывают что ты раньше тусил на ОСРВ и тебя тож оттуда зобанили. Расскажи как это было, какие были поводы и причины, интересно сравнить что изменилось)

Ссылка на комментарий
Кажется Логги там у вас приехал 4-й, а на ОСРВ в Сильвере он был 18-й... так что ваш уровень понятен, лол

Ну а я на этой гонке в сильвере на ОСРВ был, не помню, 5-й или 7-й. Не быстро, согласен. Напомни, а каким ты был в той гонке? :teehee: Уровень говоришь?))

Просто некоторые из кожи вон лезут чтоб пытаться выглядеть менее медленными чем соседи

Упс... Я опять сделал это... Прекрати провоцировать! )

Так в играх нет скорости

Это именно то, что я пытаюсь тебе объяснить последние 3 или 4 итерации. Поэтому на твой вопрос, что я знаю о скорости, я ответил тебе что именно я знаю о скорости из риал лайф. Или ты спрашивал про скорость виртуальную?) А, ну, вот второго дня, в ЛеМане разогнался на порше 911 кап до 284 км/ч. Так то мог бы и быстрее, но она быстрее не едет уже ))

Ссылка на комментарий
Ну а я на этой гонке в сильвере на ОСРВ был, не помню, 5-й или 7-й. Не быстро, согласен. Напомни, а каким ты был в той гонке? :teehee: Уровень говоришь?))

Насколько я помню там я завалил квалу, стартовал из середины, где-то развернулся и всю гонку прорывался из попы. Хотлап в предквале у меня точно побыстрее был)

Или ты спрашивал про скорость виртуальную?)

Ахз... мы пришли к выводу что ты первый полез в храм скорости, поэтому тебе виднее какую именно скорость и в каком контексте ты имел ввиду)

Я же имел ввиду автомобильную скорость при прохождении шоссейно-кольцевой трассы на время, очень близко к тематике данного форума :)

Ссылка на комментарий
Я же имел ввиду автомобильную скорость при прохождении шоссейно-кольцевой трассы на время, очень близко к тематике данного форума

Аа. Ну, если говорить про шоссейно-кольцевые... У меня был опыт езды на ГТ86 по Норшляйфе, само собой не гоночный опыт:) Ехал я медленно, потому что было очень страшно. И еще было жалко 10 тысяч евро. Но мне все равно очень понравилось. В этом году собираюсь покататься в Спа и в Поль Рикар.

Но всё равно я не понимаю, какое это имеет отношение к симрейсингу и почему тебя заинтересовала моя скорость при прохождении шоссейно кольцевых трасс. К темтике данного форума гораздо ближе поговорить о скорости виртуальной как раз:)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...