Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Porsche 911 GT3 Cup (991)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MMt сказал:

Итого, любимая моя машина в ире, и гонки одни из самых адекватных. Не то, что короткие в ГТ3, где стадо баранов катает.

нуу я хз, на барсе чисто дичь в топ сплитах) Можно найти от авто Geodesic(Sosulski) это же в на твиче.

конкретно сдесь 3138 соф

 

Ссылка на комментарий

Бывает всё. Но соф что 1000, что 2000, в которых я ездил, 99% крайне адекватные были (и плотные при этом и жесткие, все-таки гонки довольно короткие). А топовый сплит соф более 4000к имел. А уж на фоне феррари фиксед какой-нибудь...
 

В общем я б только и его катал, но там много странных трасс...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, MMt сказал:

Бывает всё. Но соф что 1000, что 2000, в которых я ездил, 99% крайне адекватные были (и плотные при этом и жесткие, все-таки гонки довольно короткие). А топовый сплит соф более 4000к имел. А уж на фоне феррари фиксед какой-нибудь...
 

В общем я б только и его катал, но там много странных трасс...

из последних 5 гонок на порше, только 1 без убийства меня... на нюрбе норм(ибо 1 гонка и то я увернулся от двух крашей), а вот на дайтоне там вообще ад. Т1 вечные желтые флаги)))
Но если сравнивать с феркой фикс, то да. Поршекап самая адекватная гонка))) Но если и с другими сериями то далеко не так всё радужно)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...