Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Dallara Indycar


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Сейчас прокатился в официальной практике в Окаяме на своей далеко нелюбимой Далларе, и показал более менее хорошее время - 1.16.1ХХ на каком-то кривом сете :)

 

Мне даже понравилась как едет этот автомобиль. Что-то среднее между Скип Барбером и Вильямс Ф1 :yes:

 

В общем присоединяйтесь!

 

Вот только у этой серии (Даллара Инди Роуд) есть небольшой минус или недостаток, - время проведение гонок не совсем удобное.

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь. Далара мне нравится больше Ф1, на ней я хоть что-то успеваю соображать :)

 

upd

Мне реально нравится эта машина, её можно ловить в заносах! По мне так она больше похожа на что-то среднее лотус/вильямс

Ссылка на комментарий

Я понял почему мне не очень сильно (скорее меньше) нравится Лотус, Скип Барбер, Мустанг и т.д., в сравнении с МХ5, Вильямс Ф1. Они очень много и сильно скользят. Даллара чуть меньше, но она тоже скользит. Да, по сравнению с Вильямсом её проще поймать, но другое дело, что для того чтобы ехать быстро на Далларе, надо именно скользить. А на Вильямсе нужно идти не допуская скольжений, ну или свести их к минимуму. Мне ближе последний подход.

 

Но Далларой действительно интересно управлять! И народу ездит на ней достаточно... надо как-нибудь попробовать гонку проехать. Вроде темп позволяет побороться за место в 5-ке сильнейших.

Ссылка на комментарий

Помню, вот он. Мне нравятся сеты с избыточной поворачиваемостью, но этот сет показался уж очень с большим оверстиром в скоростных поворотах, или я все еще не понял как ехать на этой машине.

Vasiliy Zaitsev - 1.sto

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А кто нибудь по овалам катался на ней? Как ощущеения после кузовов? Хотел купить, хотя импала б класса есть, вообщем так Импала Б или Инди?

Ссылка на комментарий

А кто нибудь по овалам катался на ней? Как ощущеения после кузовов? Хотел купить, хотя импала б класса есть, вообщем так Импала Б или Инди?

Смотря какие машины тебе больше нравятся , мне например даллара на овалах больше нравится чем импала класса А , второй сезон еду овалы на далларе , обзор лучше да и устойчивее она , только одна проблема классные сеты не найдёшь именно для овалов , так что выбор на твой вкус ;) .

Ссылка на комментарий

А на импалу сеты хорошие найти можно? Просто привык уже то, что к грузовикам обычно в начале(во вторник или среду) сеты уже лежат, а сам сеты могу только корректировать под себя чуть чуть.

Ссылка на комментарий

А на импалу сеты хорошие найти можно? Просто привык уже то, что к грузовикам обычно в начале(во вторник или среду) сеты уже лежат, а сам сеты могу только корректировать под себя чуть чуть.

Насчёт импалы сказать конкретно не могу , потому что на ней катаю очень редко , ищи на оффоруме и на сайте racesetups , хорошие сеты делает Женька Мозгунов , больше посоветовать ни чего не могу , импала не моя тема :D , я собственно только начал осваивать овалы .

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

А в последнее время на далларе в Road народу прилично гоняет? Хочу что-нить новенькое взять из B-класса, а то прототипиГТ стала с 3 тачками какой-то уж больно сумасшедшей серией.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

хочу начать осваивать инди в этом сезоне.

особенно когда появилась среия Fixed с меньшим кол-ом кгугов.

 

+1

Попробовал сегодня даллару в фиксед серии. Не похожа ан СМ вообще, никак, адская недостаточная поворачиваемость, а трассу держит, как прилипшая, чтоб заспиниться надо очень постараться, у неё что, трэкшн контроль чтоле ?) Но несмотря на кажущуюся простоту (или мне так показалась в силу малоопытности в симрэйсинге) слив от лучших гонщиков ужасающий просто, на СМ даже на первых трассах такого не было. чую будет сложно, в Б класс даже боюсь суваться...

Ссылка на комментарий

вчера катал практику

http://members.iraci...74&custid=59827

первый раз на этой трассе (на машине 2-ой)

отставание от лидеров конечно кошмарное, хотя OPT примерно на секунду лучше.

про алиенов и вовсем молчу, время около 1.31.5

 

накат нужен

+ я еще пользуюсь autoblip'ом

Ссылка на комментарий

Даллара на самом деле сложный автомобиль. Медленно на нем ехать просто, а вот быстро... Нужен как минимум приличный накат.

Ссылка на комментарий

Зачем? У Даллары же полуавтоматическая коробка, она без хелпов отлично сама подгазовывает.

 

так как я еще ламер, мне казалось, что с ним dalara более стабильно себя ведет на торможении

я ошибался

вот разве она подгазовывает сама?

Ссылка на комментарий

Странно, в индикар-роад-фиксед второй день подряд нет сессий, ни практик ни ТТ ни гонок (( Только оффлайн можно ((( Никто не знает в чем дело ?

 

ЗЫ: просёк, там две недели трасса а не одну, пирчём первая "холостая" ))

Ссылка на комментарий

Кто нибудь собирается этот сезон на далларе кататься в роад фиксед/не фиксед (без разницы, я ламер в обоих ) ? Может совместим усилия ? Вместе веселей ))

 

уж очень хороша машинка..

Ссылка на комментарий

Кто нибудь собирается этот сезон на далларе кататься в роад фиксед/не фиксед (без разницы, я ламер в обоих ) ? Может совместим усилия ? Вместе веселей ))

 

уж очень хороша машинка..

 

я собираюсь с товарищем

думаю начну вкатываться уже на этих выходных

Ссылка на комментарий

а в будни вы не катаетесь ? допустим с 9-ти до 12-ти вечера ?

 

катаемся.

у меня просто сейчас нет интернета. меняю провайдера

если что, стучить в аську 221-201-451

или скайп - rsuhorukov

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Скажите мне - как он так ездит? я не могу большинсво маневров повторить. Почему? у меня в первом повороте на 4 передаче ехать не могу - недостаточная поворачиваемость. Потом повороты 7-8-9 у меня медленее проходятся изза того что много недостаточной поворачиваемости и поэтому приходится малеха сбрасывать. Вообщем по ходу всего круга я проигрываю очень много. Сам еду 1 14. Быстрее пока не выжимал.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...