Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

ORSRL Off-Season Endurance Challenge


Off-Season Challenge  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Поедем?

    • Да, на HPD
      9
    • Да, на Porsche
      11
    • Нет
      6
    • Я хочу GT3 (Мерс, Ауди, Форд, Макларен, бмв)!!!
      1


Рекомендуемые сообщения

Людей будет больше, когда уравняете шансы настолько, насколько возможно - фикссетом, шинами, питами тп.

 

Коушенами раз в пару кругов, чтобы никто рассосаться не успевал, а?

Ссылка на комментарий
фикссетом

Не-не-не, вот всякие глупости не надо "для интереса" :)

По-моему, вполне закономерно, что некоторое преимущество имеют люди, которые "в теме" - либо гоняются на этой технике, либо на похожей, либо просто быстры. Сесть и сходу поехать бороться на уровне - это как-то слишком оптимистично :)

В принципе, перед гонкой была практика почти на 1.5 часа. Этого времени может быть вполне достаточно, чтоб обкатать скачанный откуда-то сетап, посчитать топливо и прикинуть расход резины. Собственно, из "дополнительной" подготовки лично у меня - разве что пара сезонов в ПротоГТ со старой резиной и несколько гонок с новой (ЛеМан, Сузука, Атланта). На Себринг предварительно не вкатывался.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну про преимущество у тех, кто чаще катается на подобной технике - да. Но я был близок к тому, чтобы объехать тебя и твоего напарника и пободаться, возможно, с Денисом за третье место)) Я уже примерно так себе это представлял, до того как заехал на питы. Жаль, что не узнал, смог бы я обойти вас после пита или нет. Это знаешь, своего рода развязка, как в фильме. И ты ее не получил)) Обидно просто) Так то сказал по делу. Я на хонде проехал пару практик когда то, и вчера 15 минут практики было перед гонкой. За такое время ничего не узнаешь. Ну да ладно. Буду знать на будущее.

Ссылка на комментарий

Спасибо за мероприятие, был поражен что собрались по 10 человек в каждом классе. Хотелось конечно адского траффика и борьбы в классе,а так хорошо поездили.

Спасибо всем :)

Изменено пользователем Lemm
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...