Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Я ничего тереть не буду, это же флейм в соответствующей теме. Ну и если по чесноку, то про мутанта действительно рат вспомнил сам, три раза )

Ссылка на комментарий
И че? Тоже хочешь пофлудить на эту тему? Майнинг (как и иР) уже надоели? Мне - нет.
Выдумщик ты )

Я недавно 2 неплохие гонки в ОРСРЛ проехал, и надеюсь во вторник проеду не хуже.

Пойду лучше помайню еще часок...
Разве это не непрерывный процесс? )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Я недавно 2 неплохие гонки в ОРСРЛ проехал, и надеюсь во вторник проеду не хуже.

Удачи тебе! А то засиделся в боксах что-то в последнее время.

Ссылка на комментарий
Удачи тебе! А то засиделся в боксах что-то в последнее время.
Я тебе могу посоветовать хотя бы одну-две гонки провести в лиге. Совершенно другие ощущения.

Во-первых народ знакомый. Во-вторых нет кнопочки рестарт : )

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я тебе могу посоветовать хотя бы одну-две гонки провести в лиге. Совершенно другие ощущения.

Во-первых народ знакомый. Во-вторых нет кнопочки рестарт : )

Думаю над этим. Удовольствие платное, надо хорошо. И прилюдно насажать не очень хочется @)))

 

А что там с кнопочкой?

Ссылка на комментарий
Во-первых народ знакомый. Во-вторых нет кнопочки рестарт : )

И то и другое плохо ведь! =)

Я предпочитаю выбивать незнакомых людей... ну и рестарт потом...

Ссылка на комментарий
Думаю над этим. Удовольствие платное, надо хорошо. И прилюдно насажать не очень хочется @)))
Правильно, что думаешь )

А по поводу прилюдний... да, когда действительно важен результат, появляется мандраж, как раз из-за которого можно допустить ошибку. Но если всё в итоге получается, то радости это приносит гораздо больше, чем просто от понимания, что проехал неплохо какую-то гонку в онлайне...

А что там с кнопочкой?
Просто в официальных гонках можно запороть из четырех гонок - три, ну или из восьми - шесть. А тут одна гонка, один шанс, один результат. Всё по взрослому. И именно эти ощущения, а не профили металлические с дорогими рулями да педалями, приближают нас виртуальных спортсменов к реальному автоспорту : )
И то и другое плохо ведь! =) Я предпочитаю выбивать незнакомых людей... ну и рестарт потом...
Поэтому у тебя такой хреновый рейтинг )) Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поэтому у тебя такой хреновый рейтинг ))

Ну почти так.

Точнее и хреновый рейтинг и не желание катать со знакомыми людьми происходит из-за одного и того же- я не умею ездить =)

Ну может когда (если) это поправится и в лиге поучаствую...

 

Может у рата те же мысли?)

Ссылка на комментарий

У меня мысл одна - как «выжить на первом круге». Когда сзади дайвбомберы и желающие обогнать в первом повороте любой ценой.

Не знаю как в других сериях, но подозреваю так же. Если ты не в топе по скорости, шансов доехать целым немного. Хотя и бывают исключения.

50% гонок приходится доезжать на покорёженной торопыгами машине.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

У нас очень разные люди по скорости участвуют и ничего не на всех гонках одних и тех же выносят..

Думается мне это все отговорки. )

Ссылка на комментарий

У нас очень разные люди по скорости участвуют и ничего не на всех гонках одних и тех же выносят..

Думается мне это все отговорки. )

Мне просто чтобы поехать как-то на незнакомой трассе нужно часа 3-4, иначе я опасен для общества, и не доеду все равно, даже если никого не убью. Если я найду эти 3-4 часа в неделю, то скорее поеду официалку.

И я читал как быстрые ребята относятся к медленным, я вижу что мне там не место =)

Может потом, когда трассы будут обычно знакомыми...

Сейчас я для себя не вижу никакого смысла, лучше уж стрим посмотреть.

Ссылка на комментарий
Беда - случайные пришлые.
Так вот лига эти вопросы отлично снимает! Народ - знакомый. В каждой гонке плюс-минус одни и те же пилоты борются за топ 3, топ 3-5, топ 5-10 и ниже. Многие понимают как себя ведут соперники на трассе, каков их стиль и т.д. А рандом участники - грусть. У меня там в своё время задача была одна - финишировать на месте не ниже, чем собственный номер. Всё.
Ссылка на комментарий

Скорость и чистота не одно и то же. Все в голове и амбициях. Не самая редкость, когда быстрые ребята с высоким рейтингом едут как укушенные, особенно если налажали в квале или на первом круге и начинают нагонять утерянные позиции. Быстрый мудак или медленный сути не меняет, у первого просто больше опыта и рефлексов, позволяющих доезжать гонки.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Чо за фигня? Почему люди перестали изображать из себя знающих что-то такое, что недоступно низшим смертным и обсуждают здесь какие-то айГонки?

Ссылка на комментарий

Чо за фигня? Почему люди перестали изображать из себя знающих что-то такое, что недоступно низшим смертным и обсуждают здесь какие-то айГонки?

Согласен, фигня такая. Зафлудили тему какими-то гонками.

Игорь, ты за какую крипту болеешь?) Майнишь или пирамида рухнет!?

Ссылка на комментарий

Согласен, фигня такая. Зафлудили тему какими-то гонками.

Игорь, ты за какую крипту болеешь?) Майнишь или пирамида рухнет!?

Биржа меня очень нервирует, предпочитаю спокойно овощить без сверхприбылей и животных спекуляций) Ибо тот кто много нервничает - живёт меньше)

Уже давно думаю чо-нить майнить домашними компами на халявном ночном электричестве, потом выводить в биток и потом в рубли... но вот до сих пор лень чото этим заниматься :)

Ссылка на комментарий
но вот до сих пор лень чото этим заниматься

Попробуй, это реально не трудно и достаточно весело. Только если комп не в спальне =)

Ссылка на комментарий
Только если комп не в спальне =)

Угадал) Вентиляторы достаточно сильно шумят, спать под них очень проблематично... поэтому и лень)) Переносить куда-то комп - великий гемор для меня в моём положении... Есть ещё ноут, только хз, сможет ли он окупить хотя бы электричество))

Ссылка на комментарий

Я на домашнем на ночь оставляю сейчас майнинг. энергопотребление убавил и кулера настроил, в итоге на асус дуал 1070, которая обладает отвратительным кулером, около 70 градусов и ее почти не слышно на уровне остальных кулеров в корпусе. спать не мешает. На видюхах с нормальным охлаждением можно еще тише настроить

Ссылка на комментарий

Проблема даже не в шуме на самом деле... если поставить 1 ферму и тем более 2 в комнату, то она в скором времени нагреется до 35 градусов )

С одной картой вообще никаких проблем нет. И работает стабильнее, и не шумит, и комнату особо не греет.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...