Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

После обвала уже никто ничего не заработает.

Это не точно =)

пошел заказывать 570-ые

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий

а я за выходные опробовал примерно 100500 майнеров криптонайта и потерпел полное фиаско- ничего не заработало. Включил обратно майнить ЗЕК, говоря про себя мантру : работает - не трогай! =) Хорошо хоть зек не сломал.

Кстати, а сколько сейчас 1080 должна копать эквихешей? У меня 475, а на форуме говорят должно быть 520 оО

Разгон у меня уже есть.

Ссылка на комментарий
Включил обратно майнить ЗЕК

Попробуй "кошечку" (MONACOIN)

 

Кстати, а сколько сейчас 1080 должна копать эквихешей?

У ZC не хеши. У ZC sol\s (решений в секунду). Одна 1080 без разгона дает около забыл-сколько-сейчас-посмотрю...

примерно 520 sol/sec.

 

475 что-то мало. Может 1080 покусанная? Скорость больше похожа на 1070.

 

Пропиши в батничке еще один ключик --pec, он тебе потребление выдаст. 140Вт самое оптимальное. Если меньше - явный недогруз.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
У ZC не хеши

Эквихешей всмысле решений по эквихешу. Ладно, пусть будут соли =)

475 что-то мало. Может 1080 покусанные?

Ну, на коробке написано 1080, в драйверах 1080, и покупал в регарде, вряд ли они заморочились так, огрызком не выглядит...

http://www.regard.ru/catalog/tovar225577.htm

скорее майнер какой-то тухлый, зато который работает, и не говорит что у меня память не память =)

Ладно, буду дальше развлекатся когда время будет, пока что буду нищебродом =(

Ссылка на комментарий

Кол-во сол в основном зависит от температуры, а она зависит от выставленного пауэр лимита. Мало кто будет кочегарить 1080 выше 70 градусов, а 1080 в принципе горячие карты. Редко кто дома умудряется на ферме из, ну допустим, шести карт выставить пауэр лимит выше 65. Конечно если это не балкон, где Т в районе 0 градусов. Это идеальное место )

 

Но только зимой )

 

Хотя и летом тоже ничего.... у меня вот вообще балкона нет и это проблема )

Ссылка на комментарий
Кол-во сол в основном зависит от температуры, а она зависит от выставленного пауэр лимита.

Ради чистоты эксперимента поставллю фан на 100, но 470 солей это мало мне кажется даже если жарко.

Ссылка на комментарий

у меня карты все лето на лоджии стояли, при 40 градусах на улице они прогревались до 70 где-то.

470 солей очень мало, у меня столько на 1070. а когда я копал только зек то выжимал по 490-500 солей с карты.

Смотри чтобы частота ядра была около 1950-2000, а память надо до 11000 разогнать если получится. но вообще 1080 не для зека все таки. на ней надо ядровые монеты копать

Ссылка на комментарий

Жарко это когда наклейки с вентиляторов по центру отклеиваясь сползают от перегрева на материнку )))

Тем более. короче, кто-то недорабатывает =)

Смотри чтобы частота ядра была около 1950-2000, а память надо до 11000 разогнать если получится.

В автобернере ядро 1950 память 5000 если мне ничего не изменяет. 11000 это наверно удвоенное значение? потому что у меня и так плюсик. Короче это все мелочи, проблема не в недостаточном разгоне очевидно. Мистер экскаватор халтурит, либо вин10 что-то мне запрещает.

 

на ней надо ядровые монеты копать

А это кто? мону искать?) я замучился с ними со всеми

Ссылка на комментарий

можно мону, остальных на втм нету или они сейчас не сильно прибыльнее зека. а вообще можешь майнер другой попробовать. 470 все таки мало

Ссылка на комментарий

Господа майнеры, подскажите, уже пора запускать шахту на 1060? $5 / сутки можно срубать?

Где можно на 10 руб купить битков и через неделю получить 20 руб?

 

Ссылка на комментарий
но вообще 1080 не для зека все таки. на ней надо ядровые монеты копать
В автобернере ядро 1950 память 5000 если мне ничего не изменяет. 11000 это наверно удвоенное значение?

1337447830.png

 

Господа майнеры, подскажите, уже пора запускать шахту на 1060? $5

4x1060 будут собирать для тебя в месяц около 10тыр (ZEC). За вычетом электричества (~500Вт\час)

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Где можно на 10 руб купить битков и через неделю получить 20 руб?

Полагаю, что нигде. Вероятность того, что биток через неделю будет стоить около 40000$ ничтожно мала. Но она определенно есть )
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Криптобиткоин штурмует отметину 17000$ за себя родимого.

Говорят, после открытия бирж рост был таким, что торги пришлось даже останавливать...

 

Как и предполагалось, небольшая просадка сменилась очередным ростом. Сколько еще таких горок впереди - неизвестно.

 

На 23:20 Криптонатор дает такие цифры:

3e61246266.png

Ссылка на комментарий

Криптобиткоин штурмует отметину 17000$ за себя родимого.

Говорят, после открытия бирж рост был таким, что торги пришлось даже останавливать...

 

Как и предполагалось, небольшая просадка сменилась очередным ростом. Сколько еще таких горок впереди - неизвестно.

 

На 23:20 Криптонатор дает такие цифры:

3e61246266.png

У Мутанта лучше получается освещать успехи биткоина, ждем его пост про 20 тысяч!

Ссылка на комментарий

У Мутанта лучше получается освещать успехи биткоина, ждем его пост про 20 тысяч!

Я по факту.

А о чем там глаголет Мутант мне неведомо.

 

 

:)

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Мона вроде торгуется только на bittrex. Очень не удобно, так и не разобрался с верификацией.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

Запустил вчера VTC на каком то мелком пулеэ, потому что воттумайн периодически ставил его на 1-2 место раньше на равне с моной, но моны нет на йобите, так что... Получил мало монеток- написал в саппорт, мне сказали что воттумайн врядли показывал с учетом уполовинивания награды, которое произошло вчера же =)

Короче в итоге сейчас VTC на воттумайне показывает даже чуть ниже зека, а я неудачниг =)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...