Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Это не проблема совершенно. Курс инфобабок постоянно скачет и метаться между майнингом от одного к другому при мизерных объемах дОбычи нет никакого смысла.

Ну у Василия же не мизерные, он же все карты скупил в свое время!!! =) У меня да, мне вообще смысла нет, но это же скорее ради веселья, а не заработка. Ну спортивный интерес, чтобы заработать чуть больше чем могло бы быть, если сидеть на попе ровно =)

Да и нет смысла в ручную метатся, а если автоматом- так что в этом плохого? кушать не просит, а профит есть... флуктуаци не маленькие, для моей карты мона почти в 2 раза выгоднее зека сейчас и вчера (то есть не секундные цифры).

Ссылка на комментарий

Скажем так, когда карт более чем 1, довольно сложно тупо следить за тем, чтобы просто всё стабильно работало. Окошки глючат, драйвера слетают, карты греются, интернет отключается, электричество отключается... в общем майнилось бы хоть что-то одно и хорошо : )

Ссылка на комментарий

Скажем так, когда карт более чем 1, довольно сложно тупо следить за тем, чтобы просто всё стабильно работало. Окошки глючат, драйвера слетают, карты греются, интернет отключается, электричество отключается... в общем майнилось бы хоть что-то одно и хорошо : )

Да, это я понимаю =)

Тем более мне было странно твоя неприязнь к найсхешу =) С ним все же все проще...

Я понимаю фуллтайм майнеры, им как бы кроме этого всякого делать нечего, вот они и развлекаются. Но ты-то вроде работу ради майнинга не бросал?)

Ссылка на комментарий
Да, это я понимаю =) Тем более мне было странно твоя неприязнь к найсхешу =) С ним все же все проще...
Так он в баксы переводит, зачем мне это?
Я понимаю фуллтайм майнеры, им как бы кроме этого всякого делать нечего, вот они и развлекаются. Но ты-то вроде работу ради майнинга не бросал?)
Нет конечно )
Ссылка на комментарий

У меня нет криптовалюты. И меня это очень расстраивает. Каждый раз, когда я вижу, что биткоин вырос, у меня портится настроение. А поскольку он растёт каждый день, то настроение у меня говно все время. Это очень неприятно - ты не потратил ни копейки, но просрал много денег. https://t.co/J5CSJhI4Cd

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
В биткоины. В баксы так, для справки.
Я уже говорил об этом, но повторю. Я в своё время сделал ставку на шиткоины. В битках у меня до недавнего времени было около 25%. Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Поэтому нужен minercontrol, копает все что настроишь, и если надо то можно автопродажу на бирже сделать, а можно делать ставку на шиткоины

 

вообще зек сиб эфир перья это не шиткоины, они довольно стабильны и вероятность что они снова так же вырастут крайне мала. а вот всякие новые лохотрон-монеты это как раз то что нужно, сигт например, можно было на нем неплохо заработать, а сейчас авторы слились и монета сдохла. Недавно еще люкс хорошо взлетел, жаль я сливал его.

Изменено пользователем caliskan
Ссылка на комментарий

Вообще у меня awesome miner стоит, поэтому можно что угодно настроить. Но копаю я не на биржу.

Я почему-то уверен, что Зек взлетит. Ровно как и эфир, червонец, либра и фазеркоин ))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
И кто-то же эти фантики придумал, раскрутил и продал.
В тебе говорит дух советского человека, который против, ну например спекулянтов...

Какая нахрен разница кто это придумал, раскрутил и продал? ))

Когда я создал эту тему биток стоил 1100 баксов, сейчас стоит почти 16000 баксов. Те, кто вложились тогда, сейчас могут заработать хренову тучу процентов.

Всё может сдохнуть в миг, никто не спорит, но пока этот миг не наступил )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

То, что это работает, я не спорю. Названия прикольные, как фантики - на любой вкус. Фазеркоин - это что, папина монетка? )

Ну и мне нифига так и не понятно чем обеспечивается ценность этих монет.

Ссылка на комментарий
То, что это работает, я не спорю. Названия прикольные, как фантики - на любой вкус. Фазеркоин - это что, папина монетка? )
Ну это я их так называю. Правильное написание Feathercoin.

Вот она - https://www.coingecko.com/ru/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8E%D1%82%D1%8B/feathercoin

 

Ну и мне нифига так и не понятно чем обеспечивается ценность эти монет.
Учитывая, что всё может чпокнуться в любую секунду, понимание этого вопроса может только навредить )))

Железное очко, вот мой ответ на твой вопрос )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Биток по 18тыс. Чикагские торги фьючерсами закрыли из за сильного роста.. Ждут с открытием 20тыс, а то и 25.. Ну и потом сразу обвал : ))))

Ссылка на комментарий

30 тыс это потом, сначала обязательно обвал... должен же кто-то потерять, кто-то заработать, кто-то заработать, но сначала поседеть ))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

После обвала уже никто ничего не заработает.. Обвал - это фиаско братан : )))

А если чуть просел, а потом 30 - это не обвал, это волатильность )))

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...