Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Сегодня ехал в электричке домой, мониторя курс битка, и вспомнил про Дмитрия, который давно не отписывался в этой теме : )

Ссылка на комментарий

там всего плюс 10%

Где «там» и что за 10%?

тот же ефир сделал летом плюс 2000% есть куда расти?)

Причем тут эфир? Конечно есть. Почему нет?

 

Ну а пока мы все ждем ответы на животрепещущие вопросы про мистические 10% и про «есть куда расти», срочные новости!

7080... Да, все верно, ребят. Теперь криптобешенство торгуется выше 7к настоящих, всамделишных долларов! Именно так это и работает - вчера 6640, сегодня 7080. Вы еще не купили? Понимаю. Депозит в сбербанке надежнее!:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Moutant, а озвучь текущую сумму твоих вложений. если не в баксах/битках, так хоть в процентах от твоего ежегодного дохода после вычета налогов.

Во! Чувствуется железная хватка налогового инспектора! ))

Да ну какие там вложения. Так, одни слезы. Так то я помидоры выращщиваю:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А кто сказал, что он хоть копейку вложил в эту криптомуть?

Он же просто троллит тему, ожидая при этом чпока. И, в общем-то, чем выше курс, тем громче будет чпок : )

 

Пока не очень хорошо то, что шиткоины серьезно отстают от битка, по крайней мере те, на которые я ставку сделал : )

Хотя, хотя, один выстрелил, фазеркоин т.е., и принес мне чуть-чуть... вот думаю теперь, может купить на эти чуть-чуть телефончик себе. А то айфон пятый совсем надоел... или подождать еще месяцок и купить 2 телефона? )))

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
Он же просто троллит тему

Ну вот почему бы не сказать, мол, несет свет и просвещенье в массы! Нет, вот обязательно нужно ввинтить какое нибудь обидное словечко :)

и купить 2 телефона? )))

Купи лучше один телефон и один руль. От ГранДоксина один хрен не дождешься )

Ссылка на комментарий
Купи лучше один телефон и один руль. От ГранДоксина один хрен не дождешься )
А тебе его привезли? И если да, то почему мы еще не видели обзора? )
нужно больше иксов!
Блин, надо конечно покрутить 10-ку в руках, но очень меня смущает отсутствие отпечатка пальца. Я рассчитывал, что они сделают что-то вроде этого, ведь с Taptiс Engine + 3D Touch могли дать потрясающий эффект. По крайней мере для меня : )
Ссылка на комментарий

А тебе его привезли? И если да, то почему мы еще не видели обзора? )

Все потому что я скромный и никого не пугаю ))

Конечно привезли. Этапы ФР на нем ехал. Вот теперь думаю руль для мерседеса заказать. Недораха. Тыщщу двести всего. А то езжу на мерседесе, как дурак, с рулем от ДП )

 

И, да, ребят. 7450. Такие дела, мои дорогие:)

Ссылка на комментарий
Все потому что я скромный и никого не пугаю )) Конечно привезли. Этапы ФР на нем ехал. Вот теперь думаю руль для мерседеса заказать. Недораха. Тыщщу двести всего. А то езжу на мерседесе, как дурак, с рулем от ДП )
Блин, интересно же очень, сделай коротенький обзорчик в соответствующей теме. У меня уже есть вопросы )

Учитывая, что Алексей выбрал в приоритете более бюджетную версию руля, вероятность того, что в ближайшие года два будет версия для ДД, ничтожно мала. К сожалению.

 

И, да, ребят. 7450. Такие дела, мои дорогие
Эх, очень жаль, что у меня вот так всё разбито:

 

post-352-0-09527100-1509707930.jpg

 

Хотя это сегодня жаль, а завтра может быть ого-го. Ну или чпок : )

Ссылка на комментарий

ZEC, ETH, SIB, LBC -- явный даунтренд с начала года к Биткам,

FTC -- отскок мертвой кошки.

 

По теханализу щиткоины реальное говно; держать их смысла нет, по-моему. Либо искать новый хайп или менять на битки.

Ссылка на комментарий

Я не соглашусь. Если брать отсчёт сначала года, то и зек, и эфир, да почти всё выросло больше, чем биток.

 

И какой нафиг тех анализ? : )

Все по сути одно и тоже. Причём по «тех анализу» шиты зачастую имеют преимущество перед битком, ну а курсы зависят исключительно от спекуляций. Поэтому принцип один - покупаешь то, что рухнуло, сжимаешь очко и ждёшь. Через день, неделю, пол года... случится хайп, на котором поднимается х2, х3 или х40, но это для совсем смелых психов : )

 

Ну или не будет хайпа : )

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий

Вы уже на своём языке смотрю общаетесь)

Не не, давай подождем когда они про лини боллинджера начнут тут рассуждать и по поводу уровней фибоначчи ругаться )) Вот тогда всё. Всю эту муть можно будет смело продавать :teehee:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Япошки уже узаконили биржу на крипте, китайцы инвестируют миллиарды, ничего удивительного, думаю что уже просто так все это не рухнет

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...